Перейти к содержимому


Ожидаемые игры


Сообщений в теме: 323

#81 Krauzer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 August 2010 - 11:52

Мафию 2 тоже жду) игрушка походу афигенная будет.... также новые The Elder Scrolls...ну и Катаклизм из ММО :)

#82 Wolfstern

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волхов (ЛО)

Отправлено 20 August 2010 - 00:32

Жду если только...
Call Of Duty: Black Ops
Mafia II (поиграв в дэмку, понял, что возможно, придется апгрейдить железо)

#83 Gubachan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 12:44

Жду:   Diablo 3 

           Dragon Age 2

           SWKOTOR online

           

           

#84 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 20 August 2010 - 13:28

жду игру K-on и American McGee Alice :1:

#85 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2010 - 16:32

Fable 3...

Питер Мулине, конечно, очень интересные игры создает. Вот только если посмотреть, что вышло из-под его пера ранее, то возникает целый ряд сомнений. Да, годсимы у него получались просто восхитительные. Интерфейс управления, основанный на распознавании жестов, хоть и спорная вещь, но у него вышел отлично. Однако... Однако ролевая составляющая у Мулине никогда толком не получалась. Так что в новом Fable, наверняка будут его горячо любимые жесты, наверняка будет потрясающая графика, но, как обочно, он забудет про то, что ролевая игра предполагает распределение параметров персонажа. А еще, мы все очень любим играть в куклы и отождествлять себя со своим персонажем, а потому ценим возможность в ролевой игре красиво одеть своего персонажа. О чем Мулине, похоже, и не подозревает. Думаю, как в B&W вся нелинейность сюжета сведется к тому, что за одни и те же квесты можно будет получить разную карму/репутацию в зависимости от стиля выполнения.

Так что, я не жду от Fable ничего особенного в плане ролевой игры. Скорее всего, это будет 3D-шутер типа "Иди и убей зомби/дракона/злого мага и отчитайся". Да, будет интересный интерфейс и графика на уровне, но от ролевой системы ничего не останется, как, например, это получилось в Mass Effect. И плюс наложится "темные силы приставочников нас злобно гнетут". :-)

Эх, лучше бы Populous N+1 сделал...

Для меня пока непревзойденными так до сих пор и остаются Fallout'ы и Daggerfall. К сожалению, новые ролевые игры становятся все слабее и слабее. И от свободы в них не остается совсем ничего.

#86 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2010 - 17:39

Ну, может Diablo 3 покажет класс. А так, скорее всего, и будет. Ведь это Blizzard, а у них нету пока ни одной игры, которая не стала бы хитом.

#87 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 20 August 2010 - 18:25

Петя - самый тру игродел :1:

#88 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 August 2010 - 18:43

Аре?

#89 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 20 August 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияtolya97 (20 August 2010 - 13:28) писал:

жду игру K-on и American McGee Alice :1:
мб American McGee Alice 2 (Alice: Madness Returns)? ибо 1я часть вышла уже давно...

#90 ApXaHreJl

    Джоунин

  • Модератор форума
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Разбитых надежд

Отправлено 22 August 2010 - 10:11

Бугога, на ФТО уже Мафия 2 лежит... ждем кря-кря...

#91 Souleater

    Унылый сенсеюшка

  • Модератор форума
  • 254 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москвоилита

Отправлено 22 August 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияApXaHreJl (22 August 2010 - 10:11) писал:

Бугога, на ФТО уже Мафия 2 лежит... ждем кря-кря...
А я не буду ждать кря-кря, т.к. купил комплект предзаказа и жду вот 27 числа, когда она официально в России появится.

#92 kawaiiKensiro

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня,republic KBR

Отправлено 22 August 2010 - 16:54

С нетерпением жду новый kingdom hearts birth by sleep и Yakudza для PSP.Еще Metal Gear Rising.

#93 ..::max::..

    Чунин

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2010 - 23:49

жду недождусь одну единственную игру

Half-Life 2 ep 3

дождусь поиграю и умереть спокойно можно будет XD XD XD

#94 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2010 - 23:53

Да... Valve уже столько времени её делает, что там наверное не Episode 3, а Half-Life 3.

#95 ..::max::..

    Чунин

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2010 - 00:01

лижбы не не повторили "успех" 2го эпизода :1:
уж очень короткий он был

#96 KkakaBob

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 26 August 2010 - 17:08

Я жду Мафию,после демки и марафона мании очень охото в неё сыграть)

#97 kdia

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияG-Man (20 August 2010 - 17:39) писал:

Ну, может Diablo 3 покажет класс. А так, скорее всего, и будет. Ведь это Blizzard, а у них нету пока ни одной игры, которая не стала бы хитом.


Как сказать. По видео/скринам и выставкам так Тредья Диабла ничем особо не выделяется. Отстала лет на пять.

Безусловно, она будет красивая и играбельная. Конечно, мы ее пройдем пару раз каждым персонажем, но... Вспомните впечатление от прохождения Диабло-1. И от Диабло-2. Правда же, первая впечатлила намного больше? От вротой мы тогда ждали большего, но... Получили, скорее, не Диабло 2, а, где-то 1.5. Учитывая, что в аддоне к Диабло 1 (Hellfire) уже были почти все те фишки, что в ДИабло-2 появились. Думаю, также будет и с Диабло-3. Там появится дерево талантов из WOW и... собственно... все. Нововведений не будет.

Это и хорошо и плохо. Хорошо: хочется классики. Плохо: ну, ёмаё, сколько лет можно делать этот аддон? Аддон-аддон, ибо не настолько уж отличается от 2-й части.

Насчет хитов: Старкрафт-2 хитом как-то не особо стала. Хотя, игра, безусловно, достойная.

Ну и еще одно. Я боюсь, что Близзы тоже поведутся на новомодную фишку маркетологов игр. То есть, нам продадут Диаблу-3 с одинм персонажем. А остальных надо будет отдельно покупать.

#98 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 26 August 2010 - 22:52

Просмотр сообщенияKkakaBob (26 August 2010 - 17:13) писал:

Я жду Мафию,после демки и марафона мании очень охото в неё сыграть)
игра норм. я ее до 12 главы прошел и забил :3
на тапочках и других "without ©" трекерах уже дней 5 лежит steam-версия с NOCD'шкой.

#99 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 12:55

Просмотр сообщения..::max::.. (25 August 2010 - 23:49) писал:

жду недождусь одну единственную игру

Half-Life 2 ep 3

дождусь поиграю и умереть спокойно можно будет XD XD XD
Охохо, ждать тебе еще очень долго ^___^
Собственно, как и мне...
Вентиль готов на все что угодно (вроде Portal 2, который я тоже очень жду), лишь бы отстрочить релиз -_-

#100 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2010 - 15:50

Просмотр сообщения..::max::.. (26 August 2010 - 00:01) писал:

лижбы не не повторили "успех" 2го эпизода :1:
уж очень короткий он был
Коротким был 1-ый. 2-ой намного длиннее.

Просмотр сообщенияkdia (26 August 2010 - 18:41) писал:

Как сказать. По видео/скринам и выставкам так Тредья Диабла ничем особо не выделяется. Отстала лет на пять.

Безусловно, она будет красивая и играбельная. Конечно, мы ее пройдем пару раз каждым персонажем, но... Вспомните впечатление от прохождения Диабло-1. И от Диабло-2. Правда же, первая впечатлила намного больше? От вротой мы тогда ждали большего, но... Получили, скорее, не Диабло 2, а, где-то 1.5. Учитывая, что в аддоне к Диабло 1 (Hellfire) уже были почти все те фишки, что в ДИабло-2 появились. Думаю, также будет и с Диабло-3. Там появится дерево талантов из WOW и... собственно... все. Нововведений не будет.

Это и хорошо и плохо. Хорошо: хочется классики. Плохо: ну, ёмаё, сколько лет можно делать этот аддон? Аддон-аддон, ибо не настолько уж отличается от 2-й части.

Насчет хитов: Старкрафт-2 хитом как-то не особо стала. Хотя, игра, безусловно, достойная.

Ну и еще одно. Я боюсь, что Близзы тоже поведутся на новомодную фишку маркетологов игр. То есть, нам продадут Диаблу-3 с одинм персонажем. А остальных надо будет отдельно покупать.
В первую диабло не играл, поэтому ничего говорить не берусь. Но в близах я почти не сомневаюсь. Надо скказать, как бы там ни было, а классикой и основой считается именно вторая. И все ждут что-то подобное, но улучшенное.

Насчёт второго старкрафта пока рано гвоорить. Он недавно вышел, сейчас надо смотреть на отзывы в журналах и т.д. Я почти уверен, что он не подкачает.

Ммм... Мне кажется, что это врядли. У них столько денег(особенно после ВоВ), что им такое просто не нужно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей