Перейти к содержимому


Вот Очень Нужен Совет По Бэта-Плееру


В теме одно сообщение

#1 АвысмотрелиСАО

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 03:00

В фаерфокс половина сериалов показывает нормально, половина сериалов идет звук, а картинка постоянно прерывается или не воспроизводится. Ладно спишем на блокировщик, системы антитрекинга самого лисенка и прочее колдунство - вот эти в бэта плеере показывают, а вот эти в бэта плеере не показывают.
Открываю паленую луну, там браузер греха не знавший, блокировщиков и каких либо расширений не видавший, реклама со всех сторон, но опять таки, та же самая половина сериалов показывает, та же самая половина сериалов идет звук, а картинка прерывается или не воспроизводится.
Открываю Оперу. Включаются сериалы, но светит надпись, нам ваш блокировщик жить не дает и будьте вы прокляты. ОК. Отключаю все расширения какие только есть, отключаю встроенный блокировщик, чищу куки и кеш. Открываю сайт. Надпись про блокировщик исчезла, но скорость выше 2.5 мбит фиг поднимается и начинает светить другая надпись, ваша скорость не осиливает наш супер плеер в 4.5 мбита. Включаю блокировщик, снова скорость нормальная, но светит надпись про блокировщик и мы вас перебрасываем на слабый сервер. Это прикол у вас такой ?

#2 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2019 - 22:30

3-4 февраля были работы над плеером в связи с ддос атакой.
Проверьте сейчас.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей