Перейти к содержимому

Претензии К Админам И Разработчикам Anidub

проблемы баги трекер админ

В теме одно сообщение

#1 M_A_C_T_E_P

Студент академии

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 21:39

Доброго времени суток всем посетителям и админам сайта Anidub.

Это пост является криком души до степени, когда невозможно стало это терпеть. Я, как пользователь и как обожатель аниме, как и все вы в общем, очень люблю анидаб за то, что тут собраны множество переводов тайлов, которые очень трогают мою душу и разогреваю остывшие чувства. Однако, то, во что превратился Анидаб сейчас, после раскола даберов, меня очень разочаровывает.

Итак, сначала я укажу следствия попустительства админов и не только, а после и главные претензии. Начнём:

- Почему анидаб больше не в топе сайтов по просмотру аниме?

Да, можно сказать, что появилось множество сайтов по просмотру, которые собирают озвучку со всех других сайтов и размещают на своих платформах, как тот же сайт yummy...Но, анидаб и раньше боролся с ними и был на первом месте. И дело не только в старых тайлах, которые сейчас озвучивают чаще, чем новые. Такое, кстати, всегда было в Анидабе. Старички вспомнят Токийских воронов, которых никак не могли до переводить несколько лет. Но мы отбились от темы.

Главные претензии:

- Почему плеер до сих пор такой тормозной?

Я не опытный фронт-ендщик и уж тем более не особо знаюсь в создании плееров, но прошло уже достаточно много времени, а плеер всё также не может загружать наперёд видео до определённого предела. Чтобы вы понимали, какое аниме, говорю об тайле Мастера мечей онлайн: Асилизация. И ладно, если бы вы дали альтернативу, как например Stormo в большинстве тайлов. Но если вы хотите, чтобы был только он, поднимите задницы и начните работать в сторону оптимизации.

- Почему на сайте возникают баги, которые никто не правит?

Окей, это не претензия пока, так как перед тем, как регистрироваться здесь и писать это всё, меня добил этот баг и медленные плеер, но суть его такова, что верхний фон, где сейчас синие точки, а раньше были девочки, занимал почти весь экран и смотреть что либо было не возможно, пока это не пропадёт. Если такое повторится, кину пруф ниже. У меня есть подозрения, что баг никуда не делся, а вот фото фона убрали, так как она то при загрузки страницы и растягивалась. Подождём, посмотрим.

В конце-концов, вы можете организовать сбор средств на покупку плеера, если есть проблемы на юридической стороне из-за пользования другими плеерами.
Или, вы это и планировали, так как люди постоянно жалуются на плеер и быть может они отстегнут на новый? Хаха, это конечно же моё воображение)

В итоге мы имеем, что проблема сайта это:
- Корявый плеер
- Некоторые баги
- Попустительство админов в их быстром и вообще решении.

НАЧНИТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО ИСПРАВЛЯТЬ БАГИ И ПЛЕЕР! ИЛИ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ПОКА ВЫ РАЗРАБАТЫВАЕТЕ СВОЙ!

Снизу прикреплён ещё один баг неправильного отображения, так как не понятен контекст.

Прикрепленный файл  Снимок1.PNG   47.99К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок.PNG   59.13К   9 Количество загрузок:

#2 Онитян

Великий учитель

• Администратор проекта
  • 1076 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 06:36

Цитата

- Почему плеер до сих пор такой тормозной?
Тут две причины:
1 ваш интернет за пределами вашего города или страны меньше 10 мбит.
2 Вы пользуйтесь блокировкой рекламы и вас переключает на более слабый сервер.

Цитата

Окей, это не претензия пока, так как перед тем, как регистрироваться здесь и писать это всё, меня добил этот баг и медленные плеер, но суть его такова, что верхний фон, где сейчас синие точки, а раньше были девочки, занимал почти весь экран и смотреть что либо было не возможно, пока это не пропадёт. Если такое повторится, кину пруф ниже. У меня есть подозрения, что баг никуда не делся, а вот фото фона убрали, так как она то при загрузки страницы и растягивалась. Подождём, посмотрим.
Ну вот пожалуйста, этот баг расширения Ghostery. Который работает даже когда расширение выключено.
Прикрепленный файл  bm5jt7AEk4c.jpg   284.99К   3 Количество загрузок:

Многие ваши блокировщики ломают работу сайта, потому что их авторам по сути не интересно особо разбираться в механике нашего сайта.
Adblock заблокировал информационное сообщение для незарегистрированных которое позволяло им повторно отсылать код потверждение на email, отключило сообщение об ошибках в плеере. Ghostery вообще иногда ломает сайт на корню.
А виноваты почему то админы?
И вообще вам не кажется странным что вы предьявляйте претензии о работе сайта даже не потестировав его на чистом браузере?

Цитата

- Попустительство админов в их быстром и вообще решении.
Пользователи которые обращаются администрации со своими проблемами знают как мы работаем, мы всегда пытаемся быстро решить вопросы связаные с сайтом. Вот только мало кто пишет.
Мы всегда открыты к диалогу, мы отвечаем в ЛС на сайте, вконтакте, в жалобах, на письма email если они всетаки с текстом.
Вот только всегда появляются люди которые сидят в тихую и чегото ждут, а потом начинают критиковать нас за баги, которые создали их же набор приложений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей