Перейти к содержимому


Сайты Анидаба Выходят Из Моего Профиля


Сообщений в теме: 3

#1 silione

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 16:28

Со вчерашнего дня периодически происходит автоматический выход из профиля на любых сайтах анидаба. Какой-либо закономерности ни по времени, ни по каким-либо специальным действия, не заметил. Можно просто обновить страничку и увидеть, что на сайт нужно войти по-новой, а можно и час по страничкам нормально полазить и только потом выкинет.
До вчерашнего дня такого не было.
Браузер firefox, вчера-позавчера никаких действий (обновления там, изменения настроек и т.п.) с ним не делал, всякие автообновления в настройках отключены.
Другие браузеры не пробовал и пробовать не планирую.

PS
не знаю связанно ли это, скорее всего да.
со вчерашнего дня, перестали качаться какие либо раздачи с трекера. в торренте пишет "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение".

#2 Kazhan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлоград

Отправлено 03 August 2018 - 21:32

Я знаю только 2 причины из-за которых происходит такое:
1. Авторизация на сайте с моб. устройства.
2. Использование ВПН программы.

#3 pd27

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 05:04

Есть такая странность, да.
Правда у меня на 1 компьютере входишь, допустим дома - ок, приехал на работу, посмотрел, что есть что посмотреть на обеде, вошёл - ок, приехал домой - там опять надо входить, приехал на работу - там опять надо входить. В общем одновременно можно быть войденным только с одного устройства. Это напрягает, если честно. Очень напрягает. Не очень нравится такая смена политики.
Любая авторизация, даже на том же компьютере с другого браузера выкидывает авторизацию предыдущую.

#4 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 June 2019 - 21:04

При смене ip адреса происходит автоматический выход из аккаунта во избежании взлома.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей