Перейти к содержимому


Lineage 2



Сообщений в теме: 16

#1 7Fan

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 September 2010 - 21:51


Изображение


Жанр: MMORPG


Разработчик: NCsoft

Последние хроники: Freya

Описание: Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.
Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!


#2 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 September 2010 - 21:53

Л2 в прошлом.

#3 7Fan

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 September 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияRenmei Rei (11 September 2010 - 21:53) писал:

Л2 в прошлом.

Для меня тоже, в свое время наигрались... и то что делают сейчас, тому кто играл к примеру с С5 - кажется бредовым.

#4 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 11 September 2010 - 22:48

слава яйцам что меня по каким то причинам не привлекала именно эта мморпг

#5 zeram

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2010 - 07:57

играю тут 

#6 7Fan

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 September 2010 - 07:59

Просмотр сообщенияzeram (12 September 2010 - 07:57) писал:

играю тут

Хороший выбор Изображение, а меня на лоу чето уже не тянет...

#7 Bastard

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2010 - 00:03

угнова
сервер фарис , айрин

#8 Sacramentena

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург\Новосибирск

Отправлено 13 September 2010 - 07:47

а я 5-6 лет на шоках играла... :1:

#9 Gjes

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 05 April 2011 - 23:26

А как по мне ла2 никогда не умрет... Главное чтобы нормальные серва открывались, а не этот весь УГ который счас штампуют тысячами(((

#10 Erica

    Чунин

  • V.I.P.
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад

Отправлено 11 April 2011 - 09:04

la2 уже не то что было по началу с с1-с4, после уже шло такое уг, что можно было играть толко на парт2, а что теперь кое как через нехочу играть на эпилоге и вызов тошноты от всяких Фрэй, Пятерки и Года.
пока ла2- привет вов и айон. вот под такой травой сейчас корейцы делают линейку.

#11 Gjes

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 14 April 2011 - 22:14

Ну нечего есчо не потеряно... Скоро будет новая часть ла2 в которой будут очень сильные изменения и дополнения, тогда будет кул... И графа там будет есчо круче :) Вот тогда думаю много народа вернеца в ла2 :)

#12 D.Sempai

    Чунин

  • Дизайнеры
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 24 July 2011 - 02:28

может меня и закидают тапками, НО Л2 МЕРТВА - как минимум по тому что все истинные ценители ммо уже по тысячи ращз прошли всю сюжетку и зафанились простите за выражение до устрачки...

#13 Ito-kyn

    Генин

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Зеленый район , Фили-Давыдково

Отправлено 18 April 2012 - 16:49

м.б. и умерла она , но я все равно время от времени захожу на разные сервы и гну всех гладом)

#14 LordDareas

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 18 May 2012 - 15:30

истенные ценитили л2,ждут выхода новой версии л3..
P.S. ждать походу до пенсии :32:

#15 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 August 2012 - 03:06

Lineage Eternal: Twilight Resistance (неофициально иногда называемая Lineage III) третья ленейка последняя) радуемся, прыгаем, и все )

#16 Liar

    Джоунин

  • Пользователи
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент, Узбекистан.

Отправлено 06 August 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияDX13 (05 August 2012 - 03:06) писал:

Lineage Eternal: Twilight Resistance (неофициально иногда называемая Lineage III) третья ленейка последняя) радуемся, прыгаем, и все )
Да там уже столько всего намутили, что даже тошно. =)

#17 L'ivioKelem

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Фрязино

Отправлено 05 April 2013 - 22:27

Стоит разделять такие понятия, как современная л2 и л2 Гэрриота. Я являюсь ярой фанаткой именно второго варианта, на то туча гигантская причин. Л2 Гэрриота - моя первая ММОРПГ и самая любимая, самая лучшая и неповторимая, в ней я провела большую часть своей жизни и не жалею (!) ни об одной минуте. Начинала на сервере х1 (или 0,6?), качество которого было достойно официального. Там было много хороших людей и я по-просту там жила, там общалась. Собственно, о самой игре:
  • Стиль и атмосфера л2 Гэрриота до сих пор остаются непревзойденными, увы. Иные корейские шедёвры и рядом не стояли, со своими плюшевыми зайцами и боевыми морковками, которые рвут всю и без того почти отсутствующую атмосферность игр.
  • Огромный бесшовный игровой мир. Даже каты имеют свои координаты! И это действительно потрясающе - пересечь игровой мир без экранов загрузки.
  • Проработанные, большие по размерам локации.
  • Отсутствие слишком громоздких систем чарования, коими ныне напичканы корейские игрушки. Здесь - только самое необходимое.
  • Отсутствие, так называемых, ежедневок. Игрок не привязан к такой фигне, как откаты данжей или квесты, которые можно брать только один раз в сутки. Здесь либо повторяемые квесты, либо одноразовые. При этом ты решил сегодня насобирать ресурсов - ты пошел пофармил повторялки и не переживаешь о такой ерунде, как "упущенный день", ибо ты можешь делать все тогда, когда тебе удобно, и фармить ровно по столько, сколько тебе нужно. Можешь хоть за один день на вещь насобирать, засев поплотнее за игру. Тебе не придется каждый день в течение года заходить в игру, выполнять ряд скучных однообразных действий, чтобы получить вещь, как это происходит, скажем, в Аion или Альвегии. Ты ни к чему не привязан, а свобода в ММО дорогого стоит.
  • Нет привязки вещей к персонажу. Таким образом, вещь всегда можно передать хоть сотому твинку, всегда можно потаскать и продать. Это в значительной степени упрощает жизнь игроков.
  • Игра выдерживает большое количество игроков и в ходе возникает меньше конфликтов, чем, скажем, в том же айоне, где на один квест итем/на одного моба приходится толпа желающих, даже на среднеонлайновых фри-серверах.
  • Большой выбор оружия и брони, возможность выбрать аналог (скажем, если модель надоела), в то время как во многих играх все персонажи стремятся добыть одно и то же (лучший вариант). Скажем, оружие Тахи в айон в свое время. В л2 же каждый класс может бегать с абсолютно любым оружием, носить различную броню. Это не только разнообразит внешний вид игроков, но и позволяет каждому выбирать и прорабатывать свой стиль игры. Здесь баферы в лайт-броне и дуалами - не редкость. Кроме того, ещё одно преимущество такой системы - если ты гнум-бомж и на фарме тебе выпала только маговская палка, ты вполне сможешь качаться и дальше, используя её.
  • Наличие настоящих игровых сложностей. Во многих современных играх все, что пожелаешь, можно получить просто так, заходя в игру и выполняя пару-тройку незамысловатых действий. В л2 же присутствуют настоящие трудности, и есть, к чему стремиться, помимо уровня, брони и оружия.
  • Проработанные расы. У каждой - своя история, своя культура, своя архитектура, свой стиль одежды и брони. Здесь можно набрести на гномскую деревушку посреди северных гор. Они трудятся день и ночь, и, кажется, жар от печей в кузницах их согревает, да заводные танцы под звук музыкальных кристаллов. А вот там, за горой - подземный город темных эльфов. Они любят свою богиню и постоянно находятся рядом с нею, нередко устраивают различные темные ритуалы, чего стоит один квест с добычей косточек для гадания.
И так можно говорить долго-долго о том, как чудесно после тяжелого дня фарма и выполнения квеста на профессию устроиться с друзьями у речки под Глудио, рыбачить, болтать о планах на будущее; о том, как здорово, дождавшись в порту Хейне корабля, отправиться в плаванье с тем, кто тебе не безразличен; о том, как путешествуешь из диона в гиран пешком, чтобы сэкономить деньги: идешь с добрым другом по дороге, обсуждая все подряд, может быть, под звук музыкального кристалла или смешное пищанье недавно купленных сапог за аа.
В общем, игра - настоящий шедевр. Я и по сей день "дегустирую" свежие ММОРПГ, однако, с грустью могу сказать, что ни одна из них даже рядом не стояла с л2, ведь те преимущества, что я перечислила - лишь малая часть, но уже и по этим параметрам большенство современных игр продувают с треском.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей