Перейти к содержимому


Ответы Онитяна на вопросы пользователей.


Сообщений в теме: 5

#1 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2010 - 22:57

Предлагаю вашему вниманию мои ответы на вопросы пользователей.


Автор: Lilu Renmei Rei 26.4.2010, 23:45

1. Онитян, наедятся ли нам на возвращение тебя в БФД?
2. Хотелось и в дальнейшем слышать твою озвучку.
3. Так как всем интересно. Где ты пропадал. И как там у тебя дела?


1. На данном этапе не стоит, если только в качестве гостя.
2. Скоро услышите, я уже выложил «Ресторан Ужасов», и есть ещё пару проектов которые я возьму на озвучку.
3. Я был в странствиях, а также начинал карьеру в игровой индустрии.


Автор: Jestkach 26.4.2010, 23:48

оооууууу!!!!

намбэр раз - Самое часто употребляемое тобой нематерное слово-паразит?
намбэр два - Опиши словами как звонит дверной звонок у тебя дома))
намбэр три - Что лучше дрянной секс или вкусная еда? (без таких вопросов никуда)))


1. Сложно ответить, окружающим видней, но для себя пытаюсь говорить максимально разнообразно, но при этом есть фирменные словечки.
2. ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫыыыыыыыыыыННННЬЬЬ, после этого звонка обычно происходит мысль, «никого нету дома!»
3. Даа вижу это самый женский вопрос из всех присутствующих. Я предпочитаю хороший «дрянной» секс после хорошего ужина. На голодный желудок меня можно развести только рано утром. Так что хорошая еда и хороший секс для меня вещи неразделимые))


Автор: Zack Fair 27.4.2010, 0:04

1) Сколько нужно выпить и чего, чтобы так же офигенно озвучить ОВУ КиссХсис?
2) Почему основная шутка анкорда по отношению к ОсликуТ это "Осел опять пошел наматывать макарошки на пи****ку"? (интересно услышать мнение)
3) Что хуже задроты в Айон или Отаку на АниДабе?


1. Озвучка поцелуя происходила без всяких стимулирующих веществ. Хотя первая серия была записана с похмела(а моё похмелье это магичесткое время, для всего анидаба, в шизе до сих пор об этом ходят легенды). Это долгий и мучительный процесс записи и перезаписи, выбора лучших и эффективных шуток и гэгов которые можно придумать для происходящего на экране. В основу поцелуя положен мой жизненный опыт и я думаю, многие девушки с которыми я когда-либо встречался, найдут в главных героинях частичку себя.
2. Чесно говоря не знаю, на сколько я помню Анкорд ездил к ослику в питер и там они жили вместе какойто время. А в культурной столице, на кухнях(и в опочевальнях) всякое бывает. ))
3. На этой недели я брал интервью у двух разных групп игроков Айона, честно говоря остался доволен ребятами. Причём по сути люди разные и вызывающие симпатию в общении. А анимешники? Анимешники такие же люди, с которыми приятно пообщатся на разные темы. Я думаю эти субкультуры по своей сути намного лучше чем о них говорят другие.


Автор: malush 27.4.2010, 16:43

1. Звучил ли ты пьяным?
2. Как ты познакомился с Анкордом, ну и со всем Анидабом?
3. Женат ли ты?=)


1. Нет, хотя под пивком недавно звучил.
2. Когда мы познакомились с Анкордом и всеми остальными, Анидаба ещё не было. Меня кстати изначально хотели взять в Нарутофильм звукарём, но я отказался. В итоге спустя время я был в среди тех ренегатов которые создали анидаб.
3. Нет и слава богу! Пока не нашёл женщину с которой смог бы прожить больше чем 2.5 года.


Автор: belinea 27.4.2010, 23:43

У меня только 1 вопрос: Онитян в первых выпусках БФД ты неугомонно корил Анкорда за мат, и всячески старался вести себя культурно. Это твой творческий образ или ты в жизни такой же ??? =)

1. У меня много образов, как и у всех нас. На работе я предпочитаю общаться культурно, в баре с друзьями разное бывает как и в озвучки. Но в последние время, видя детей которые бегают с бляхами наруты, начинаешь чувствовать ответственность перед ними когда подходишь к микрофону.


Автор: PsiX 28.4.2010, 2:11

Много вопросов не будет!
1) Видел на сторонем рессурсе озвучку "Секрета Харуки Ногидзаки: Невинность" якобы с вашей озвучкой (покрайней мере так было подписано), я не качал и незнаю - что можете сказать поэтому поводу ?
И последний вопрос:
2) Продолжится ли озвучка футбольной анимехи, которой вы занимались - "Неистовый Бомбордир"?


1. «Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность» я точно не озвучивал как и «КиссИксСис». Проследите за моими ответами и поймёте, почему я так говорю.
2. Уже озвучено 33 эпизода, на данный момент мы с Вермутом делаем тайминг до 30 серии и будем выкладывать на всеобщее обозрение. Кстати пользуясь случаем хочу сказать спасибо hatuman и BERMYT за помощь в этом проекте.


Автор: Sergei_2008 28.4.2010, 5:47

1) Хотелось бы услышать давно ли ты смотришь аниме, какое ты посмотрел первое, и примерно когда зародилась мысль озвучивать?
2) Можешь ли ты себя представить без озвучки?
3) До какого возраста ты хотел бы увлекаться аниме, это увлечение на всю жизнь?


Собственно эти вопросы хочу задать всем участникам проекта анидаб )

1. Анимешником я, был долгое время пассивным. Впервые увидел первую анимеху в начале 90х. Это была экранизация моей любимой, на тот момент, игрушки Street Fighter II. Безцензурная сцена с Чан-ли в душе и брутально-кровавые схватки других героев, на фоне диснея и советской анимации заставили влюбится в аниме. Чуть позже была эпоха первой 2х2 где по утрам перед детским садом и школой мы смотрели аниме. Как не странно перед аниме для мальчиков «роботек», «трансформеры», «гриндайзер» показывали шодзе «Лулу ангел цветов» который уже тогда выносил мой детский мозг. В школе у нас уже был первый косплей, на новогоднем огоньке одна из моих одноклассниц вырядилась в стиле «Сейлор Мун». Поэтому можно сказать что аниме около меня было всегда, но анимешником я стал себя считать сравнительно недавно, чего по сути и не стесняюсь. Я об этом свободно говорю как коллегам на работе, так и девушкам на свидании.
Как стал анимешником, так и решил озвучивать.

2. Раньше да, теперь наверно нет. Во время озвучки я получаю особый фан и реализацию моих творческих амбиций, которые были приглушенны нынешней должностью.
3. Легко вижу себя 40 – 50 летним анимешником, который управляет человекоподобный роботом))))).


Автор: Kitamura 28.4.2010, 7:01

хотелось задать вопрос технического плана
1)это какой апаратурой ты пользуешся и на сколько мани это у тебя вышло


ЗЫ:Понимаю что с этим вопросом достаёт каждый 3 или 2
но тем немение ответь пожалуста


1. У меня специфический низкий и громкий голос, поэтому особо не вкладывался. Сейчас у меня стоит полупрофессиональный аудиоинтерфейс который я использую для выхода m-audio delta 66 и USB микрофон Infrasonic UFO. Но скоро себе буду покупать двухканальный ламповый преамп ART TPS II и какуйнибудь октаву.


Автор: selestal 28.4.2010, 12:21

Вот мои вопросы

1)Какие планы у тебя на будущее?(по поводу озвучки аниме)

2)Аниме как-нибудь влияет на твою жизнь?

3)Как ты считаешь, станет ли аниме всемирно признанным искусством?)

Спасибо за внимание)


1. Сейчас налаживаю нашу работу с командой таймеров и в идеале собераюсь вести 4 проекта одновременно 2 старых тайтла, 2 новых. Больше, увы не потяну. Да и есть кому здесь озвучивать))) Темболее мы сейчас активно ведём разработку проекта «Анидаб.ру», куратором которого я являюсь.
2. А как же, большинство аудитории проектов на которых я работаю – анимешники. В Айоне даже одну расу Элийцев называют «Няшки». Тем более я постоянно мониторю японские ресурсы и хожу с друзьями в суши бары)).
3. Оно уже стало. За «Унесенные призраками» Миядзаки получал оскар, вдохновлённые «ГИТСОМ» братья Вачовски снимают свою культовую Матрицу. А то что для наших стран аниме ещё является чем то экзотичным и новым, это только вопрос времени.


Автор: Snarks 28.4.2010, 12:48

А у меня тоже есть вопросики. Один не в тему, ну да ладно

1)Какое пиво любишь ? Если пиво не пьешь, то что употребляешь из алкоголя ?
2)Какая твоя любимая аниме-студия ? и почему ?


1. Пиво я предпочитаю, как все дизайнеры(моя прошлая профессия) японское светлое. А опохмелятся я люблю или Хайнекеном или Стеллой Артуа. И крепких напитков предпочитаю потягивать виски и коняк, а пить залпом предпочитаю текилу.
2. Их три
a. Первая - это конечноже Production I.G чьи работы я люблю ещё с Гитса, но и последние работы например «Higashi no Eden» тоже доставляют.
b. Вторая - это студия SHAFT, на мой взгляд они делают самое красивое и интересное с точки зрения дизайна и концепции аниме. На моей аватарке как раз один из героев этой студии.
c. И третья - это конечно же Sunrise которая делает самые дорогие и самые масштабные проекты на рынке анимеиндустрии. Гандам, лелуш, аргенто сома, это лишь малая часть их великолепных проектов.


Автор: wishmaster19 28.4.2010, 13:11

1.Когда и почему ты занялся озвучкой аниме,и как это было в первый раз
2.Как,или по каким критериям ты выбираешь следующее аниме для озвучивания ?
3.Как к тебе относятся твои товарищи,знакомые?


1. Давно было, шиза такая группа где хочешь не хочешь сам начнёшь звучить.
2. Есть два типа, сложная и философская вещь, затрагивающая разные темы нашего мироздания (гуманитарий on) и человеческих взаимоотношений. Или такое аниме при озвучки которого я буду получать истинное удовольствие.
3. Товарищи хорошо относятся, знакомые по разному. Очень сложно говорить о том как думают о тебе другие люди. Потому что есть вероятность выдать желаемое за действительное. Но надеюсь, если улыбки людей которые со мной здороваются искренние, то наверно не всё и так уж и плохо.


Автор: chugou 28.4.2010, 17:41

1. На какой вопрос ты больше всего хочешь ответить?
2. Кто его должен задать?
3. Что ты ответишь?


1. Какой частью души анидаба я являюсь.
2. Какой-нибудь школьник, было бы интересно от него слышать подобные вопросы.
3. Надеюсь что добрый конь.

Сложно, непонятно? В этом весь и прикол))


Автор: MoNiak 28.4.2010, 21:30

1. Хотел ли бы ты чтобы блич в озвучке анкорда вернулся?
2. Планируешь ли сам озвучивать что то масштабное?
И последний вопрос это уже когда я в бреду валяюсь 3. Как ты ешь пельмени носом?


1. Я не большой поклонник Блича, я честно смотрел его до 200 серии, а потом бросил это бессмысленное занятие. Но Блич был Славкин проект от и до. Тот же фирменный «Блиииич» много чего значит для него и для вас.
2. 52 серийное спортивное аниме «что то масштабное»?)))
3. С улыбкой!


Автор: Servak 28.4.2010, 23:59

1. Что ты будешь делать, если настанет конец света?
2. Путишествовал ли ты по миру? Если да, то где ты побывал?
3. Веришь ли ты, что случайности не случайны?

З.Ы. пасибо за внимание


1. Поменяю лампочку в комнате, я спокойно могу это сделать. (Как в прямом так и в переносном смысле)
2. Был в некоторых странах европы. Возможно если всё будет хорошо в конце лета тоже куданибудь поеду.
3. Я не верю в случайности. Всё что вокруг меня происходит - судьба. Также я верю в карму за которой стараюсь постоянно следить.

А вам спасибо за вопросы.


Автор: MANGA 29.4.2010, 12:11

Пожалуйста сделайте обязательным в раздачах -- скриншоты в полный размер для оценки качества + будет видно что качаешь

1. Я больше не занимаюсь трекером, поэтому этот вопрос-просьбу стоит задать Косте который надеюсь также будет участвовать в подобной акции.


Автор: Arch_Enemy 29.4.2010, 15:18

агагагагагагаггаа

100% победитель!))))



Арчи как мне отвечать на этот вопрос?


Автор: AHTuXPuCT 29.4.2010, 15:39

Кстате насчёт скринов идея,,, сделайте скрина по 3 в норм качестве!
Вопросики:
1: Какой будильник у тя играет утром?
2: Какая у тя машина, если она у тя есть?
3: Можете ли с анидабом записать прикольных будильников? Норм тема, Типа: "ээй ВСТАВАЙ НАКУЙ, опять всю ночь хентай зырил!"
=)Ну вообщем и всё ток раде вопросов и зерегенился на форуме бугагаагга


1. Мой сотовый играет песню австралийской инди рок-группы Evermore, песня называется Running, с этой песней я начинаю свой день.
2. Я работаю в центре Москвы, какая машина?
3. Легко. Хорошая идея, я подумаю над этим предложением.


Автор: kazika 29.4.2010, 15:43

1)Твоя мечта?
2)Самое любимое занятие? (если это озвучка, то она не в счет)
3)Do you speak english?


1. Стать лучшим в мире в своей профессии.
2. Сон и секс.
3. Yes I Do


Автор: BodomGirl 29.4.2010, 15:44

няяяяя))))

1) смотрели ли вы/будите смотреть тв кисХсис?
2) что не так с переводом и какие замечания могут быть?

очень интересно услышать Ваше мнение)))


1. Я пока не смотрел это аниме, поэтому сложно сказать. Как посмотрю тут же откомментирую ))
2. Увы пока не знаю)).



Автор: Shinigami-sensei 29.4.2010, 22:01


1.Сколько сейчас времени?
2.Что Это?
3.Я крут?))))


1. 13-15
2. Аватарка Зерота.
3. Нифига, до зерота тебе далеко. Надеюсь, мы друг друга поняли.


Автор: Stalker1121 30.4.2010, 0:39

Вон. А ты ваще кто такой?
Тфу. Какого черта ты здесь делаеш?
Сри. Ты косиш под Гоблина?


1. Артём Георгиевич, очень приятно.
2. Я администратор этого ресурса, намёк ясен?)))
3. Нет, просто так получилось. Мы с гоблином разного поколения, и я больше КВНщик, нежели чем бывший опер уполномоченный.


Автор: sasha007 30.4.2010, 8:55

1) Какая OC у Вас на компе?
2)Чем занимаетесь в свободное время?
3)Как долго озвучиваете аниме?



1. Windows 7
2. Озвучкой, смотрю футбол и аниме, хожу гулять.
3. По сути около двух лет, озвучка это не только говорить ртом в микрофон.


Автор: NAFAL 30.4.2010, 13:47

Ну ,начнём.......


.......Как дела?(традиционный вопрос)

Откуда такое прозвище?
Вы фанат какого аниме?


1. Как у всех иногда хорошо иногда не очень.
2. Нуар дала, все подхватили.
3. Сложно сказать какого, мне нравиться много вещей. Наверно всё-таки хорошего. Но уж точно не наруты и блича)))


Автор: Kijume Aruki 30.4.2010, 18:05


когда вижу ваше имя.. вспоминаю БДФ и рождается вопрос ....


Сколько Девятиклассниц вы встречали после выпуска БДФ, там где вы о ваших историях в Поезде рассказывали? и со сколькими вы уже знакомились поближе?


1. Вроде ещё не встречал, за последнее время, самой молодой девушке с которой я знакомился, было 19 лет.


Автор: MaTeMaTuK 30.4.2010, 20:45


1. Какое аниме ты посоветуешь посмотреть?
2. Как много ты проводишь времени за компом?
3. Какие твои основные хобби?


1. Я бы посоветовал посмотреть все тайтлы, которые я процитировал и плюс ко всему «Летние Войны»
2. Очень много, я работник офиса, без интернета мы вообще ничего сделать не можем)) Хотя иногда бывают оффлайн акции.
3. Озвучка аниме.


Автор: ~M@Dg@xeD~ 30.4.2010, 22:21

Дорогой Онитян:
! будешь отвечать на все вопросы?
" будешь ли отвечать на мой вопрос номер ! ?
№ какая сейчас погода у тебя за окном?


1. Как видишь вроде ответил.
2. Как видишь вроде ответил.
3. Облачно.


Автор: kremensokol 1.5.2010, 13:44
Любопытно, а Ты сам когда нибудь подгонял Анкорда с озвучкой???

Очень много раз и он подгонялся.

Автор: Duke Nighteon 1.5.2010, 18:48

Любишь ли ты читать книги? И если да то какие (каких авторов)?
Почему ты решил озвучивать аниме?


1. Да люблю, я в последние время читаю Вадима Панова и Александра Прозорова.
2. Потому что захотелось.


Автор: paradise2007kz 1.5.2010, 19:16

Интересно узнать
1) Было ли такое,что незнакомый тебе человек узнавал тебя по голосу где либо?
2) 3 черты ,к-рые обязательно должны присутствовать в твоей девушке,встречался бы ты с девушкой,к-рая увлекается аниме?
3) Ты озвучиваешь фильмы,сериалы и тп(не аниме) (с примером)
=)


1. Нет не было, потому что у меня довольно обычный голос.
2. Нет я не встречался с девушкой которая увлекалась аниме. А три черты таковы:
А) Это верность
Б) Искренность перед собой и своим мужчиной!
В) Красивая внешность.
3. Я озвучивал документальные фильмы, комедийные сериалы.


Автор: selestal 1.5.2010, 19:39

Наверное лучше завтра вечером на все вопросы выложить ответы
Автор: sward 1.5.2010, 20:38

1) Какое у тебя образование ?
2) Назови 5 своих любимых аниме ?
3) Какой жанр аниме тебе нравится больше всего ?


1. Гуманитарное, не полное вышее. Специальность Социолог.
2. Гандам, Биг о, Аргенто Сома, Эф история воспоминаний/мелодий, Стрит файтер 2.
3. Меха.


Всем спасибо за ваши вопросы, наверно самый оригинальный вопрос был про «Дрянной секс» и «Вкусный ужин». Её автор получит фирменную маечку Anidub моего дизайна.



#2 Маздам

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из из

Отправлено 01 May 2010 - 23:45

Оля получила маечку с декольтэ http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif ( У меня вопрос... есть... какие струны души трогает аниме???Как ЭТО могло стать смыслом жизни http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif (

#3 Jestkach

    SэКшуал-Оля-Жость

  • V.I.P.
  • 794 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow-град

Отправлено 02 May 2010 - 00:23

Маечка с тентаклями???

#4 Ermakov

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2010 - 18:16

вот мой вопрос я пробывал озвучить этими прогами они все на русском MAGIX Audio Cleaning Lab 15 deluxe Download version, Adobe Audition, VirtualDub_1.9.8) вот они подходят для озвучки? ну или какими лучше озвучивать? :1:

#5 NeonX3

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Troll Town

Отправлено 04 May 2010 - 05:00

Онитян, спасибо! Довольно интересно^^

#6 ASP

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 May 2010 - 02:23

да интересно но помоему не все вопросы )) :1: думаю закончить универ и тоже попробовать себя в озвучке )





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей