Перейти к содержимому


Majesty 2



Сообщений в теме: 8

#1 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 22 September 2009 - 23:28

Вобщем кто знаком с самой первой маджести(Ваше Величество) особо рассказывать не буду о чём это.
Ну а менее информированым коллегам сообщу: Majesty являет собой стратегию в реальном времени, примерно во-времена большинства фэнтезийных игр, когда были маги, эльфы, гномы...короли, драконы, нежить, ну и прочая ересь. От обычных стратегий Маджести отличается весьма неожиданным аспектом: вам нельзя управлять юнитами! Строить, изучать, апгрейдеть вы можете, но, герои(боевые ед.) как и все остальные люди делают что хотят, едят, спят, закупаются бронёй и зельями, ходють туды-суды. Ну и чтоб они имели хоть какой-нибудь интерес к остальному миру есть система наград, то есть вы кликнули флажок разведки, поставили его в неизведанные земли, назначили 200 злотых в награду, пошол герой, разведал территорию и забрал свои 200 злотых(тот-же самый принцип с монстрами и их логовами). Вроде-бы всё просто. Однако, уже к середине игры ты чувствуешь что: "Реально денег нет, герои где-то шляются, а твой замок вот-вот рухнет" Кстате первая маджести вышла уж давненько. Игра оригинальна по-своему.
Собсно тема про продолжение данного произведения. Кто играл, играет, собирается играть, отпишитесь как оно вам?

#2 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 September 2009 - 23:55

прошел всю первую, щас мучаю вторую часть. осталось 2 миссии. По сравнения с 1 частью. есть плюсы. но есть и минусы...

#3 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 23 September 2009 - 00:13

да минусы определённо есть, но зато графа!!! пусть и не самая-самая, но уже хорошо

#4 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2009 - 06:20

лично меня очень разочаровала создание пати героев в таверне... сидеть там и ждать хрень знает сколько времени чтобы создать нужную тебе пати и тех кто тебе нужен, в надежде что они там появятся.... бред...

#5 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 23 September 2009 - 11:49

ан-не скажи, когда ты нажимаешь на кнопочку пати, все герои кому нефиг делать сразу прут в таверну, проверено несколько раз
А ваще пати это фигня. Я пару раз испробовал и отказался от этой затеи

#6 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2009 - 21:47

нескажи... всетакки когда в группе лекарь и воин - все становиься куда проще..

#7 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 25 September 2009 - 18:28

я предпочитаю всё делать всё старым дедовским способом, а именно наклепать так под 40 героев и послать их куда подальше, а уж здохнут они или нет, их проблема

#8 Finntroll

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Власиха

Отправлено 08 February 2010 - 03:54

Просмотр сообщенияBlaCKM00n333 (25.9.2009, 18:28) писал:

...наклепать так под 40 героев и послать их куда подальше....
где бы только на них столько денег найти. Доолго сидел и мучался с крысиным королем. Ну может я конечно тугой, не отрицаю..

#9 Дампира

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 10 May 2011 - 11:44

Изображениеигруля супер, проходила раз 100500. всегда выстраиваю уверенную экономику и защищаю поселение по максимуму а потом только начинаю бить врагов)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей