Перейти к содержимому


Red Faction: Guerrilla


Сообщений в теме: 7

#1 Selen

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 October 2009 - 13:55

Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition
Издательство: THQ
----------------------------------
Системные требования:
Системные требования: Minimum System RequirementsOS: Windows XP/Vista
Processor: Intel Core 2 DUO E4400 (2 GHz)
Memory: 1 GB
Hard Drive: 15 GB Free
Video Memory: 128 MB (ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce 7600)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c
Keyboard and Mouse
DVD Rom DriveRecommended System Requirements
OS: Windows Vista
Processor: Intel Core 2 DUO E8500 (3.16 GHz)
Memory: 2 GB
Hard Drive: 15 GB Free
Video Memory: ATI Radeon HD 3850/NVIDIA GeForce 8800
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 10
Keyboard and Mouse
DVD Rom Drive
----------------------------
Описание:
Полстолетия прошло со времен ураганных сражений Red Faction, но марсианские шахтеры так и не добились вожделенной свободы. Однако они не сдаются и продолжают отчаянно бороться за свои права. В Red Faction: Guerrilla вы сможете вновь примкнуть к сопротивлению и с оружием в руках встать на защиту своих идеалов. Правительство сделает все, чтобы жестоко подавить волнения, но тех, кто выжил в шахтах Марса, так просто запугать не удастся!
Red Faction: Guerrilla выводит всю серию на новый уровень. Red Faction прославилась уникальной разрушаемостью окружения, и в третьей части разрушения стали еще масштабнее и реалистичнее. Но главное — в игре появилась недоступная ранее свобода передвижения. Теперь вы сами решаете, куда и на чем поехать, чем заняться и с кем завязать бой. Взгляните по-новому на грандиозную фантастическую войну!
Доп. информация:
* Настоящая партизанская война. Вы сами решаете, с кем, когда и где сражаться. Вам предстоит добывать оружие, совершенствовать технику и совершать партизанские вылазки на территорию врага. Вы сами выбираете тактику и порядок выполнения заданий.
* Стратегическое разрушение. Уничтожайте препятствия и устраивайте засады, используя невероятную интерактивность окружения. Проделайте дыру в стене, чтобы расчистить дорогу для своего транспорта. Взорвите пол, чтобы сбежать от преследователей. Обрушьте лестницу, чтобы остановить погоню. В Red Faction: Guerrilla вы можете до неузнаваемости изменить окружающий мир!
* Откройте для себя новый мир. В Red Faction: Guerrilla вас ждет не горстка разрозненных уровней, а целый мир, в котором мирные граждане оказались между молотом и наковальней — между повстанцами и правительственными войсками. Проделайте нелегкий путь от богом забытого шахтерского поселка до сверкающего мегаполиса Эос. Однако не ждите праздной прогулки — жизнь и свобода на Марсе даются нелегко!
* Сразитесь с друзьями в коллективной игре. Участвуйте в феерических боях, во время которых окружающий мир трещит по швам! Не надейтесь спрятаться, ведь надежное с виду укрытие в любой момент разлетится на части под вражеским огнем
Дополнительная информация:
Бесспорно, Red Faction: Guerilla не претендует на прорыв в жанре шутеров от третьего лица (в отличие от предыдущих игр серии, камера перекочевала за спину героя). И уж точно не совершит революцию, равно как и не сможет затмить великолепие картинки Crysis и Assassin's Creed. Но вот что она точно сделает, так это продвинет виртуальную физику на новый уровень, до которого еще никто не добирался. Кардинально измененный движок Havok способен на многое, ну а неделимый мир предоставляет безграничный простор для экспериментов. Надеемся, серия обретет достойное продолжение, а на Марсе, наконец, воцарится спокойствие.
-----------------------------------------------------------------------------
Личное мнение:
Играл в неё три дня до того как купил сталкера. Игра просто шедевр! С первых же минут игры улыбка и идиотское хихиканье не уходят. В игре можно рушить ЛЮБОЮ постройку ЛЮБЫХ размеров!!!
Всё кроме пары фундаментов (у мостов как правило) и ландшафта. Сюжет в игре не очень, хотя хорошо вяжется с реальностью, в политическом смысле. Сюжет завязывается вокруг Красной Бригады и собственно красной планеты, в игре есть главный герой Алек Мэйсон, только что прилетевший с земли рабочий. Во время осмотра мест работы Алеком, убивают его экскурсовода (по совместительству брата), и тут начинается наша история. Историю рассказывать не буду, скажу только то что впереди пара-тройка часов (это прохождение компании, во фриплее можно играть хоть до посинения, ибо рушить всё и вся очень весело) фана разрушений криков и стонов. Из достоинств игры следует: МНОГО РАЗРУШЕНИЙ, много техники (машины, ходуны, танки). Много оружия (Различные ружья, элекрошокер, два вида ракетниц, меганановинтовка, бомбы, джетпаки и многое другое), много разных по сложности и наружности врагов. ОГРОМНАЯ планета разделённая на шесть секторов (которые вам предстоит освободить).В общем об этой игре очень сложно рассказывать, в неё надо играть.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скрины здесь бессильны.

Видио из ютуба
--------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать можно на любом трекере ссылку на дам по понятным причинам.

#2 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 October 2009 - 15:45

Установил, был то глюк с графикой,то со звуком,забил на неё.Хотя крушить всё действительно весело)

#3 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 00:45

Средненько.

#4 Neopolk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияKoperniK (17.11.2009, 7:37) писал:

ккой средненько111!!1!1кул игра!!11!!1

полностью поддерживаю прикольная игра!!))

но на вкус и цвет товарищей нет...

#5 Vadim93x

    Генин

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2009 - 02:28

Кроме разрушаемости в этой игре нет нечего хорошого но нам большего и не надо!!!

#6 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:19

Довольно неплохо, особенно если сравнивать с другими играми серии. Много разрушений, довольно весело в начале. Но под конец игры уже мало чего можно разрушить + врагов почти не остается http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif

#7 DanielC

    Чунин

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2010 - 06:55

Игруха вообще мясная, особенно последние пушки игрушки, взрывы потрясные! Отправляеш боеголовку в полёт и забываеш о всём что там стояло! Сюжета часа на 3 максимум 4 но удовольствия под завязку.
Изображение

#8 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 27 October 2010 - 18:55

А у меня трабла, икра работает, но через чур шустро... В смысле все происходит в два раза быстрее чем должно... Что делать не подскажите?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей