Перейти к содержимому


Провайдеры


Сообщений в теме: 39

#1 Selen

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2010 - 13:16

Начинаю тему о провайдерах. И так, я собираюсь сменить провайдера (у меня стрим), хочу спросить у вас совета, какой лучше, дешевле, и тд.
У меня тариф 10Мбит (это на словах на деле 3 еле-еле вытягивает (на спидометре вот этом www.speedtest.net мерил) плачу 1300 с месяц.
Посоветуйте хорошего провайдера, который хотя бы за те же деньги, будет давать мне норм скорость.

#2 Гость_IonLake_*

  • Гости

Отправлено 05 January 2010 - 13:29

Просмотр сообщенияSelen (5.1.2010, 13:16) писал:

Начинаю тему о провайдерах. И так, я собираюсь сменить провайдера (у меня стрим), хочу спросить у вас совета, какой лучше, дешевле, и тд.
У меня тариф 10Мбит (это на словах на деле 3 еле-еле вытягивает (на спидометре вот этом www.speedtest.net мерил) плачу 1300 с месяц.
Посоветуйте хорошего провайдера, который хотя бы за те же деньги, будет давать мне норм скорость.
Смотря в каком районе...а так по Москве NBN и Карбина раскинулись....

#3 Selen

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2010 - 13:48

Северное тушино, Москва.

#4 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 05 January 2010 - 14:14

ну у меня Акадо и не жалуюсь..... получаю именно то за что плачу... 3 года и давольна

#5 Гость_IonLake_*

  • Гости

Отправлено 05 January 2010 - 14:16

Не..Акодо совсем не айс...тока телевиденье...Инэт - очень слабый

#6 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 05 January 2010 - 14:18

ну я не жалуюсь..... меня устраивает полностью... и скорость хорошая правда на отдачу слабовато, но мне хватает

#7 Гость_IonLake_*

  • Гости

Отправлено 05 January 2010 - 14:21

To Selen , бери корбину или нетбайнет...ни кого не рекламирую..у меня совсем другой провайдэр

#8 Tay

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 14:27

ИМХО местные локалки всегда круче провайдеров "всея Руси"... ну, и прямота рук, тоже имеет значение)

ps. всё, дядька Ион, не ругайся, молчу-молчу и ваапще ухожу с этой темы
pps. нетбайнет - дабайда http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/tongue.gif
ppps. Корбина - не меняй ориентацию, поменяй провайдера)))
4ps. и Акадо-какаду, за тех-поддержку я плачУ
5ps. стрим-стрём-в трюм-ср"YO"м)

#9 ka3n

    Kатюффка

  • V.I.P.
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 05 January 2010 - 15:37

Акадо - для тех, кому инет не нужен, но очень хочется платить абонентку и за прочие услуги, у моей подруги на неделе кое как работало дня 2, остальное время просто невозможно подключиться, и так у них постоянно...
Про Корбину забудьте, терь там всем владеет Быдлайн, и изменения явно пошли не на пользу, работают там безрукие и бестолковые люди, единицы только способны в чемнить разобраться, и то после жесткого наезда :-(
Терь сама ищу, куда бы соскочить, но кроме NBN мну ниче порекомендовать не смогли

#10 Tay

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 16:24

Дядя Ион, в последний раз посчу, чесслова!

2Selen
господи.... гугль мне ответил, где твоя любимая
http://tushinec.ru/i...rum&f=48&t=2050 я бы на этот вариант смотрел (дружище мой там на половину живёт, хвалил, как-то помню резали такую тему) гигабтки проложены, в кв, наверное, работает через витуху 5 категории (да даже если и 4ой), если мак быстро меняют, то наверное свичи "умные", опять таки судя по технологии, тЫрнет по "сиськам" прёт, что тоже круто, пиринг тоже + (участник домовых сетей "хомяк ИКС"), я ток одного не понял, с какого рожна у них от коммутатора отдельно прет железка вай-вай и железка для тв... или это докупать надыть (?), обычно докупают...

а еще есть и другие http://tushinec.ru/i...link=forum&f=48 по ним уже проехали трактором с четким протектором

выбирай, короче, сам) а то еще потом с тапком за мной гоняццо будешь с разрывом в зубах...
ps. я, как уже все поняли, сторонник локалок, все что написано по поводу ТТ надо звонить и уточнять, поскольку делаю выводы на вскидку.

#11 Маздам

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из из

Отправлено 05 January 2010 - 22:47

у меня NBN безлимитка 10500/10500 в реале замерял на провайдера ... получил результат 48000/28000 входящее/исходящее... пока не жалуюсь... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#12 Маздам

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из из

Отправлено 05 January 2010 - 22:48

у всех все по разному... все сильно зависит от загруженности данной сети...

#13 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 06 January 2010 - 10:47

У меня тоже НБН, пока не жалуюсь! http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#14 Гость_hanuman_*

  • Гости

Отправлено 06 January 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияSelen (5.1.2010, 13:48) писал:

Северное тушино, Москва.
Сижу на Starnet.
Скорость 6х6 - 540р
IP белый - 60р
По тестам скорости до 6.8 мбит в оба конца, чаще 5.8 мбит. Торренты шпарят до 800кБ. Т.е. нормуль.
Стабильность хорошая. Сеть умирает раз в пару месяцев на день.
Есть локальная сеть, но я от нее отгородился, мне оно не нужно.
Есть свои хосты с видео и музыкой, но за дополнительные бабки - тоже нафиг не надо.
Недостатки: до суппортов не дозвониться (до 40 мин на автоответчике), но бывало и дозванивался.

#15 inadequate

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 January 2010 - 12:03

Вобщем не чем посоветывать не могу так как живу в Киеве) Но киевлянам или желаюшим жить в Киеве скажу мой провайдер Sunline отличьное соединение с инетом дешовые тарифы и тд. Вобшем оптиковолоконная сеть вон у меня например анлим 10м/с+++ корочь и мир дето до 10м/с =)

#16 Shinda

    Генин

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 January 2010 - 09:16

Цитата

плачу 1300 с месяц
чё-то цены какие-то у вс зверские )))
у нас в Питере 10мб туды-сюды за 500-600р, а у мя на провайдере всё ещё дешевле, просто это дочерняя фирма ПТС. на Авангарде мона за 850р 40Мегабит поиметь =), но это если у тя кабЕль, а у мя засада... уже год тянут и до мя всё ещё не дотянули ... казлы... аще их ненавижу ><

#17 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 10 January 2010 - 21:53

У меня Изумруд и я доволен. 10 Мбит + 25 Гб на скорости 100 Мбит за 600 рублей в месяц...

#18 Barin_Joe

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 February 2010 - 20:20

у меня горком, хочу сменить...
в торренте 5-6 мб туда и так же обратно

#19 megawat

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 February 2010 - 21:31

хех мнеб ваши скоростя и цены
уменя 450 рябчиков стоит 220 кб ( разве ет скорость?) скачка 15-30 кб

#20 Dietrich

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2010 - 02:01

гореть вам в аду за такие разговоры http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
270 рублей тариф вообще 2 мб\сек, но я наорал в тех поддержке и теперь у меня около 6 мб\сек , такая !"№;%: этот АВАНГАРД, служба поддержки неадекватная вообще , я когда хотел физлинк снизить позвонил им туда, всё высказал, они сказали не проблема и повысили на пару мб\сек .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей