Перейти к содержимому


SMS mail:[email protected]



Сообщений в теме: 12

#1 Гость_hanuman_*

  • Гости

Отправлено 03 January 2010 - 17:23

С номера +7-917-727-70-39 пришло сообщение транслитом "Ваш номер стал призовым, вы выиграли приз, ноутбук Toshiba G-30, подробнее по номеру +7-917-727-70-39

Мне стало интересно, что это Я нашел вот эти форумы с обсуждением
Если ссылка умрет, вот Обсуждение 1 и Обсуждение 2

Известные телефоны падонков: +7-917-727-70-39, 9375466638, 9375328839, 9375328877, 9375493697, 89876595506, 89177277039

#2 LiguidCool

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2010 - 01:12

Ой этого добра навалом. Мне звонили и говорили что выиграл мобильный телефон. Другу обещали Ауди, притом говоря что они действуют от имени известного радио.

#3 Nar7

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 19 February 2010 - 01:18

ну послать в лес погрыбы мона же )))))))

#4 Sorrow

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:[/|\]ре/\

Отправлено 13 March 2010 - 19:28

Да вообще в последнее время смсок левых много приходит. Есть типа, какая то акция закончилась, и чтобы получить какую то там скидку на связь, надо пополнить счет какого то абонента. Еще приходило, типа, кому то из близких нужны деньги, срочно. Часто пенсионеры не обращают внимание на номера, с которых приходят смски. Народ, не поддаемся на разводы! Все что приходит с левых номеров - развод.

#5 Bliz

    Тру Хентайщик

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина киевская обл

Отправлено 02 April 2010 - 12:54

Насчет этого я вот работаю в компании которая занимается подключением смс розсылки во всех смс со скитками и выеграшами должен быть написан адрес существююшего интернет сайта или чето типа того где это можно всё будет проверить бесплатно и замесь номера в смс в 90% случаях будет не номер а название компании и это ещё при случаи если ваш номер есть у той компании а то если нет не кокой инфы что это реально лучше не рисковать

Кстати во всех смс что мне пиходили и собшений на мыло я би бил милиардером :1:

#6 NAZER

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:19

Да тема насущная)) там не тока ноуты предлагают иной раз)) и машины и миллионы... вообщем автор молодпец данной темы предостерег неопытных))

#7 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 00:09

Это еще ничего, а вот мне как-то в наглую позвонили и начали задавать глупые вопросы, типо "как вам наш оператор бла бла бла", но не дожидаясь моего ответа сразу сказали, мол "вы заработали бонус. что бы узнать, как его получить перезвоните на этот номер...". http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif Я спокойно послал их и кинул трубку. Повезло - больше мне названивали xD
Вообще я поражаюсь, ведь существуют люди, которые на это ведуться http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif(
печально...

#8 momento

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 May 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияDarksider (5.5.2010, 0:09) писал:

Это еще ничего, а вот мне как-то в наглую позвонили и начали задавать глупые вопросы, типо "как вам наш оператор бла бла бла", но не дожидаясь моего ответа сразу сказали, мол "вы заработали бонус. что бы узнать, как его получить перезвоните на этот номер...". http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif Я спокойно послал их и кинул трубку. Повезло - больше мне названивали xD
Вообще я поражаюсь, ведь существую люди, которые на это ведуться http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif( печально...
Ели прочитал последнее..
Вестись на смс от постороних даже от своих - это признак дурачины или отсутсвия мозга который спрогназирует все на будушее в самом худшем варианте, а так же приходят всякого рода сообшенья из ICQ типо отправь такое же куче друзей или чета произойдет ( развод на лицо ) приходило больше 100 разных сообшений и от друзей и нетолько.. В данном случае от нетолько помагает - создать свой вопрос ответ - на то, что отправить мне что либо !!!?//

#9 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияmomento (15.5.2010, 15:50) писал:

Ели прочитал последнее..
Аналогично http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Вопрос-ответ в каком плане?
На любое предложение отвечать грубо?))

#10 Vornex

    Чунин

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 10:04

Выйгрыш выйгрыш ноуты машины милионы ДОООО это оч печально что люди на это ведутся.
Но есть ещё одна тема НОВАЯ.
Те приходит смс открываеш и с тя снимаю уйму денег.
Сам паролся 2-3 раза. Приходило смс с текстом ваще не о чём.
Через 2 минуты приходит ещё одно. С вашего счёта сняты деньги в такомта количестве остальное будет снято позже.

#11 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияVornex (06 June 2010 - 10:04) писал:

Через 2 минуты приходит ещё одно. С вашего счёта сняты деньги в такомта количестве остальное будет снято позже.
А ты проверил, не наеп ли это? Ну в плане, счет проверял? :)

#12 rostislav71

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Комсомольск

Отправлено 13 September 2010 - 11:12

Игра кто хочет стать миллионером первые три вопроса бесплатно. Затем предлагают отправить СМСку стоимостью 3 грн. , но при этом деньги с мобильника были сняты практически все.

#13 Гость_hanuman_*

  • Гости

Отправлено 13 September 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияVornex (06 June 2010 - 10:04) писал:

Выйгрыш выйгрыш ноуты машины милионы ДОООО это оч печально что люди на это ведутся.
Но есть ещё одна тема НОВАЯ.
Те приходит смс открываеш и с тя снимаю уйму денег.
Сам паролся 2-3 раза. Приходило смс с текстом ваще не о чём.
Через 2 минуты приходит ещё одно. С вашего счёта сняты деньги в такомта количестве остальное будет снято позже.
Есть СМС-боты. Особенно для моделей телефонов с Ява и т.п. Даже для андроида встречал описания. Они могу самостоятельно рассылать звонки на платные номера злоумышленников.
Посему до сих пор пользуюсь мобилами по 1000р за пучек :1: Собственно я телефон юзаю только для звонков, СМС и будильник.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей