Перейти к содержимому


High School Of The Dead / Школа Мертвяков


Сообщений в теме: 14

#1 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 13 July 2010 - 10:02

Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Highschool of the Dead
Школа Мертвяков
学園黙示録
Изображение

Производство: Изображение Япония.
Авторы: Сато Дайсукэ / 佐藤大輔 и Сато Сёдзи / 佐藤ショウジ
Жанр: приключения, ужасы, этти, сёнэн.
Цвет: Чёрно-Белая.
Кол-во томов: >5
Печатается: c 01.09.2006.

Описание:
Загадочная, смертельная болезнь распространилась по всему миру, вызвав катастрофические последствия. Целые орды ходячих мертвецов, заменивших собой большинство населения планеты, объединяет только жажда убивать всё на своем пути. И лишь оставшиеся в живых небольшие группы людей отчаянно пытаются сопротивляться своему непобедимому противнику.
Сюжет (по 1й главе):
Обычный день в частной школе. Ничто не предвещало никаких особых событий. Но к всеобщему изумлению, появившийся у ворот школы и вызвавший подозрение своим поведением, незнакомец оказался самым настоящим зомби. В начавшейся панике очень немногие, пытаясь спастись, смогли держать себя в руках. Один из таких студентов, Комуро Такахаси, поняв, что просто побежав к выходу не спастись, пытается спасти себя и своих друзей, принимая решения на ходу. Через несколько минут они понимают, что мертвец, напавший на школу – лишь один из многих тысяч, уже заполонивших весь город.

© nakama-subs

Сканы

Изображение

#2 Jeff

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2011 - 23:44

Когда выйдет 30 глава? Что-то искал не где инфы не нашёл... Может вы что знаете...

#3 Doodyman

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияJeff (26 July 2011 - 23:44) писал:

Когда выйдет 30 глава? Что-то искал не где инфы не нашёл... Может вы что знаете...

Неаероятно бесит, она по тому что я читал уже вышла, но толи не перевели, толи еще чо, но до нас она не дошла пока, пока... Буду ждать. Найдете в англ, пишите на мыло сам сяду переведу для ленивых, и не знающих англ.(сомневаюсь что на рус. переведут раньше)

#4 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 17 December 2011 - 23:46

Просмотр сообщенияDoodyman (17 December 2011 - 21:41) писал:

Неаероятно бесит, она по тому что я читал уже вышла, но толи не перевели, толи еще чо, но до нас она не дошла пока, пока... Буду ждать. Найдете в англ, пишите на мыло сам сяду переведу для ленивых, и не знающих англ.(сомневаюсь что на рус. переведут раньше)
Фейк - весной выпуск манги был остановлен (29 была последней и с тех пор не одной главы не вышло). + Особо заинтересованные люди донесли весть о том, что в блоге одного из аффторов висит объявление о том, что работа над Мертвяками продолжаться не будет.

#5 Doodyman

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (17 December 2011 - 23:46) писал:

Фейк - весной выпуск манги был остановлен (29 была последней и с тех пор не одной главы не вышло). + Особо заинтересованные люди донесли весть о том, что в блоге одного из аффторов висит объявление о том, что работа над Мертвяками продолжаться не будет.
Тоесть, я читал анонс выхода, а манги(как впоследствии и анимешки) может и не быть 0_о? Как по мне то глупо выходит отставлять все как есть, я уже молчу, что продолжить сюжет еще ого-го куда можно, да и 12 серия вышла с явным намёком на продолжение (сомневаюсь что контекст окончания сезона: вот он мой "ОШАН" и счастье в жизни!). Короче невнятно как-то..."работа над Мертвяками продолжаться не будет", а это заявление от какого числа?

#6 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 December 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияDoodyman (18 December 2011 - 21:29) писал:

Тоесть, я читал анонс выхода, а манги(как впоследствии и анимешки) может и не быть 0_о? Как по мне то глупо выходит отставлять все как есть, я уже молчу, что продолжить сюжет еще ого-го куда можно, да и 12 серия вышла с явным намёком на продолжение (сомневаюсь что контекст окончания сезона: вот он мой "ОШАН" и счастье в жизни!). Короче невнятно как-то..."работа над Мертвяками продолжаться не будет", а это заявление от какого числа?
Слова процитированы, так что за числом ищем блог и смотрим сами (Ну, или как вариант найдутся добрые знающие люди и отпишут по теме). + Сериал тут роли не играет - он завершился в 2010 (Да и заметим, что куча сериалов с намеками на продолжение, так его и не получили - так, что тоже не аргумент), а сообщение явно прошло после того, как выпуск манги был в последний раз остановлен этой весной. Говорят так же, что причины подобного заявления так и не сообщили.
Ну, и опять же - если нужна более достоверная инфа, то думаю таковая найдется в блогах или на твиттере авторов.

#7 Doodyman

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 21:57

Рёбаные ж..... Печень, печаль и ничего человеческого... Ладно "Надейся и жди", или как говорит мой друг забей...

#8 Ramana

    Генин

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 March 2012 - 02:16

Просмотр сообщенияDoodyman (18 December 2011 - 21:57) писал:

Рёбаные ж..... Печень, печаль и ничего человеческого... Ладно "Надейся и жди", или как говорит мой друг забей...
ну к сожалению это чистой воды правда... лучше не парица и потом приятно улыбнутся чем верить, ждать и надеяться.

#9 INFERNO

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 30 March 2012 - 22:09

Всю информацию из блога мангаки вычитал я.
В своем блоге он ранее заявил, что больше не будет продолжать эту мангу и за того ,что она ему более не интересна. Как стало еше недавно известно журнал издававший эту мангу заключил с мангакой контракт до апреля этого года, по которому он нарисует 8 томов. Сейчас по этому поводу идет суд.
Манга поэтому и не пишется. Сериал не снимается т.к. в манге мало томов.
Если хотите тешится "надеждами" то вот вам пища для размышлений: Что будет с мангой если журнал сможет отстоять права на эту мангу себе? И возможно ли что эту мангу допишет другой мангака?

#10 Amethyst.Faith

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 16 July 2012 - 22:17

Прошло столько времени, новостей до сих пор нет ?

#11 motrya

    Чунин

  • Пользователи
  • 88 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияAmethyst.Faith (16 July 2012 - 22:17) писал:

Прошло столько времени, новостей до сих пор нет ?

НЕТ.
Манга, все еще, на перерыве.
Авторы, братья Сато, сейчас заняты другим проектом - Triage X

#12 Nyoko-Kun

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2012 - 02:02

Просмотр сообщенияmotrya (16 July 2012 - 22:39) писал:

НЕТ.
Манга, все еще, на перерыве.
Авторы, братья Сато, сейчас заняты другим проектом - Triage X
Лучше бы "Школу Мертвецов" нормально закончили <_<

#13 Ellidan

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 01:30

Воу воу, так "Triage X" эти ребзи на пошлятене специализируються, и как им удалось создать такую атмосферу которая перевосходит большенство фильмов про зомбиапокалипсис. Весь сериал было чувство что пошлятина была лишняя, а оно выходит на ней оказуеться авторы спецализируються, вот потеха.

#14 Aeon

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2013 - 21:18

Успехов им, творят чудеса. так держать.

#15 Walter_Shnaider

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Outer_Heaven, huh^_^

Отправлено 26 January 2016 - 17:40

Эх лучше бы они продолжили HOTD, и неизвестно когда они продолжат делать ее вновь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей