Перейти к содержимому


Проблема С Авторизацией


Сообщений в теме: 3

#1 Aromera

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 13:26

Слушайте, что за фигня? Смотрю анимешки, обновляю страницу и мне выдает вот это... И на дню по 2 раза такое замечаю, а иногда по 2-3 часа не могу залогиниться....

Ошибка авторизации
Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки.

#2 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 November 2019 - 19:04

У вас же всё выключено? Ограничитель скорости, VPN? Также могу предположить, что на сайте ведутся тех.работы.

#3 Aromera

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 21:27

Просмотр сообщенияsrg_sniper (02 November 2019 - 19:04) писал:

У вас же всё выключено? Ограничитель скорости, VPN? Также могу предположить, что на сайте ведутся тех.работы.
Ограничителей никаких нет, без ВПНа на сайт все равно не зайти, но я пользуюсь прокси... Но разве может прокси влиять на авторизацию моего аккаунта? Плюс то что я писал выше это уже фигня ))) Я теперь просто залогиниться не могу... Первый раз за день открываю сайт и мне сразу в лицо это...

#4 PsihXMak

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 12:11

Тоже самое. Уже неделю не могу войти с компа.

Браузер Opera последней версии.
VPN включен.
Ник такой же.

Через Safari на iPad всё работает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей