Перейти к содержимому


Первое аниме которое вы посмотрели


Сообщений в теме: 915

#1 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 01 June 2009 - 20:47

У меня первым был ГИТС!

#2 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 June 2009 - 21:10

Первое-это Сейлормун,лет 5 тогда было,а первое,после которого стал серьёзно увлекаться-Эльфийская Песнь.

#3 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 01 June 2009 - 21:25

Если "пчелка майя"-аниме, то это была она, но сколько мне тогда было, хоть убейте - не помню, а сознательно, так это сейлор мун в классе 7м-8м....

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 01 June 2009 - 21:37

Роботек - а точнее Макросс =) остольное я тогда в больнице проволялся =))

#5 Ва к

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 01 June 2009 - 22:15

Первое аниме было Ева года 4 назад , когда я понял что такое аниме ( после посмотрел еще сериал Гайвер и начал смотреть Алхимика посмотрел 30 серий и забил на аниме) , плотно токо снова занялся в начале этого года, но самое интересное все еще помню Еву( сюжет и персонажей) хотя ненавижу меху.
А так наверно первой анимэхой были Трансформеры по 6 каналу, но мне тогда было лет 10 если не меньше , еще по молодости очень нравились покемоны, когда их 1 канал показывал!!!!

#6 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 01 June 2009 - 23:09

Тетрадь смерти год назад. Чуть ранее был Голден бой по MTV, но тогда я еще не понимал, что это аниме.

#7 Selen

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2009 - 23:10

В глубоком детстве грендазера и сэйлор мун потом покемонов, а серьтёзно занялся этим с тригана

#8 ziAss

    Чунин

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мАсквА

Отправлено 01 June 2009 - 23:58

Сейлор мун))) после лет так 7-10 спустя, жаркое лето....собственно годика через 3-5, захотелось по новому взглянуть на эту анимку и понеслось.

#9 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 02 June 2009 - 00:49

ziAss у меня так с макроссом было =) и еще правда голден бой =))) да и наруто - закол***л гипноз что там устроили и решил из инета покачать для себя и для племяника(которому он и небыл и не будет показан).

#10 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 02 June 2009 - 00:50

Определённо что-то из этого : SuperBook, Flying House или Maya the Bee, точно уже не вспомню http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif. О том, что это аниме, я узнал только когда по настоящему увлёкся аниме http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif .

#11 kremensokol

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Восточная

Отправлено 02 June 2009 - 08:09

По серьёзному из-за Джетикса пару лет назад... Наруто, Шаман кинг, Обан - звёздные гонки...

#12 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 02 June 2009 - 11:42

У меня тоже пчелка Майя, мне тогда года 3-4 было, мутно помню то время, но вот что смотрел именно её - это да!)))
Начал смотреть её еще на когдатошнем Отечественном Ч/Б Телевизоре под названием Рекорд 339!
(комуто станет смешно, но на то время, а именно - 1988-1989гг., это было вполне нормально^^)
СССР, 3-4 телеканала на всю страну, жизнь - лафа!)))
Изображение
Потом на время подмутили цветной, точно непомню как называется, вродь PHILIPS или Электрон какой-то (еще и с видаком), но помню что это был довольно крутой телич)))
Помню садили меня на подушку на полу перед ним и я неотрываясь смотрел Майю и переживал что же будет в следующей серии!))
Потом пошли всякие Гонщики Спиди, Война гоботов, мож кто помнит еще была такая тема когда люди превращались в животных и у них на груди был знак соотвецтвующий ихнему зверю (помню у главного негативного героя был зверем Слизняк), мож кто знает что это за тема?))) Потом шла Суперкнига, Летайщий Домик, старенькие полнометражки (уже и не припомню их).
Далее, уже когда по взрослее был, да и уже был норм цветной ящик с диагональю 54см - шли Покемоны, Г.И.Т.С., ЕВАНГЕЛИОН, Хеллсинг, Хроники 12ти королевств, Берсерк, Прекрасные Дни, изредка Сейлор Мун, Сакура-собирательница карт и т.д. и т.п. и причем последние на украинском языке)))

#13 malush

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2009 - 11:48

Покемоны или сейлор мун не помню уже.

#14 rebzon

    Генин

  • СИДЕР
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2009 - 11:52

У меня такое ощущение что я смотрел Астробоя, припоминаю пацаненка, с открывающимся животом, и черными рогами http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif . Затем были трансформеры, кенди-кенди (не надо смеяться)). Ну а из сознательного возраста первое это Эльфийская песень по мтв, ну и Хельсинг, куда же без него ))) Кстатии не кто не припоминает Астробоя, может приснилось))

#15 Riil

    Генин

  • СИДЕР
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 02 June 2009 - 12:09

Помню в далеком 1996 мне родители принесли касету с овашкой Гайвер помню мне так понравилось

#16 Shidaro

    Отаку

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ходячий замок...

Отправлено 02 June 2009 - 12:29

покемоны, однозначно ( их все в детсве смотрели)

#17 KaiseR

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Быдлоград

Отправлено 02 June 2009 - 12:43

Инопланетный робот Грендайзер (помоему так назывался), помню ещё сильно домой после школы спешил, шоб не пропустить http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#18 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 June 2009 - 13:32

Просмотр сообщенияRiil (2.6.2009, 15:09) писал:

Помню в далеком 1996 мне родители принесли касету с овашкой Гайвер помню мне так понравилось
Помню где-то в 1999-м,друг дал кассету с фильмом,там было пол-фильма,новости и OVA Гайвера))

#19 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 June 2009 - 16:13

The Flying Ghost Ship

#20 Palladis Tamia

    Чунин

  • V.I.P.
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 02 June 2009 - 16:40

Эльфийская песнь. Один коварный чел мне ее подсунул, а теперь обзывает "анимешницей". http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей