Перейти к содержимому


Домашние питомцы анимешников



Сообщений в теме: 1461

#1441 Aeth

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 23:40

Просмотр сообщенияМясо (30 April 2018 - 22:32) писал:

мой лапки не использует... даже двери и окна открывать предпочитает бошкой
Ленивый. :) Нужно дрессировать. ))

#1442 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 01 May 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияAeth (30 April 2018 - 23:40) писал:

Ленивый. :) Нужно дрессировать. ))
у него свои причины на такое поведение) и даже на то, почему ему нравится больше чай, а не кошачья мята или валерьянка

#1443 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 01 May 2018 - 14:29

скворец пищит как амадинка))

#1444 Aeth

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2018 - 14:57

Просмотр сообщения-Люси- (01 May 2018 - 14:29) писал:

скворец пищит как амадинка))
У тебя есть какая-нибудь живность? :)

Просмотр сообщенияМясо (01 May 2018 - 13:54) писал:

у него свои причины на такое поведение) и даже на то, почему ему нравится больше чай, а не кошачья мята или валерьянка
А как он к молоку относится?

#1445 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 01 May 2018 - 16:12

Просмотр сообщения-Люси- (01 May 2018 - 14:29) писал:

скворец пищит как амадинка))
точно! а я вспомнить не могла кто ж еще так пикает!

Просмотр сообщенияAeth (01 May 2018 - 14:57) писал:

А как он к молоку относится?
не любит... вообще...
а еще у него странный глюк... он вроде как не любит мыться, но понимает, что это неизбежно и молча всё терпит... начиная от приготовлений и заканчивая сушкой(но так как фен у нас старый и сушит очень горячо, мы сушим котика тока чуточку и тока пузико, оно самое последнее высыхает) возле батареи

и да, ему надоело ждать пока ванная нальётся и он ушел мочить бока в раковине
Изображение
Изображение
Изображение


еще забавная привычка: он спит головой на чем-то... чтоб как подушка было... хз где он такое подглядел, но из-за этого он не спит в домиках, коробках и прочих нычках, там он немного посидеть может и всё, там ему тесно и подушки нет... поэтому обычно он спит на большом пуфике или диване, а в роли подушки у него одежда, полотенце или складка одеяла... если он спит на ковре перед дверью, то подушкой выступают чьи-нить ботинки... но иногда бывает и такое...
Изображение
Изображение

#1446 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 01 May 2018 - 17:35

с подушками под головой это так мило)) человек прям)

#1447 Aeth

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2018 - 18:47

Да, прикольный котик. ))

Мне кажется, животные от людей потихоньку жизни учатся. Эволюцию это, конечно, не отменит, говорить не начнут, но развить какие-то свойственные людям черты могут вполне.

#1448 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 01 May 2018 - 19:07

Просмотр сообщенияAeth (01 May 2018 - 18:47) писал:

Да, прикольный котик. ))

Мне кажется, животные от людей потихоньку жизни учатся. Эволюцию это, конечно, не отменит, говорить не начнут, но развить какие-то свойственные людям черты могут вполне.
от подхода и воспитания многое зависит... ну и от врожденной тупости... некоторые коты тупы как ни учи, а некоторых и учить не надо, сами схватывают... этот вредный, учить надо... но научишь разок - одупляет и сразу делает как надо... хотя повредничать может... например я долго отучала его драть обои, а когти поточить обо что-то надо дома... о диван нельзя, об обои тоже и куда ему деваться? а тут у нас коврик есть пластиковый массажный, давно не используется а коту пришелся по душе как когтеточка))) больше обои и диван он не трогал вообще... еще было любил лазать по столам... отучали недели две... перестал... залезает только если получает на это разрешение... или залезает когда никого нет в комнате и никто не видит что он делает... тока мы это поняли через два года, когда он залез на стол и спёр использованный чайный пакетик, который дед выкинуть забыл

#1449 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 01 May 2018 - 19:26

Осторожно, слишком близко моя харя была к микрофону, поэтому громко, но зато сняла как Пищун строит гнездо... ну почти строит...
vk.com/video248324487_456239649

#1450 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 02 May 2018 - 08:46

Он наконец-то привык к тому, что над его гнездом живут страшные морды и спокойно скачет по балкону, распевая свои песенки

ПС: дальше снимать зассала, потому что начала трястись рука, боялась телефон уронить, Пищун еще долго прягал там и орал на разный лад

vk.com/video248324487_456239650

#1451 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 04 May 2018 - 17:01

Просмотр сообщенияAeth (01 May 2018 - 14:57) писал:

У тебя есть какая-нибудь живность? :)
ага, 2 засранца попугая, 1 нормальный, а второй - немного (или много) ублюдок)) а у тебя?

#1452 Aeth

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2018 - 20:28

Просмотр сообщения-Люси- (04 May 2018 - 17:01) писал:

ага, 2 засранца попугая, 1 нормальный, а второй - немного (или много) ублюдок)) а у тебя?
)) У меня в квартире живности сейчас нет, а были тоже попугаи (волнистые). В деревне прикармливаю местного кота. ))

За животными нужен постоянный глаз да глаз, а у меня времени монолитного мало бывает.

Родственник говорит, что нужно заводить полезных животных, то есть, например, съедобных. Но я не достаточно деревенский, чтобы рубить живность пачками. Согласен, слабовольная позиция для человека любящего мясо.

#1453 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 06 May 2018 - 22:22

та да, даже тех же попугаев, если выпусть, следить надо, а времени нет, потому они у меня до сих пор плохо приручены. я как-то давно фотки загружала сюда, но это оочень долго искать, сегоня пофоткала, но они же бегают, мечутся от камеры, так ещё и видос записала)) короч завтра закину сюда, если не забуду)

#1454 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 18 May 2018 - 16:44

Не столько мой питомец, сколько давняя подруга. Манька - животинка, которая живет во дворе уже больше 15 лет. Как-то раз её подрало три собаки, прокусили холку, откусили хвост. Драли её прямо у меня под окном, крови было много, я позвала деда и он разогнал псин палкой, а Манька сбежала. Но после этого каждый год кошка приходила рожать именно к нам. Чаще всего в подвале прямо под моей комнатой. Сейчас она старенькая и рожать перестала, но в гости захаживает всё равно и не за едой, а за погладулечками.
ЗЫ: старость в ней выдает только обвисшая морда и скрипучий мяв, который больше на сдавленный грубо скрипящий писк похож.

vk.com/video248324487_456239655

Изображение
Изображение
Изображение

а вот такими движениями Манька просит погладулечек)))

#1455 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 18 May 2018 - 16:51

и да, у меня новый питомец))) Каштан)))
оставлю себе на пямять одного из детёнышей своего каштана, который старый, больной и скоро его спилят нафиг *плачет*

этот росток - единственный в этом году пророс, остальные зиму не пережили и их корневище сгнило до появления ростка, а другие даже корень не пустили, остальные каштаны ещё осенью спёрли соседские дети и бабки

назову его Пёсенька...
Изображение

Сообщение отредактировал Мясо: 18 May 2018 - 16:54


#1456 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 19 May 2018 - 17:08

Изображение

#1457 Aeth

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2018 - 20:28

Откуда такие голубые камешки? :)

Искусственные из смолы или стекло или что-то ещё?

#1458 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 22 May 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияAeth (22 May 2018 - 20:28) писал:

Откуда такие голубые камешки? :)

Искусственные из смолы или стекло или что-то ещё?
стекляхи

#1459 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 May 2018 - 10:18

Мой кошак

Изображение

#1460 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 28 May 2018 - 14:19

Просмотр сообщенияigor-gt (23 May 2018 - 10:18) писал:

Мой кошак
какой чёрный и пушистый. я б потискала))

Просмотр сообщенияМясо (18 May 2018 - 16:44) писал:

Не столько мой питомец, сколько давняя подруга. Манька - животинка, которая живет во дворе уже больше 15 лет. Как-то раз её подрало три собаки, прокусили холку, откусили хвост. Драли её прямо у меня под окном, крови было много, я позвала деда и он разогнал псин палкой, а Манька сбежала. Но после этого каждый год кошка приходила рожать именно к нам. Чаще всего в подвале прямо под моей комнатой. Сейчас она старенькая и рожать перестала, но в гости захаживает всё равно и не за едой, а за погладулечками.
ЗЫ: старость в ней выдает только обвисшая морда и скрипучий мяв, который больше на сдавленный грубо скрипящий писк похож.

vk.com/video248324487_456239655

вааа, какая ласковая) хорошая такая)





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей