Перейти к содержимому


Новая Репутация


Сообщений в теме: 49

#1 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 14:07

Теперь на нашем форуме установлена новая система репутации. Каждый из вас может помимо оценки сообщений добавить свой комментарий автору.

Все изменения репутации будут отображены в вашем личном профиле.

Изображение

Изображение


Также теперь сообщения подсвечиваются после 10 голосов репутации.

Скоро заработает система наград, сейчас идёт процесс разработки контента.
Оставайтесь с нами.

#2 Nahata

    ~Eriz~

  • V.I.P.
  • 859 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:--

Отправлено 11 September 2010 - 14:13

о хоспабди... какая прЭлесть)))

#3 BygagaIIIe4ka

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2010 - 14:37

Нечесная система... У Анкорда плюшек будет больше всех :1:

#4 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 14:43

а ценные призы будут?

#5 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 14:45

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 14:43) писал:

а ценные призы будут?

за репутацию?

#6 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 14:49

Просмотр сообщенияОнитян (11 September 2010 - 14:45) писал:

за репутацию?
ага. Просто любопытно, в чем смысл ее введения. Это на чем-нибудь отразится?

#7 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 14:49) писал:

ага. Просто любопытно, в чем смысл ее введения. Это на чем-нибудь отразится?

Смысл репутации в репутации. Зачем давать призы за то что вас любят, или уважают другие?

#8 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 15:26

Просмотр сообщенияОнитян (11 September 2010 - 15:20) писал:

Смысл репутации в репутации. Смысл давать призы за то что вас любят, или уважают другие?
А что делать с теми, кого никто не любит, и кто отравляет жизнь всем форумчанам?
Просто я подумал, что это будет неким средством народной милиции. Хороших поощрять, а плохих наказывать)
А так этот индекс популярности вроде как бесполезен

#9 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 15:44

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 15:26) писал:

А что делать с теми, кого никто не любит, и кто отравляет жизнь всем форумчанам?
Просто я подумал, что это будет неким средством народной милиции. Хороших поощрять, а плохих наказывать)
А так этот индекс популярности вроде как бесполезен
Отрицательная репутация повод лишний раз задуматься. Форум место для общения если вам не нравиться действие того или иного человека вы можете поставить минус или высказать ему свои претензии в аргументированной форме не нарушая правил форума. Если по вашему пользователь переступает границу правил, вы можете на него пожаловаться. На форуме развитая система жалоб которая позволяет нам отслеживать нарушителей.
Да вот никто не жалуется почемуто.

Вернёмся к репутации. На форуме есть куча вещей которые нужно выделять, хорошие темы, интересные посты. Я думаю поставить автору плюс в репутации не составит труда, ни мне ни вам. Автор старался за это заслуживает плюс.
Кстати в поддержку хороших тем скоро будет особый конкурс, но это потом как будет полностью разработана механика акции.

#10 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 11 September 2010 - 16:04

Кароч теперь я знаю что "старался" не за просто так =_=

#11 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 16:06

В таком случае, стоит добавить поиск-фильтр лучших тем/постов, а то может они и хороши, но затерялись где-нибудь, где их никто и не найдет.

З.Ы. некоторые умельцы тут сами себе двести с лишним минусов наставили, так что хорошая репутация заботит не всех) Думаю, что для тех, кто здесь прописан, она мало что изменит, если будет только формальностью, просто потому, что все они и так относительно неплохо друг друга знают. Так что вариант с постами/темами куда более полезен, чем оценка пользователя

#12 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 16:09

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 16:06) писал:

В таком случае, стоит добавить поиск-фильтр лучших тем/постов, а то может они и хороши, но затерялись где-нибудь, где их никто и не найдет.

З.Ы. некоторые умельцы тут сами себе двести с лишним минусов наставили, так что хорошая репутация заботит не всех) Думаю, что для тех, кто здесь прописан, она мало что изменит, если будет только формальностью, просто потому, что все они и так относительно неплохо друг друга знают. Так что вариант с постами/темами куда более полезен, чем оценка пользователя

Мы заинтересованны в наплыве новичков на форум. Поэтому всё может измениться.

#13 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 16:14

Может и получится, если конечно их не затравят минусиками, после первой неудачно созданной темы)

#14 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 11 September 2010 - 16:16

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 16:14) писал:

Может и получится, если конечно их не затравят минусиками, после первой неудачно созданной темы)
Да, такие "неудачные" кадры уже поялялись...


ЗЫ Дмитрий, у меня к тебе вопрос.

Ты хочешь доказать администрации что их действия безсмысленны, или просто тебе по приколу спорить?


Лично я с тобой частично согласен, но ведь не просто так существует "Теория Кота Шрёденгера", которая говорит нам "пока не попробуешь, не узнаешь".

Сообщение отредактировал XeN: 11 September 2010 - 16:24


#15 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 16:32

Вообще-то, я просто высказываю свое мнение и, по возможности, делаю предложения.
Если считаешь, что мои "придирки" необоснованны, можешь поставить мне минусик)))

З.Ы. верните "колобков", как дополнение к нынешним смайлам, а то их так не хватает!

#16 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 11 September 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 16:32) писал:

Вообще-то, я просто высказываю свое мнение и, по возможности, делаю предложения.
Если считаешь, что мои "придирки" необоснованны, можешь поставить мне минусик)))
Твои придирки пока не обоснованы, вот если попробуют и ничего не получится, тогда придирайся сколько влезет. Изображение

Ну и ещё я думаю что ты и сам знаешь, но всё равно к твоему мнению прислушиваться не будут, так же как и к моему... :1:

#17 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 11 September 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияXeN (11 September 2010 - 16:37) писал:

Твои придирки пока не обоснованы, вот если попробуют и ничего не получится, тогда придирайся сколько влезет. Изображение

Ну и ещё я думаю что ты и сам знаешь, но всё равно к твоему мнению прислушиваться не будут, так же как и к моему... :1:
мы таки добились новых смайлов ;)
но старые потеряли(((

#18 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 11 September 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияchugou (11 September 2010 - 16:40) писал:

мы таки добились новых смайлов ;)
но старые потеряли(((
Но сколько вы с этим гемороились...
А за это вас вообще убить мало... Изображение

ЗЫ да и вообще, кому станет хуже от нововведений?Изображение Уж точно не нам... :1:

#19 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияXeN (11 September 2010 - 16:16) писал:

Да, такие "неудачные" кадры уже поялялись...


ЗЫ Дмитрий, у меня к тебе вопрос.

Ты хочешь доказать администрации что их действия безсмысленны, или просто тебе по приколу спорить?


Лично я с тобой частично согласен, но ведь не просто так существует "Теория Кота Шрёденгера", которая говорит нам "пока не попробуешь, не узнаешь".

Работая в одной "игровой компании" я привык наблюдать подобное у пользователей. Здесь вопрос в самом человеке, я лично не считаю что наши решения ошибочны.
Всё зависит от точки зрения, если ты смотришь на вещи с точки зрения рядового пользователя который следует в основном своим интересам, то я считаю это довольно узким видиньем. Администрация в основном предпочитает смотреть на вещи с макро позиции, анализируя большинство пользователей. А меньшинство в процессе уменьшая, за счёт всевозможных активностей лояльности.

В нашем случае, человек написал плохо потому что плохо, он за счёт этого самореализовался. Это не мнение это философия или даже вероисповедание, всегда со всем быть несогласным с вышестоящим.

Пока идей и предложений не увидел, если что предлагайте, только не в ключе "хорошо бы", а проработанные идеи которые поддержат большинство пользователей.

#20 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 11 September 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияОнитян (11 September 2010 - 17:41) писал:

Пока идей и предложений не увидел, если что предлагайте, только не в ключе "хорошо бы", а проработанные идеи которые поддержат большинство пользователей.
2 вопроса:

№1 куда и кому предлагать?
№2 большинство каких пользователей? Если тех, кто только-только пришел на форум и уже начинает качать свои права, то это как минимум глупо, а устраивать опрос в "узких кругах" не видится реальным...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей