Перейти к содержимому


Что вас НЕ устраивает в нашем ресурсе?


Сообщений в теме: 784

#761 Anteg

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:19

Не нравится, что любую неугодную толпе критику сразу отправляют в спойлеры. Я конечно понимаю, что такая система бана сделана ради оперативности, но все же, мне кажется, лучше появится возможность кинуть репортик за спойлер, чем банить его дизлайками.

#762 50rayn

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:41

1. Слишком много рекламы, просто раздражает
2. Дизайн устарел
3. Производительность низкая

#763 Drumattic

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Недалеко от СПБ

Отправлено 12 December 2017 - 18:07

То что администрация умыла руки.

#764 Pupsiik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 15:47

Это скорее вопрос, который может стать жалобой. В России не так давно появился "официальный" сайт аниме http://www.crunchyroll.com/. Мне интересно собирается ли ваша фанбаза принимать там участие и если же все таки да, то вы бросите бесплатную озвучку?

#765 Ania-Animashka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:anidub

Отправлено 10 January 2018 - 00:06

1) В релизах много рекламы, и она очень сильно бесит
2) Вы прогнулись под правообладателей и удалили контент и не будете выпускать новый.
(предлагаю ввести голосование по поводу нужно ли удалять контент при обращении правообладателей, это же голосование делал рутрекер и там приняли решение что мы не прогибаемся под правообладателей и не удаляем контент. Сделайте голосование узнайти мнение пользователей)

#766 KeenEdge

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 10 January 2018 - 00:32

Может быть сделать вариант как на LostFilm - для "российских пользователей" (IP) доступ там закрыт, к некоторым сериалам типа Игры Престолов, на которые тоже есть у кого-то там права в РФ.

#767 EssieSan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 20:11

Почему даже о каком нить давно забытом незавершенном релизе столетней давности даже вякнуть нельзя с просьбой его завершить. Ну что от этих просьб убудет чтоль что-то. Не понимаю.

#768 Ania-Animashka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:anidub

Отправлено 09 January 2019 - 16:35

Пропадают темы которые давно создала, были две темы с опросом теперь их нет. Зачем удаляете темы?

#769 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 10 January 2019 - 13:25

Просмотр сообщенияAnia-Animashka (09 January 2019 - 16:35) писал:

Пропадают темы которые давно создала, были две темы с опросом теперь их нет. Зачем удаляете темы?
когда примерно ты их создала ? просто тут откат был, всё где-то за пол года удалилось.

#770 Ania-Animashka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:anidub

Отправлено 16 January 2019 - 17:33

Просмотр сообщения-Люси- (10 January 2019 - 13:25) писал:

когда примерно ты их создала ? просто тут откат был, всё где-то за пол года удалилось.

Не давно, похоже откатом все накрыло, печально :konatacry: , но ничего страшного. Претензий тогда нет, все нормально.

#771 Dolmatov

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 02:08

https://tr.anidub.tv/ ссылка трекера http://tr.tr.anidub.tv/ некорректна, а https://tr.anidub.tv хочет сертификат .tv вместо .com

Там же http://anime.tr.anidub.tv/ на онлайн сейчас не работает

Аналогична статика: https://static.tr.anidub.tv в элементах страницы

#772 Kavarra

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 15 August 2019 - 18:10

Ребята, во-первых, спасибо за вашу работу. Много релизов (особенно новых) озвучены просто классно, практически профессионально... И в этой связи особенно режет слух жуть, наподобие "убираться/мешаться/дорогая цена/она С Токио, достань С пакета, стрелял С пистолета" - и тому подобные перлы. Вам нужен литредактор, который бы правил подобные косяки в переводах. Чтоб не быть просто критиканом, могу предложить свою помощь в данном вопросе =)) Понятно, что у вас очень большие объемы текстов, и один человек глобально картину не исправит, но можно начать хотя бы с тех проектов, что озвучивает "банда Анидаба", а не отдельные даберы. Думаю, грамотный язык добавит вашим работам профессиональности и привлечет еще большую аудиторию.

З.Ы. А, и такой момент. Это уже, вероятно, чистая вкусовщина и все такое, но, что называется, накипело =))) Я, конечно, понимаю, система Поливанова, все дела... Но, елки-палки, как же ужасно звучат всякие "Акаси, Тияки и синоби", особенно, когда слышен голос сэйю, который произносит "АкаШи, Чияки, Шиноби". Может, стоит больше ориентироваться на действительное звучание слов (как оно слышится), а не на их транскрипцию... пусть и научно обоснованную? ^_^ Но это просто замечание к размышлению.

#773 Satanisurasu

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 17:11

Вашей группе запрещено выполнять Платеж "Перевод в VIP группу Расш" что это значит?

#774 _malacath_

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 12:33

Ваш плеер на онлайне не устраивает. К слову совсем. Повторю еще раз 300 мб/с это нижняя планочка по оптоволокну. Плюс никаких впнов или блокировщиков рекламы у меня нет или же отключены/удалены. Так что у меня проблем нет. Косяк именно с вашей стороны. При чем уже не первый год.

#775 aloneSTRIKER

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Alienation

Отправлено 07 February 2020 - 13:56

Опять какое-то мракобесие начинается у анидаба. Вас разблокировали что ли и вы опять начали удалять тайтлы с трекера? Какого черта вас опять укусила какая-то муха я понять не могу. Забыли видимо чем для рутрекера закончилось заигрывание с правообладателями? Лежали в закладках ссылки на страницы тайтлов трекера, Теперь везде 404.
Грабитель,

Древо Безграничного Развития,
Из тянки в танки,
Иллюзия Хатэны,
Корзинка фруктов,
Лазурный путь,
Мастера меча онлайн,
Межвидовые рецензенты,
Пламенная бригада пожарных,
Повесть о Небесных островах.
Как я понял снесли все релизы ваканима.
Вам самим не надоело удалять тайтлы с трекера по чиху каждой глисты, и при этом не предлагая никаких альтернатив для скачивания. Что за бред вообще происходит с анидабом? Долго вы еще будете в "ПрАВиЛьНыХ" пиратов играть?

#776 seraph2007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 15:48

Добрый день. Уважаемая администрация сайта. Я понимаю вашу проблему с лицензионщиками (Wakanim), но можно придумать вариант для скачивания тайтлов которые вы удалили с трекера но которые остались на online.anidub.com. Чтоб релизы можно было скачать торентами из telegram или через online.anidub.com с ссылкой на релизы как есть у некоторых тайтлов на сайте (online.anidub.com), но чтоб релизы были не видны на трекере.

#777 SanTolich

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 09:06

Полностью поддерживаю автора предыдущего поста, сделайте что-нибудь с отсутствующими раздачами на трекере, на ваше усмотрение. Не ужели труды должны пропадать даром?! Например, нет ничего сложного завести телеграм-канал, в котором выкладывать отсутствующие на трекере тайтлы с хэштегом-названием для легкого поиска... вообще, в телеграме у вас если честно халтурка... у одного джама 32+ тысячи подписчиков, а у всего анидаба 10 тысяч, все по тому что в вашем канале нет смысла, для чего он? дублировать там онлайн анонсы, только ради уведомлений на телефонах? т.е. я хочу сказать что канал с запрещенными аниме будет более оправданным и значимым!!! Уважаемая администрация, если вы этим не займетесь, то мне придется самому создать такой канал... С вас название, и пара ссылок на канал ;-)

#778 SanTolich

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 09:02

Некоторые высказали озабоченость тем, что такой канал могут заблокировать, если честно это маловероятно, но подстраховаться думаю стоит, можно дублировать раздачи на стороннем трекере,в случаее небходимомти восстановления канала, чтобы не заливать тонны гигабайт, можно будет выложить торрент-файлы, чтобы раздачи не умирали, тому кто будет заниматься ведением канала предлагаю скинуться и купить несколько жестких, да хоть несколько десятков жестких, ради такого деньги жумаю можно собрать... да даже кинуть пару раз рекламу на канале в телеграм и вот тебе еще один жесткий, система самоокупаема будет

#779 Ania-Animashka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:anidub

Отправлено 11 June 2020 - 01:14

Вы можете сделать стороний трекер как это сделали на аналибрии? Они сделали дарк либрию куда выкладывают запрещенные аниме, вы тоже сделайте также, а то все ваши труды пропали сейчас без следа. Я думаю их нужно востановить на Дакр-Анидабе. Что вы думаете по этому поводу?

#780 Flamegalion

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 06:24

Все очень классно но вы уступаете другим сайтам связанных с аниме потому что у вас только своя озвучка. Если бы на вашем сайте можно было бы смотреть аниме с разными озвучками то несомненно я бы всегда смотрел здесь. Это связанно с тем что иногда одна и та же озвучка надоедает или же я уже привык смотреть с другой. Я бы хотел чтоб анидаб перешел в платформу где сразу все озвучки. Или большое их количество.
Еще я подумал что сайт назван неправильно. Если я услышу слово анидаб я подумаю сначала об команде по озвучке. А вот если мне скажут яммианиме то я сразу пойму что речь идет о сайте. Так что я думаю надо менять название. И надо чтоб оно было легким. Типа как кранчиролл и тд. Только нынешнюю стилистику не меняйте!
Еще мне не особо нравится лента онгоингов. Там показаны не все аниме СЕЗОНА! Мне приходится вручную вписывать аниме которого нету в ленте в поисковик а это неудобно когда на том же самом сайте яммианиме мне приходится только пролистывать ленту онгоингов.
Было бы круто если ваш сайт предлагал аниме по вкусу. Это то чего нигде нет хотя очень нужная вещь. Просто как анимешник говорю иногда наступает момент когда нечего смотреть. И приходится в ютубе искать топ 10 аниме в жанре комедия или спрашивать у друга. Только надо как то по умному это сделать.
Вообще я фанат вашего творчества. Именно здесь, именно на анидаб я впервые узнал что такое аниме. Все выше, сказано только чтоб анидаб стал лучше! Так что прошу на меня не сердится. Я рад что смог высказать вам свои предложения на улучшение этого прекрасного сайта. Если в будущем у меня появятся идеи то обязательно напишу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей