Перейти к содержимому


Можно Ли Получить Текст Озвучки?


Сообщений в теме: 3

#1 Talking_Sword

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 21:30

Здравствуйте! У меня есть нескромная просьба. Можно ли как-то связаться с фандабберами и попросить у них текст озвучки? Текст скорее всего должен быть, ведь не прямо "на ходу" же переводят фандабберы, скорее всего, они начитывают уже какой-то заранее заготовленный текст.

Есть аниме:

Z/X Code Reunion
Hina Logi: From Luck & Logic

На первое вообще нет субтитров, на второе неполные. Тем не менее, на все серии этих аниме есть озвучка. Значит, фандабберы сделали какой-то свой перевод, а не просто взяли готовый фансаб и сделали озвучку по нему. Соответственно, скорее всего, сначала был написан какой-то текст, по которому должна была делаться озвучка, соответственно, скорее всего у них мог сохраниться этот текст.

#2 Волшебница

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ведмавиль

Отправлено 18 May 2020 - 13:39

Вот так просто?
Бесплатно?
Ты бредишь! Прекрати!

#3 Talking_Sword

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 15:35

Ну можно и не забесплатно :-). Готов заплатить ;-).

К тому же, мне это нужно главным образом для личного использования, а не для распространения. Плюс ко всему, думаю, что фандабберу от этого никакого ущерба не должно быть, ведь работа уже сделана.

#4 Loly

    Чунин

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тайный

Отправлено 31 May 2020 - 08:15

Просмотр сообщенияTalking_Sword (18 May 2020 - 15:35) писал:

Ну можно и не забесплатно :-). Готов заплатить ;-).

К тому же, мне это нужно главным образом для личного использования, а не для распространения. Плюс ко всему, думаю, что фандабберу от этого никакого ущерба не должно быть, ведь работа уже сделана.

Обратись к админам вк анидаб паблика с деловым предложением





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей