Перейти к содержимому


Премиум Проблемы

проблема премиум блокчейн Эфир

В теме одно сообщение

#1 Guadrogamma

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 03:48

Здравствуйте!

Я оплатил 6 месяцев подписку на премиум аккаунт. Я нахожусь в США и не могу воспользоваться ни одной системой оплаты кроме блокчейна. Наверное оно и к лучшему ведь я могу теперь показать что от меня на ваш адресс пришла нужная сумма. Можете посмотреть транзакцию вот тут: https://etherscan.io...1af04ae7be6f7df

Система не смогла распознать меня как премимума и я подумал что надо бы связаться с вами.
А и ребята, это очень и очень сложно с вами связаться!
Gопробуйте сами, откройте online.anidub.com и представьте что у вас проблема и попробуйте связаться с самим собою. Я абсолютно не уверен что этот форум является правильным местом для этого сообщения. Пожалуйста дайте мне знать если от меня требуется что то другое.

Так же раз вы принимаете крипту, то хотел бы уточнить хотели бы вы приобрести блокчейн домейн? Я работаю в компании что занимается разработкой таких домейнов. Они позволят делать людям оплату в криптовалюте не на 0x68b71c5e2ca056fdf27241ad3736a7a2a02417fd а на что то более легкое вроде anidub.crypto
Если вас интересует такое то я могу попробовать выбить для вас этот домейн. свяжитесь со мною по [email protected], это мой рабочий имейл и он проверяется каждый день по многу раз

#2 Guadrogamma

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 04:27

О все решилось :-) Спасибо большое





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей