Перейти к содержимому


Моральная поддержка всех тех кто сейчас не всостоянии порадовать нас !


Сообщений в теме: 8

#1 Onkel

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 November 2009 - 00:08

Дорогие ДРУЗЬЯ !
сейчас сидя на трекере прочитал весьма не приятное сообщение из которого я узнал о неприятном состоянии многих наших ЛЮБИМЫХ ГОЛОСОВ !!! а именно Cuba77 и Noir к сожалению они сейчас болеют в связи с этим ярешил создать данную тему !!!
Данные люди не рас нас радовали своими приятными ПРЕВОСХОДНЫМИ голосами !

НО СЕЙЧАС ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ !

Моё мнение и предложение сводиться к тому чтобы просто высказать пожелания скорейшего выздоровления данным людям скрасить их время прибывания в постели дома или в больницах даже там есть возможность попасть в интернет !
им будет очень приятно что о них кто то ещё кроме родных и близких думает и беспокоиться о них.

Предлагаю здесь высказывать не только пожелания но и энергетический заряженные картины работы пользователей в которых мы просим их как можно скорее побороть свои недуги и порадовать нас в ответ !

Я ВЕРЮ ЧТО СИЛА МЫСЛИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ !
А ТАК ЖЕ ВЕРЮ ЧТО ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ КОТОРАЯ СЕЙЧАС ИМ ТАК НЕОБХОДИМА ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПО СРЕДСТВАМ НАШИХ ИСКРЕННИХ ПОЖЕЛАНИЙ ИМ !!!

Спасибо надеюсь меня многие подержат в этом и все наши близкие и дорогие ДРУЗЬЯ скорее поправятся !!!

Выздоравливайте как можно скорее !!!

Всегда ваш Onkel.

#2 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 11 November 2009 - 02:00

По мне в объявлениях этой теме было бы самое место!!!

Насамом деле болеть противно и скучно!! Особенно гриппом - болел гриппом пару раз и постоянно с температурой высокой. Поэтому от всего сердца Желаю скорейшего выздоровления всем заболевшим, а именно Cuba77 и Noir.
Писать что ждем возвращения и релизов будет не уместно - поэтому просто ждем вашего выздоровления и чтобы болезнь прошла быстро и без всяких высоких температут.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и Не болейте!!!

#3 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 November 2009 - 02:23

Я не многословен. Просто скорей поправляйтесь. Не дайте болезни одалеть вас.

#4 Yakuza

    Генин

  • V.I.P.
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Львов

Отправлено 11 November 2009 - 03:26

Примите и мои искрении пожелания скорейшего выздоровления.

#5 Silenman

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Очаков

Отправлено 11 November 2009 - 12:33

Желаю всем всем всем, кто заболел самого быстрого выздоровления, болеть-это ужасно, скучно, тяжело, выздоравливайте поскорее и никогда больше не болейте http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif

#6 Liga_Hackers

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 21:59

Виртуально жму ваши руки и желаю выздороветь. Мы вас ждем http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif

#7 ZeAlOdEr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 14 November 2009 - 13:13

Сам болел ангиной недели две и поэтому понимаю, что это не приятно, но вы должны побороть ее как наши любимые герои из АНИМЕ
желаю быстрейшего выздоровления вам
Искрине со всей душой ZeAlOdEr (ваш любимый фанат )

#8 rosamaxa

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 15 November 2009 - 10:55

Выздоравливайте поскорее.Мы вас любим и ждем http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif

#9 kingking

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 00:26

я только что зарегился на форуме и недавно узнал что Cuba77,ancord и Noir желаю им быстрого выздоровление и еще большое им спосибо за их замечательные озвучивание





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей