Перейти к содержимому


Ваше любимое анимэ


Сообщений в теме: 160

#1 FooBoo

    Фубег-тян

  • Анбу
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 March 2010 - 13:38

Думаю у каждого есть "Особые" любимые анимэ разных жанров, но не просто --" мне нравятся такие то такие то 10-20 анимэ потому что они прикольные"
У каждого ведь есть анимэ - одно, ну или может два ОСОБЕННЫХ из каких либо жанров которые которые вам нравятся больше всех: за рисовку,сюжет,сцены экшна, и.т.д.
Так вот - товарищи поделитесь с остальными какие ваши САМЫЕ любимые анимэ и из каких жанров!! Не обязательно перечислять все жанры - ведь не все смотрят все подряд а только ваши САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ АНИМЕ и жанр анимэ ну и соответственно почему и за что.
Пример: "(Жанр анимэ)" ) "(Название анимэ)" : "(Почему оно вам понравилось и чем)"
Пример заполнения: Приключения) Клинок королевы:Странствия воительниц : Понравилось анимэ за сюжет и рисовку. Лучшее анимэ с полуобнаженкой,сиськами и женскими боями из всех что я смотрел. Последний пример - просто пример а не мое мнение %-\)

#2 Ralfonci

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московие град

Отправлено 07 March 2010 - 21:28

Почему то если спрашивают начинающие анимешники что смотреть, мне всегда в голову приходят такие наименования:
Эльфийская песнь, Шафл, Clannad, Kanon, Kanokon, fate/stay nigth... ФМП....
вот такие вот наименования больше всего запомнились, некоторые за то, что как например эльфийка, были моими либо самыми первыми аниме, либо первыми аниме жанра как Шафл...
Ну кланнад и канон, я думаю известно почему нравится, ну может и канокон, хотя его совсем в другую категорию^^ Судьба ночь схватки- жутко понравилось когда 1 раз смотрел, не знаю почему даже, ну и Цельнометалическая тревога это ясное дело за его часть Фумофу ^^ http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/40.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/40.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/40.gif

#3 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 09 March 2010 - 22:44

Ralfonci

хм... ну незнаю.. я бы начинающему анимешнику не посоветовал бы сразу смотреть тот же канон.. да и шафл имхо не имба
кланнад вообще стоит смотреть если те нрав такой тип жанра, ибо некоторые его просто не переваривают
если и советовать, то советовать чтото нейтральное, но уже зарекомендовавшее себя, те же санта барбары кпримеру http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/43.gif

#4 Schatz

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фатерланд

Отправлено 09 March 2010 - 22:49

Много их но обожаю все анимэ про вампиров =)
Рыцарь вампир
Хелсинг
Танец на Вампирском Берегу
Розарио и Крестик http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif

#5 Ralfonci

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московие град

Отправлено 09 March 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияempty44 (9.3.2010, 22:44) писал:

Ralfonci

хм... ну незнаю.. я бы начинающему анимешнику не посоветовал бы сразу смотреть тот же канон.. да и шафл имхо не имба
кланнад вообще стоит смотреть если те нрав такой тип жанра, ибо некоторые его просто не переваривают
если и советовать, то советовать чтото нейтральное, но уже зарекомендовавшее себя, те же санта барбары кпримеру http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/43.gif


судя по тому, что я вижу среди своих знакомых им нравится: кровь +, хелсинг, тетрадь, и вся остальная ***** которая круится по тв, а нормальные вещи, которые реально достойны просмотра, они игнорируют... хотя для начинающего по мне надо что то не нейтральное, а что то захватывающее, что сразу может зацепить...

#6 BENDELA

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Georgia

Отправлено 10 March 2010 - 00:52

Shaman King i etim vsio skazano ^^

#7 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 10 March 2010 - 21:46

GTO и Code Geass

#8 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 10 March 2010 - 21:48

Code Geass
анимехи по вселенной тенчи и пожалуй гандамы (00 и дестени)=)

#9 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 10 March 2010 - 21:52

Просмотр сообщенияRalfonci (9.3.2010, 23:13) писал:

хотя для начинающего по мне надо что то не нейтральное, а что то захватывающее, что сразу может зацепить...

говоря о нейтральном я не имел ввиду что-то скучное))
нейтральное, тоесть максимально приближенное к обычным мультам, без всяких анимешных наворотов(блич, наруто, тетрадка, хелсинг и тп)..
есть такие анимехи, которые к первому просмотру уж никак не годятся, могут напрочь отбить всё желание вообще смотреть что-либо дальше
одно дело смотреть кланнад уже сформировавшемуся анимешнику, и другое дело начинающему.. но неспорю, наоборот может произвести очень даже "+" эффект

#10 Ralfonci

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московие град

Отправлено 10 March 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияempty44 (10.3.2010, 21:52) писал:

говоря о нейтральном я не имел ввиду что-то скучное))
нейтральное, тоесть максимально приближенное к обычным мультам, без всяких анимешных наворотов(блич, наруто, тетрадка, хелсинг и тп)..
есть такие анимехи, которые к первому просмотру уж никак не годятся, могут напрочь отбить всё желание вообще смотреть что-либо дальше
одно дело смотреть кланнад уже сформировавшемуся анимешнику, и другое дело начинающему.. но неспорю, наоборот может произвести очень даже "+" эффект


по современным понятиям людей, кланнад не подходит для не подготовленного человека, он его воспримет как мульт, сопли, и *****... ну в общем понятно, я вообще когда сейлор мун смотрел, даже не думал что это аниме, когда шаман кинга в захлеб за неделю посмотрел, тоже не думал что это аниме, я думал (до определенного времени) что аниме это что то с очень большими глазами, и это очень тупо, но стоило как говориться попробовать^^

#11 empty44

    Казекаге

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окинава

Отправлено 10 March 2010 - 22:39

хм, когда я смотрел сейлор мун, вообще не знал о существовании аниме хД

#12 Seyto

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Anvers

Отправлено 10 March 2010 - 23:09

Naruto! :1:

#13 Sunako_Boo

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2010 - 21:19

нда...почитав коменты,решила,что если напишу список своих любимых,меня просто закидают тапками... :1:

#14 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 21 March 2010 - 00:17

Музыкальное аниме: БЭК (щедевр), Сенен: Ван Пис (лучшая санта барбара), Киберпанк: ГИТС (ШЕДЕВР)

#15 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 02:09

Кламп+джей си стафф+Меланхолия Сузумии Харухи
Школа-романтика-повседневность-комедии
Поняла, что драмы не мое, как и мехи
Признанные тетрадь и гиасс в группу любимых не вошли
А вот ТораДора и Харухи - да.

#16 F0ma

    Чунин

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев / Украина

Отправлено 21 March 2010 - 12:28

Их очень много но из шедевров отмечу Бек, ГТО, Первый шаг, Айшилд 21, Код Гиас, Ван Пис и многое другое :1:
Поскольку посмотрел очень много тяжело сказать что именно самое самое, жанры то разные http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/40.gif

#17 Bliz

    Тру Хентайщик

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина киевская обл

Отправлено 02 April 2010 - 12:17

Для наченнающего самое лутшое будет это наруто бличь а то они по началу очень затягивают и у них дофигищя серий а как их посмотрит до не вишедшых серий то мона и всё остальное
А самое любимое моё аниме Кланнад КодГиас КогдаПлачютЦыкады и ищо много чего
Мой любимий Хентай МедсестрыНочнойСмены :1:

Я стал анимашником иза Наруто хотя щя я ево не смотрю :1:

#18 Yio

    Эльфик

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 April 2010 - 18:23

:1: наруто....
мне он так надоел =.=
мое любимое..Спец класс А))
трогательный комплекс
когда плачут цикады
стальная тревога
золотая струна
ой..много=.= лень чет писать

#19 toks5

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово

Отправлено 12 April 2010 - 18:41

Ну мое наверное Блич

#20 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 April 2010 - 19:00

анимелист напоминает:
Haibane Renmei
Sayonara Zetsubou Sensei
Sketchbook ~full color'S~
xxxHOLiC
Ghost in the Shell





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей