Перейти к содержимому


Есть ли у вас татуировка?


Сообщений в теме: 449

#41 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2009 - 15:47

на самом деле по нормальному так и делают. в майамских и лос анджельских чернилах приходят клиенты и заказывают себе тату, а потом у них спрашивают что оно означает и в честь чего делается(если они сами до этого не сказали об этом). не знаю как в других тату салонах, но там они сами рисуют татуировку по заказу и требованиям клиента, или же клиент сам им приносит свой рисунок и они ему говорят можно его сделать или лучше немного подкорректировать, а возможно вообще выбрать другой. вообщем всё круто и просто так почти никто не делает татуировки, только в память или в честь чего-то, а если кто-то думает что это просто для украшения(уродования по выражению некоторых) тела, то это не совсем корректное мнение http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#42 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 22 November 2009 - 18:15

вообще, я думаю так: если человек не похож на тебя или не соответствуе твоему представлению о мире (правде),
то это не значит что он урод. Ведь все мы такие разные и у каждого своё представление о правде, у большинства это представление едино и называется - мнение толпы, и только когда плывёшь против течения - понимаешь чего стоит свободное мнение(цитата) и в отдельности мнение лично каждого (не цитата)
Поэтому говорить, что татуровки уродуют тело - тоже самое, что сказать ты урод человеку с татуировкой, потому что у тебя татуировка.
Лучше, на мой взгляд, говорить: считаю, татуировка изуродует моё тело, поэтому неприемлю (или что-то в этом духе это более толерантно)

#43 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 23 November 2009 - 02:00

Просмотр сообщенияG-Man (21.11.2009, 14:47) писал:

на самом деле по нормальному так и делают. в майамских и лос анджельских чернилах приходят клиенты и заказывают себе тату, а потом у них спрашивают что оно означает и в честь чего делается(если они сами до этого не сказали об этом). не знаю как в других тату салонах, но там они сами рисуют татуировку по заказу и требованиям клиента, или же клиент сам им приносит свой рисунок и они ему говорят можно его сделать или лучше немного подкорректировать, а возможно вообще выбрать другой. вообщем всё круто и просто так почти никто не делает татуировки, только в память или в честь чего-то, а если кто-то думает что это просто для украшения(уродования по выражению некоторых) тела, то это не совсем корректное мнение http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Мнение не может быть корректным или некорректным ибо это личные мысли каждого, некорректным может быть их выражение.
И вообще, создавая тему, я уверена, автор должен был сознавать, что не все будут петь диферамбы татуировкам и это нормально.

Просмотр сообщенияdemon2dv (22.11.2009, 17:15) писал:

вообще, я думаю так: если человек не похож на тебя или не соответствуе твоему представлению о мире (правде),
то это не значит что он урод. Ведь все мы такие разные и у каждого своё представление о правде, у большинства это представление едино и называется - мнение толпы, и только когда плывёшь против течения - понимаешь чего стоит свободное мнение(цитата) и в отдельности мнение лично каждого (не цитата)
Поэтому говорить, что татуровки уродуют тело - тоже самое, что сказать ты урод человеку с татуировкой, потому что у тебя татуировка.
Лучше, на мой взгляд, говорить: считаю, татуировка изуродует моё тело, поэтому неприемлю (или что-то в этом духе это более толерантно)
Только не надо передергивать, я никого уродом не называла, я говорила, что нет ничего красивее и сексуальней ничем не тронутого тела, кожи ( стараемся же мы убрать с кожи прыщи)
А сказать, что татуировка изуродует только мое тело, значит исказить мысль. Ведь я не хочу видеть татуировки не только на своем теле, но и на теле любимого человека.

а на счет памяти, то настоящие воспоминания и так никогда не стираются. А выводить их на коже, чтобы потом, изменив мнение стирать, оставляя некрасивые следы...
Настоящие впечатления и так не забываются.

#44 Kyon

    Интеллигент-кун

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуркистон-сити

Отправлено 23 November 2009 - 13:10

Бывают татуировки, которые смотрятся вполне гармонично и сексуально:
Изображение
А вообще я тоже за естественность.

#45 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2009 - 13:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот)

#46 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 23 November 2009 - 18:13

Прикольно, а звезды видно свежие

#47 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 23 November 2009 - 18:19

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (23.11.2009, 9:00) писал:

Мнение не может быть корректным или некорректным ибо это личные мысли каждого, некорректным может быть их выражение.
И вообще, создавая тему, я уверена, автор должен был сознавать, что не все будут петь диферамбы татуировкам и это нормально.


Только не надо передергивать, я никого уродом не называла, я говорила, что нет ничего красивее и сексуальней ничем не тронутого тела, кожи ( стараемся же мы убрать с кожи прыщи)
А сказать, что татуировка изуродует только мое тело, значит исказить мысль. Ведь я не хочу видеть татуировки не только на своем теле, но и на теле любимого человека.

а на счет памяти, то настоящие воспоминания и так никогда не стираются. А выводить их на коже, чтобы потом, изменив мнение стирать, оставляя некрасивые следы...
Настоящие впечатления и так не забываются.

Спазибо еще раз за твое мнение, твою позицию я понял сразу. Не надо опавдываться или кому-то что то доказывать, ведь мы здесь просто излагаем свои мысли и мнения.
Что касается дифирамбов - распространенное заблуждение, изначально я отметил, что пиветствуются ВСЕ мнения. Каждая точка зрения имеет право на существрвание.
Спасибо еще раз, не обижайся )))))

#48 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 25 November 2009 - 13:32

Я в ближайшем будущем хочу сделать татуировку во всю руку Жду не дождусь)))

#49 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 13:50

что-то уже выбрал?

#50 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 25 November 2009 - 15:59

Есть не большие наброски в голове если похожую картинку найду выложу)

#51 Diolin

    Джоунин

  • Пользователи
  • 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 November 2009 - 16:11

Я к татуировкам отношусь умерено, конечно же если как уже говорили не по всему телу)) Есть достаточно разные причины по каким люди делают татуировки, вот к примеру смотрю телепередачу Лосанджелиские Чернила, так там не просто показывают людей которым вот захотелось сделать татушку просто так, или попонтоваться, а когда например они пережели такую трагедию как смерть своего 9-ти месячного ребенка, который умер от рака, и им захотелось запечетлить те все радостные моменты которые они провели с ним при жизни в виде портрета ихнего ребенка. И в этом я не вижу нечего ужасного, типа о Боже оно портить кожу...
П.С. Когда я это смотрел у меня у самого наварачевалась слеза..

#52 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 16:21

спасибо за мнение, тоже видел пару раз эту передачу.

#53 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 25 November 2009 - 16:24

Ace: делай как у Эйса татушку http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#54 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2009 - 19:09

Просмотр сообщенияDiolin (25.11.2009, 16:11) писал:

вот к примеру смотрю телепередачу Лосанджелиские Чернила
мне майамские больше нравятся http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif

#55 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 19:29

видел пару выпусков, пока еще не различаю =)))

#56 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2009 - 19:35

майамские это где много парней и одна девушка(или девушки вообще нет, зависит от того насколько старые серии) а лос анджельские это где много девушек и один парень.
в лос анджельских чернилах девушка которая раньше была в майамских но потом отделилась, вернулась к себе в лос анджелес и открыла тату салон, зовут её Кэт Вон Ди
майамские чернила позабористей будут

#57 Гость_demon2dv_*

  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 19:39

лысого помню, он еще мужику набивал тему про раковую опухоль типа...

#58 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2009 - 20:18

значит маямские http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
З.Ы. ток ща понял что писал маЙАмские О_о
З.З.Ы. после того как посмотрел на карту понял что писал правильно. . . .

#59 Tay

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 00:05

у меня есть одна... каг-та раз на грудь принять решили, по поводу моего дня X, просыпаюсь утром, иду ясно дело ссать. делаю свое мокрое дело, в голове очень больно мысли сталкиваются, и чувствую что-то изменилось во мне.
ну, в общем, всё)
наверное, тату значит что-то невЪе##$о важное, потому что под градусным делом, самое неожиданное становится важным)

#60 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 26 November 2009 - 00:13

Да уж интересная с тобой история приключилась,сам то хоть рад!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей