Перейти к содержимому


Решаем Какой Сервер Поставить


Сообщений в теме: 574

Опрос: Решаем Какой Сервер Поставить (1 пользователей проголосовало)

Какую версию ставим?

  1. Interlude (300 голосов [33.78%])

    Процент голосов: 33.78%

  2. Gracia (510 голосов [57.43%])

    Процент голосов: 57.43%

  3. Kamael (78 голосов [8.78%])

    Процент голосов: 8.78%

Какие рейты?

  1. Низкие (х1-х5) (136 голосов [15.32%])

    Процент голосов: 15.32%

  2. Средние (x10-x50) (408 голосов [45.95%])

    Процент голосов: 45.95%

  3. Высокие (x70-x100) (132 голосов [14.86%])

    Процент голосов: 14.86%

  4. PVP (x100+) (212 голосов [23.87%])

    Процент голосов: 23.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Shodayme

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 18:35

Lineage 2 это я так понимаю что то похожее на Аion?

#562 MadPhoenix

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияShodayme (23 December 2013 - 18:35) писал:

Lineage 2 это я так понимаю что то похожее на Аion?

Со стороны какого-нибудь деда, который комп в глаза не видел, может быть и похожи...
Aion- мелкий середнячок для девочек, а ЛА2 уже больше 10 лет удерживает позиции одного из лидеров.

Просмотр сообщенияElectricStorm (13 September 2013 - 00:29) писал:

л2 уже умирает. Тему под снос. На руофе то нет уже никого. А тут и подавно не будет.
На руофе никого нет исключительно из-за нереального доната! Эти сервера изначально созданы исключительно ради выкачивания денег, ради их долговечности никто и пальцем не пошевелил. Ты глянь топовые фришки.

#563 anTsar

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa UA

Отправлено 19 June 2014 - 16:29

Воу воу,давайте интерлюд х10.000 пвп
Будет просто отлично

#564 lehanru

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 22 August 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияanTsar (19 June 2014 - 16:29) писал:

Воу воу,давайте интерлюд х10.000 пвп
Будет просто отлично
БАЯН

#565 panam4eg

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияAlexiuS (17 December 2013 - 17:32) писал:

В свое время потратил лет 5 на ла2 лучше грации нет не чего более мение равные персонажи статы.. а вот рейты от х10-50 думаю в самый раз..

ДА ДА ДА! Ты прав, слово в слово такая же ситуация и мнение по поводу сервера)) И играл тоже 5 лет на Epilogue x30-50

#566 WiTeR

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 15:37

считаю лучшими хрониками грация парт 2 самые норм будут

#567 ZenzakiYamamoto

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 20:04

Кто как а я за Интерлюде, так как в нем много прикольных качеств да и если это будет ПвП-сервер, тогда не придется мучатся с крафтом(я собственно не любитель крафтить:)) ), да и наверное не один я соглашусь с этим)

#568 NeeeeqoN

    Эльф 85-го уровня

  • Пользователи
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 11 January 2015 - 22:13

Да тут уже никто походняк и не сидит, тема теперь чисто для флуда про линеечку, а так-то скажу что я за грацию, но и интерлюд неплохо бы поставить, эх

#569 TheSageOfSixPaths

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2015 - 04:34

На самом деле вопрос тяжелый, тут надо более детально все разбирать

#570 Zealot

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 21:03

Интерлюд, конечно. Слишком высокие рейты - не интересно, имхо.

#571 Адвокат

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кирсанов

Отправлено 11 June 2015 - 17:45

лучше всего хроники Фрея с идиальным балансом и без доп скилов

#572 Bucc3yKpauH

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхний Уфалей

Отправлено 26 July 2015 - 00:08

Грация, рейты х10-х15 не выше ибо интереса к игре не будет

Просмотр сообщенияMadPhoenix (08 June 2014 - 12:50) писал:

На руофе никого нет исключительно из-за нереального доната! Эти сервера изначально созданы исключительно ради выкачивания денег, ради их долговечности никто и пальцем не пошевелил. Ты глянь топовые фришки.

Полностью согласен я к примеру на Ру Офф ни разу не заходил ибо повезло зайти на Астериос

#573 ElectricStorm

    Чунин

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 04 September 2015 - 20:48

Не надо ничего уже ставить, игра умерла как таковая.

#574 GrayCardinal

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 September 2015 - 13:11

Как "Линаговец" со стажем скажу: Игра не умирала. Её убили. Причём, сами разработчики. И если бы не фришарды, она бы не жила до сих пор. У игры имеется зашитый некогда недюженный потенциал, который многие, особенно любители WoW-а, в упор не замечают. Про последних вообще говорить нечего – это сторонники "иной веры"))) Корейцам стоило прислушаться к разработчику, и вместо наращивания ивентов на донат развивать её движок. Подумайте только, эта игра изначально способна шевелиться даже на модемном доступе! На всякий случай: "Модем – это не ADSL, а давно забытый Dial-Up"))) Вместо этого они послали беднягу в лес по дрова, за что и получили слив сервака в Интернеты, и массовое появление фришардов, навсегда изменившее приоритетную модель финансирования MMORPG.

Если и делать сервер, то не один. Опыт показывает, что золотая середина для старта (только для старта) – Interlude на средних рейтах, но на этом нельзя останавливаться, если лелеять желание держать игровой сервер. Иначе вы ничем кроме комьюнити аниме-портала не выиграете перед другими серверами. А так, идея вполне уместная. Да, массонлайна уже не будет. Школоло нынче сидит в планшетах на местных ММОРПГ-ах. Линаге остаются верные ей ностальгией игроки. И это стоит принимать в рассчёт. А ежели так не делать, тогда вариант только один – препарировать "Линейку", превращая её в совсем другую игру. Но это – задача не одного года.

Если смотреть на последний вариант как на реальный, то могу высказать своё ИМХО о причинах популярности ЛА2: Антураж, ПвП и маршруты.

Антураж - он в купе с обликом персонажей ловко граничит между реалистичностью и мультипликацией. Там нет мыльных облаков, как в той же ПВ или чрезмерно жёлтого песка с игрушечными лесами, как в ВоВ. Все прерсонажи - человекоподобны без исключения. Все пропорциональны. Нет раздражающего карикатуризма.

PvP - тут можно долбать кого угодно, когда угодно. Впрочем, это много где можно, но тут играет роль совокупность со следующем фактором.

Маршруты – ходить можно везде, где залезешь. Нет явных ограничений. В купе с ПвП можно вообще партизанить, как некоторые ПК и делали. В современных многих ММОРПГ при красивых пейзажах отходишь в сторону с дороги и упираешься в невидимую стену... И как это называть? ХАЛТУРА! Иначе не назовёшь. Сюда же стоит отнести чёткое зональное деление локаций. В некоторые локации с ходу не попадёшь, если уровень не позволяет. Для новичков это – интрига, фактор со причастия, некое визуальное подтверждение статуса.

Но окромя этих факторов есть море вариантов развития, но NCSOFT это было не нужно...

#575 PhantomAMX

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 11:58

l2 anidub!?
АХхахахаххахаха.
увы я играю только на HF





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей