Перейти к содержимому


Интервью с Ancord


Сообщений в теме: 69

#1 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 14:05

Короче вот интевью с Ancord
1) Как давно вы начали увлекаться японской анимацией?
- Хорооооший вопрос... думаю с 1994 года... Сейлор Мун, 2х2 и прочее))) catty07 А так где-то около 2005 года, нуу или вроде того...
2) Считаете ли себя «Отаку»?
- Нет... Отаку в России (как я считаю) - это Глупые Малолетки, которые трясутся (чаще малолетние девочки) при одном слове Наруто-Блич и бла бла бла... Начинают визжать как ненормальные... Таких кадров полно на Аниме-Патьках... Иначе говоря - ОТАКУ в России - это Душевно больной Человек.
3) Смотрите японские фильмы?Читаете мангу?
- Фильмы - изредка, Мангу - редко...
4) Как появился ваш ник? Почему именно Ancord?
- Слямзил со своего портфеля ещё в школьные года... где-то в классе 6-ом...
5) Обычно любители аниме делятся на три группы: любители только сабов, только озвучки и те кто смотрит и с сабами, и с озвучкой. К какой группе вы бы отнесли себя?
- Лубитель озвучки. Как я уже 10000 раз говорил - Просмотр чего-либо (в т.ч. аниме) - это прежде всего ПРОСМОТР, а не чтение (чтение сабов)... Особенно отмечу озвучку студии "Камертон" и дубляжки Реанимедии - единственные озвучки, аниме с которыми я смотрю с удовльствием... catty06
6) Сможете месяца на три отказаться от просмотра аниме? Если да то причина должна быть серьезной?
- Я уже не смотрел аниме где-то месяца 4 - ЧИСТО НЕ СМОТРЕЛ... Исключения - это сериалы, над которыми я работаю...
7) Ваше любимое аниме? Или может несколько их у вас?
- Любимых аниме у меня ОЧЕНЬ много, ибо смотрю только то, что мне нравится. Если сериал мне не нравится - после 2-3 серии, а то и после 1 серии я его вырубаю и удаляю с харда. Кое-что просто надоедает и грузит и я где-то на середине могу просто забить на просмотр... И - отделю всё же любимые сериалы - Это сериалы Студии Kyoto Animation - Экранизации Визуальных новелл от компании Visual KEY - в частности Кланнад, Канон, Эир.
8) У вас имеются какие-либо аниме товары(значки,сумки,фигурки и т.п.)?
- Нет... я не страдаю этой фигнёй... catty09 Едииинственное что у меня есть - это Брелок Харухи на ключах...
9) Что случилось?))Почему вы решили заняться озвучиванием аниме?
- От Делать нех... catty04
10) Часто ли получаете хвалебные отзывы о своей работе?
- Если чесно - мне абсолютно посрать что говорят-пишут и тд... catty09 Скажут спасибо или Круууутааа, или КЛААААСССНАЯ ОЗВУЧКА - ей богу - мне срать... А часто-ли - Очень часто достают в ПМки на АниДабе и иногда в асе...
11) Вам нравиться как звучит голос на записи?
-Нет... Как и большинсво дабберов - не люблю свой голос...
12) Предпочитаете озвучивать один или совместные работы?
- Один - ибо без гемора - сел, записал и дело с концом... Но - двухголоски я тоже делаю и предпочитаю делать 2хголосую озвучку на самых "Рейтинговых в японии" сериалах - НО МАКСИМУМ 2 голоса... Многоголоски (озвучка более 3х голосов) - мягко говоря помойный слив. Этим сливом Очень любят хвастяться некоторые МСАшные персоны - ВОООООТ, СОБЕРУУУУУ, ВЫЫЫЫЛОЖу - а на деле - у кого-то гарнитурка, у кого-то студийный мик, кто-то перепутал роль, кто-то ещё чего-то, кто-то вообще кортавый)) (Лично уже намучился и слил так 4й филлерный мувик Наруты)
13) Как относитесь к другим фандабберам и кому из них больше всего симпатизируете?
- Уважаю только тех, кто "цензурно выражаюсь" - не ПИПдит, что он такоооой сякооой крутооой и все остальные гавно... Конкретно под такую неуважительную категорию попадают следующие Шизики - П99 со своим алкоголиком, лЫсёк, ШашЫбурЫ и прочие гарнитурщики (про лЫська отдельная история - НАЗАЯВЛЯЛ себе чуть ли не ВСЕ сериалы сезона Осень-Зима 2008, а в итоге НЕ ЗАКОНЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СЕРИАЛЫ) catty17
14) Состоите ли в группе фандабберов? Если да то как она называется и кто в ней состоит?
- Тьхехех... Интересненькое интервью - задающий вопросы по ходу ничего о нас не знает - зайдите на наш сайт - aniDub.com - там вы всё и узнаете... Конкретно я держу в своих владениях свою группу (бредовое название придумал) - NarutoFilm, или покороче НФ, хотя с созданием проекта АниДаб разделение на группы и тд уже не играет особой роли - мы все на нашем сайте друг друга знаем, постоянно общаемся и нискем не конкурируем (между собой). В составе НФ - Я, noir, 3df.
15) Первая полноценная работа проходила самостоятельно или в паре, и что это было за аниме?
- Поначалу Всё делал Сам, как впрочем и сейчас...
16) Аниме какого жанра предпочитаете смотреть ,а какого озвучивать?
- Смотреть - Сопли, стёбные комедии, детективы типа "Монстра" от MadHouse. Озвучивать - Всё что, опять же повторюсь - популярно... и всё что выходит от КьёАни.
17) Прежде чем озвучить нужна ли какого-либо рода подготовка или вы можете сходу?
- Сел, записал и суп с котом.
18) Как давно занимаетесь озвучиванием и сколько, примерно, времени у вас уходит на 25-ти минутную серию?
- Как давно... Где-то с 2007 года, На 1 серию уходит больше часа, а то и двух.
19. Сколько аниме вы озвучили примерно, ну или может знаете точно?)))
- Даже не знаю... Не вёл подсчёты в кол-ве серий...
20) Предпочитаете работать с ТВ сериалами,фильмами,ОВА или может без разницы?
- Сериалы и иногда фильмы... Если речь идёт о ОВАшках - то чаще всего это какие-то продолжения или дополнения сериалов, над которыми я уже работал.
21) Какое аниме было труднее всего озвучивать или может трудностей такого рода не возникало?
- Труднее всего, хмммм... Звучить аниме - вообще дело не лёгкое... catty39
22) Является ли мнение анимешников, прокомментировавших вашу работу, важным для вас?
- Критику люблю, но на спасибы сру... catty09
23) Какое аниме озвучиваете на данный момент и что бы хотелось озвучить в будущем?
- Как обычно - Наруто, Блич... Алхимик 2009, Закончил К-он, Бородатая ципа, Харухи Судзумия-2009, Первый Шаг, Айшилд21.
24) У вас есть мечта, о которой вы могли бы нам поведать?))
- Хочу захватить весь мир)) А так, может я слишком высокомерен - но ооооочень давно мечтаю работать на радио (эт ещё до озвучки хотел и сейчас хочу) ))))) catty05 catty01
25) Когда вы работаете с коллегами часто ли случаются конфузы и забавные ситуации? Было бы здорово послушать вашу историю об этом))))
- Я работаю ОДИН, как впрочем и ВСЕ. Забавные ситуации можно послушать в Хохме от 1 апреля на AniDub.com - Ошибки фандабберов.
26) Какого аниме-персонажа вам больше понравилось озвучивать и почему?(вопрос задал Исида)
- Всё равно кого звучить - мне по барабану... Брутальных сисястых баб))
27) Как вы думаете, что может произойти в жизни такого, из-за чего вы навсегда покончите с озвучкой?(вопрос задала Murder_Princess)
- Конец света... Если занялся этим - то уж борись до конца, даже если не хочется))) уж очень много я на это времени потратил и трачу - не хочу всё забрасывать на полдороги. catty20
28) И на последок не хотите ли пожелать чего-нибудь нашим анимешникам?Или может пару слов начинающим фандабберам?
- Если вы начинающий фандаббер - не выёПИПвайтесь и приготовьте сразу деньги на нормальное железо... И звучте то, что никто более не звучит или же ещё не озвучено, в т.ч. старьё... Выпрямляйте РУКИ и учитесь нормально юзать звуковые среды, а так же УЧИТЕ русский ЕЗЫГ, что бы не прочитать на автопилоте в сабах какую-нить чеченскую ересь, типа "Наша Кошка родила 4х котят - 3х белых и одного афроамериканца" - аля ПЕРЕВОД - ПРОМТ, Редактирование - Лингво... а кому-то на это посрать - пример - Большинство дабберов на Арру, которые звучат через гарнитурки и ещё пытаются доказать, что круче них НЕТУ НИКОГО catty15 , что они дофига чего знают, а на самом деле они горазды только языком молоть... Обидно... catty01
-Анимешникам - Не будте еПИПнутыми, не сходите сума по Аниме - это выдуманная история, ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЙ МИР, ЖИВИТЕ в РЕАЛЬНОМ МИРЕ. Кстати о реалном мире - Идёшь вот в метро или всё на ту же Аниме-Патьку выпить и видишь своры звенащих значками малолеток - СМЫСЛ этих значков??? Ей богу не понимаю - если нужно как-то выделится из толпы - то уж лучше пройтись голышком по метро, а не греметь значками - ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОХ чего вы смотрите и какие у вас значки, и вообще - ЗАЧЕМ они на ваших СУМКАХ - в Японии ТАКИМ не страдают - Вы хоть раз видели анимешников (да даже в той же америке) со значками, увешанными по всему телу - лично я ещё не видел, по ходу только РУССКИЙ ЛЮД на это способен. catty17
И в добавок - я вообще не понимаю всё это долбанутое НЯкание - пример: Стоит какая-нить малолетка в толпе и орёт на всю Ивановскую своё НЯЯЯЯЯЯ, а то и ещё хуже - "Саскэ круче всех" или "Итачи рулит" - Кому какое дело до этих Чурок - большая часть нашего населения ДАЖЕ не имеет понятия - кто эт такие. Будте ВЗРОСЛЕЕ, впать в детство можно и дома напялив подгузник и обосрав его))) Аниме - это субкультура в японии, предназначенная для взрослой аудитории, которые наврятли будут Някать и вешать на свои сумки значки, а вот для детей - ЭТО УЖЕ МУЛЬТИКИ, по которым и нужно НЯкать (если уж совсем с головой плохо) Аниме - это всего-лишь одно из средств приятного времяпрепровождения, с которым просто можно отдохнуть, а мы его делаем доступным для Русскоговорящего населения нашей планеты.

#2 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 31 July 2009 - 14:09

во суровая правда об Анкорде-доно =_____=

#3 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 14:11

Да уж)))

#4

  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 14:17

я тока ходить учился, а он аниме смотрел))

#5

  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 14:18

надо бы у всех фандабберов взять интервью)

#6 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 14:19

Было бы весьма интересно! Но только не у второсортных)))

#7 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 31 July 2009 - 14:21

второсортных - ты о п99, что ли?)))

#8 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 14:22

Ну да типа таких

#9

  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 14:24

я имею в виду наших(AniDub)

#10 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 14:25

Ага я бы с удовольствием почитал или послушал)))

#11 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 31 July 2009 - 15:06

палево,
Прикол, внизу написано что копипаст без разрешения запрещён, хех....как там?....клали мы на ваш копирайт.... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif

#12 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 31 July 2009 - 15:12

Ага запрещен как же, кто их слушать будет - ни патентов, ни лицензий на интелектуальную собственность у них нет.

#13 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 31 July 2009 - 15:13

ну и х с ними

#14 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 July 2009 - 15:16

на анимеонлайне.су скомуниздили))) молодчики)

#15 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 31 July 2009 - 15:30

прем, что плохо лежит!

#16 Magnus-LCF

    Чунин

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нововолынск

Отправлено 31 July 2009 - 16:40

Frostlich
Чем то вам не угодила Persona 99?
Или это просто все на анидабе должны не переваривать её, потому что Анкорду она ненависна.
удалено могу написать фиг зна сколько дабберов худше за П99. И счас на арру - она одна из лучших

Сообщение отредактировал IonLake: 01 August 2009 - 01:18
по шапке за мат


#17 Varies

    Writer

  • [HQR]
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2009 - 18:34

типун тебе на язык если она там лучшая, МСА намного лучше, SeM & Ko лучше, NAG лучше, да кто угодно только не она.

#18 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 31 July 2009 - 18:58

Magnus-LCF, голос не нравится.

#19 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 31 July 2009 - 19:00

чсв большое....?

#20 Ace

    The King Of Pirates

  • V.I.P.
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New World

Отправлено 31 July 2009 - 19:40

Конечно полно даберов которые хуже П99 но она тоже далеко не хороша!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей