Перейти к содержимому


Lovely Complex / Трогательный Комплекс Tv


Сообщений в теме: 11

#1 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 September 2010 - 19:37

Изображение

12+
Английское название: Lovely Complex
Русское название: Трогательный комплекс

Производство: Изображение Япония
Период трансляции: c 07.04.2007 по 29.09.2007
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Студия: Изображение

Категория: TV
Количество эпизодов: 24
Продолжительность: 25 мин.

Режиссёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Накахара Ая

Описание:
ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.

ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.

Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.

Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.

Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.

Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?
© Мегара (www.world-art.ru)

Скрытый текст

Перевод: Тюлень, Glen or Glenda, Hiroki
Озвучивание: Алекс Килька

Контейнер: mkv
Видео: h264, 23.976 fps, ~1000 kbps, 704x528pixels
Аудио: RU - ac3, 48 KHz, 128 kbps, 2 ch; JP - aac, 48 KHz, VBR, 2 ch
Субтитры: RU - soft (ass в контейнере)
Источник видео: DVD-rip от [TxxZ]
Источник аудио: DVD анимегроуп (пасиба Squ@ll)

Изображение

Контейнер: avi
Видео: XviD, 640x480, ~1000 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RU - mp3, stereo, 48000 Hz, 128 kbps
Аудио 2: JP - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет

Изображение

#2 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 10 September 2010 - 19:49

Олечка Благодарю!!!))
__
Поехали!

Первое аниме, где я в 1ой же серии прослезился.. 2ая серия – опять прослезился..

Посмотрел. В целом неплохо. Интересны мне были первые 10 и последние 5 серий, но все что между ними.. как то не очень.. Сюжет ломаный, смех был, но лишь местами.. Нафига было делать 24 серии! Здесь 12 в самый раз! И не нужно было мучатся и придумывать столько побочных персонажей, никому не нужных!!! Ведь задумка уже была! Чудесная задумка! А они нам про каких то там показывают.. Зачем? (подумаешь манга, плевать, башкой своей нужно хоть чуть чуть думать!)

Как раз на сериях 11-19(примерно) у меня было настойчивое желание удалить..

Мдэ, да и концовка не особо захватила, как то серовато.. Млин, возможно не стоит смотреть несколько сёзде подряд, это начинает реально надоедать.. Определенно нужно делать перерывы на другие жанры, в будущем учту.

Блин, вот сколько думаю, тем сильнее уверяюсь, что 12 серий здесь самое то!!! Серий 10 они допустим тупят, орут друг на друга и тд, и вот в предпоследней серии, эпик момент которого все так ждали, признание в романтической обстановке, в кустах сидит противница, грызёт ногти от злобы – все довольны ,мир дружба жвачка.. Хрен там плавал..
Вобщемс, что получилось, то и имеем.

#3 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 10 September 2010 - 20:30

аниме отличное. Могу смело назвать его одним из любимых,на которые не жаль времени для пересмотра. Одна из лучших романтических повседневностей. Аниме было просмотрено за ночь-жаль,что мало

#4 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 10 September 2010 - 20:53

2 поста выше, наглядно показывают, сколько людей столько и мнений))

#5 X_e_N

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1159 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:.

Отправлено 10 September 2010 - 20:57

А вот теперь самое забавное... Я согласен с обоими мнениями ^_^ Аниме и затянуто и короткое, и смотрится на легке и может показаться затянутым... Но всё равно оно мне очень понравилось ^_^

#6 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 10 September 2010 - 21:31

не ну оно прикольное, но я до конца не уверен, что на мое впечатление не подействовало что -то из вне.. хз

#7 kissmyass99

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2010 - 22:21

Надо говорить как есть: Аниме гавно, нет не так. Это аниме тупое, идиотское, глупое, кретинское, бредовое творение, не стоящее просмотра. Но если все же решиться и попытаться посмотреть, даже проматывая некоторые моменты, делая этому аниме различные поблажки, то все равно это упое, идиотское, глупое, кретинское, бредовое творение с романтическим уклоном.
Лев. Г. Спасибо, что помог подобрать слова.

#8 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 18 September 2010 - 01:37

А вот и мой комментс. Просто. Пожалуй самое лучшее аниме из этого жанра. С уважением Атомный Ледокол,, :1: :1:

#9 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 05 October 2010 - 09:11

аниме - замечательное.
правда, слегка подзатянутое. но, возможно, это было сделано специально для того, чтобы самые толстокожие зрители могли понять чувства героев.
после просмотра этого аниме дня два не хотелось смотреть ни чего другого , чтобы не исчезло оставленное им впечатление. :1:

#10 Nahata

    ~Eriz~

  • V.I.P.
  • 859 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:--

Отправлено 02 February 2020 - 06:11

Очередная аниму, выпавшая по тегу "сплошной позитив" и очередные сопли.
Весёленько, но опять не то, что я искала.
Снова неприступный ГГ и старшеклассница, танцующая с бубном вокруг него.

#11 Camino

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск

Отправлено 02 February 2020 - 10:26

Просмотр сообщенияNahata (02 February 2020 - 06:11) писал:

Очередная аниму, выпавшая по тегу "сплошной позитив" и очередные сопли.
Весёленько, но опять не то, что я искала.
Снова неприступный ГГ и старшеклассница, танцующая с бубном вокруг него.
Ты хто? :anime_smailik_beards_007:

#12 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 08 October 2021 - 23:49

Да лана , анимэха бомба. Но на вкус и цвет фломастеры разные.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей