Перейти к содержимому


Каких Девушек Предпочитаете ?


Сообщений в теме: 4322

Опрос: Каких девушек предпочитаете ? (1 пользователей проголосовало)

аких девушек предпочитаете ?

  1. Худых (143 голосов [35.66%])

    Процент голосов: 35.66%

  2. Пышек (30 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

  3. Толстушек (1 голосов [0.25%])

    Процент голосов: 0.25%

  4. Я вообще педофил! xD (35 голосов [8.73%])

    Процент голосов: 8.73%

  5. Я парень и предпочитаю парней xD (5 голосов [1.25%])

    Процент голосов: 1.25%

  6. Девушек спортивного телосложения (113 голосов [28.18%])

    Процент голосов: 28.18%

  7. Накачаных девушек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Я девушка и предпочитаю парней (72 голосов [17.96%])

    Процент голосов: 17.96%

  9. 2D тян (2 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4321 ZzZeD

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Янтарный Город

Отправлено 24 January 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияnorivaren (24 January 2017 - 12:24) писал:

давай давай, ты ж не ябидничаешь, просто мне любопытно
Поверь мне, ничего интересного) просто красиво сказано было. Улыбнуло

#4322 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 January 2017 - 13:44

ладно-ладно, проехали

#4323 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 January 2017 - 18:18

О девушках:

«Как мне объясниться с собой? – думалось ему, покуда думалось. – Ведь это не блуд. Грубый разврат всеяден; тонкий предполагает пресыщение. Но если и было у меня пять-шесть нормальных романов, что бледная случайность их по сравнению с моим единственным пламенем? Так как же? Не математика же восточного сластолюбия: нежность добычи обратно пропорциональна возрасту. О нет, это для меня не степень общего, а нечто совершенно отдельное от общего; не более драгоценное, а бесценное. Что же тогда? Болезнь, преступность? Но совместимы ли с ними совесть и стыд, щепетильность и страх, власть над собой и чувствительность, – ибо и в мыслях допустить не могу, что причиню боль или вызову незабываемое отвращение. Вздор; я не растлитель. В тех ограничениях, которые ставлю мечтанию, в тех масках, которые придумываю ему, когда, в условиях действительности, воображаю незаметнейший метод удовлетворения страсти, есть спасительная софистика. Я карманный вор, а не взломщик. Хотя, может быть, на круглом острове, с маленькой Пятницей (не просто безопасность, а права одичания, или это – порочный круг с пальмой в центре?). Рассудком зная, что эвфратский абрикос вреден только в консервах; что грех неотторжим от гражданского быта; что у всех гигиен есть свои гиены; зная, кроме того, что этот самый рассудок не прочь опошлить то, что иначе ему не дается… Сбрасываю и поднимаюсь выше. Что, если прекрасное именно-то и доступно сквозь тонкую оболочку, то есть пока она еще не затвердела, не заросла, не утратила аромата и мерцания, через которые проникаешь к дрожащей звезде прекрасного? Ведь даже и в этих пределах я изысканно разборчив: далеко не всякая школьница привлекает меня, – сколько их на серой утренней улице, плотненьких, жиденьких, в бисере прыщиков или в очках, – такие мне столь же интересны в рассуждении любовном, как иному – сырая женщина-друг. Вообще же, независимо от особого чувства, мне хорошо со всякими детьми, по-простому – знаю, был бы страстным отцом в ходячем образе слова – и вот, до сих пор не могу решить, естественное ли это дополнение или бесовское противоречие. Тут взываю к закону степени, который отверг там, где он был оскорбителен: часто пытался я поймать себя на переходе от одного вида нежности к другому, от простого к особому – очень хотелось бы знать, вытесняют ли они друг друга, надо ли все-таки разводить их по разным родам, или то – редкое цветение этого в Иванову ночь моей темной души, – потому что, если их два, значит, есть две красоты, и тогда приглашенная эстетика шумно садится между двух стульев (судьба всякого дуализма). Зато обратный путь, от особого к простому, мне немного яснее: первое как бы вычитается в минуту его утоления, и это указывало бы на действительность однородной суммы чувств – если бы была тут действительна применимость арифметических правил. Странно, странно – и страннее всего, что, быть может, под видом обсуждения диковинки я только стараюсь добиться оправдания вины».





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей