Перейти к содержимому

Лежбище (О Политике)

политика полемика диван

Сообщений в теме: 447

Опрос: Давайте так поступим. (6 пользователей проголосовало)

Нужны ли данному ресурсу обсуждения о политике?

1. Да, нужны (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Нет, запретить их (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. Просто нет, но пускай обсуждают (4 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

4. Мне всё равно, пускай обсуждают что хотят (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#441 Мясо

бомбочка

• Супермодератор
  • 911 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 01:50

Просмотр сообщенияDrumattic (26 June 2018 - 01:03) писал:

Мою руку можно отрубить, но пока она целая она не дрогнет.
а раз не дрогнет, то и отрубить проще будет, молодец, чо Оо логика, ты где?

Просмотр сообщенияDrumattic (26 June 2018 - 01:03) писал:

Люди которые творят беспредел это не все, их можно вычислить и направить на перевоспитание. Знаешь, в США есть городок для педофилов, слышала?
знаешь, что раньше на руси-матушке, да и много где ещё, нормой было отдавать замуж девочек, у которых только-только пошли месячные, а это примерно в 8-10 лет...дядькам, которым уже ой как за 20... ай, педофилы, ай нехорошие... про то, как дети добровольно в те же 10-13 лет лишаются девственности мы тоже промолчим, некультурно всё-таки, мы ж приличная нация... а игнорирующаяся физиология, гормоны, природа, отсутствие сексуального воспитания и просвящения, отсутствие какой-либо поддержки или необходимой информации? семейное насилие, принуждение, заведомое заблуждение, манипуляции, шантаж, угрозы? лечить подобные наклонности, заболевания, отклонения? пффф, нафиг всё это... сложно же... педофилы - вот главная проблема! вот чо надо решать, легко и просто, а не вот это вот всё... удобно устроились, господа

Просмотр сообщенияDrumattic (26 June 2018 - 01:08) писал:

Я всё учитываю, в том числе и твою упёртость патологический страх и мизантропию. Парад победы видела? Когда надо мы ходим стройными рядами, а бессмертный полк? Напомни мне, сколько там трупов насчитали?
голые факты ты учитываешь, повторяюсь, я своего мнения ещё не высказывала, лишь кидаю факты в пустоту, то что это делаю именно я, вовсе не означает, что я отдаю им какое-то личное предпочтение, пример этому был ранее
парад победы? глазки открой, это мишура... пустая мишура... а маршировать учат специально и выбирают лучших, вон нас в школе каждый год маршировать заставляли, достаточно в ритм попадать, а с этим и самые тупые справлялись, пара человек без и чувства ритма выделялись конечно, но тут врожденное + тренировки, некоторые так и не смогли, от чего плелись в жопе колонии... думаешь на парад таких возьмут? неее, там готовят лучших, чтоб красиво было... а потом всем пофиг, все забивают и забывают как ходить строем... только помнят хорошо как власть держать, силой подминая под себя слабых...
бессмертный полк - отдельная тема, люди были уверенны в своей смерти и им нечего терять... а такие могут пойти на самые отчаянные меры... сейчас такие случаи тоже встречаются, узнай как много людей, имеющих смертельное заболевание, жертвуют свои здоровые органы другим больным... чем тебе не современный бессмертный полк?
и да, гордится победами и достижениями других - легко... победить и достигнуть чего-либо самому - вопрос...

Пока ты тут соплями потчуешь, на улицах продают спайсы, а люди которые их принимают могут тебя не только под машину кинуть, но и в бензобак впихнуть.
наркоман на то и наркоман, максимум что можно сделать - изолировать от общества целиком, пока не бросит или не умрет... что ты с такими делать будешь? убивать сразу без разбора? а как же твоё равенство социализма? избавишься от наркотиков? невозможно... разбодяжить можно на наркоту много чего... запретишь? а это порой жизненно важные вещи бывают... не волнует?
почитай исследования о наркотиках и экспериментах с группами мышей в состоянии стресса, узнаешь много интересного...

Что ты удивляешься толпе, это детище твоего равнодушия и безответственности. Да, у тебя страх перед ними, ты лучше забьёшься под подушку, надеясь что беда обойдёт стороной... твоя хата с самого краю как всегда. Никого слушать ты не будешь у тебя своя версия всего сущего. Когда твой дом подожгут ты конечно же позвонишь пожарным, чтобы они спасли твоё барахлишко, и они всё ещё приедут, но приедут ли они завтра? А кто их спасёт от тебя, от твоего равнодушия, сепаратизма, твоих демонов в ночи?
и опять фантазии и решения за меня о том что я думаю, что делаю и какой я ваще очень злобный человек, ну прям отродье сатаны, не иначе...
безответственно кидаться с головой в гущу того, о чем понятия не имеешь, следую за словами доброго дяденьки и собственным розовым мечтам... ответственно вести холодный расчет, знать все пути и возможности, уметь анализировать ситуацию и находить нужный путь...
подражание: ранее я называла тебя безответственным и трусом, который вечно прячется за чужой личиной, а от себя лично ничего сказать не может... может ты и по-эстонски говорить умеешь? ну, как там под падушкой? тепло, уютненько? когда за тебя всё решают другие люди, а сам ты только лясы точишь под левым акком на форуме пяти задохлых анимешников?

обвинять меня в человеческой природе толпы вообще шикарно, нужно же найти виноватого и пустить его на мясо... вот тебе яркое проявление безответственности, трусости и человеческой природной жестокости - обвинить кого и что угодно, притянув за уши белыми нитками, лишь бы не себя любимого... самозащита во всей своей красе... так обычно и начиналась резня... зачем разбираться кто прав а кто виноват, вот этот - неугодный, он во всем виноват, его и убьем... вот прям лично в развале советов участвовала, ага, за три года до рождения... и бандитами руководила, пятилетка сраная... и толпу пустила на самотёк, сидя на диване... ай сатана, ай воздастся мне по греха... то есть, заслугам... о помощи просить буду и не спасёт меня никто, все кинут негодяйку ночным демонам на съедение... справедливость торжествует! жалкая пародия на гитлера (или к кому меня там причислить успели? не помню...) канет в чернющие аналы истории... славься спаситель наш, друматик! славься, освободитель! славься, великий социализм! славься Арстоцке!

от демонов меня отделяет лишь одна кнопка "забанить"

Просмотр сообщенияNeonchik (26 June 2018 - 01:34) писал:

:12:
ты чо хомячишь средь ночи? попу растишь?

#442 Drumattic

Чунин

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 02:13

Не плохо я тебя разговорил. Болтаешь больше положенного.
И после всех этих слов ты меня упрекнёшь в патриархате. Смотри аниме, в ус не дуй. «Эксперт».

#443 Drumattic

Чунин

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 02:45

Я тут не писал, все мои комментарии в теме «Лежбище (О Политике)» перенесла сюда Мясо из кафешки. Я был против. Участвовать в этой теме не буду. Если хотите со мной обсудить общественно значимые вопросы пишите в личку.

Ладно, если ты способна всё так сурово загонять под плинтус. Выбери любой вопрос, касающийся твоей не любимой темы, общественного значения, и попробуй ответить на него оптимистично. Попробуй хоть разок перебороть себя, у медали есть 2 стороны. Учись видеть другую сторону медали. Изображение

#444 Мясо

бомбочка

• Супермодератор
  • 911 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 03:19

Просмотр сообщенияDrumattic (26 June 2018 - 02:45) писал:

Ладно, если ты способна всё так сурово загонять под плинтус. Выбери любой вопрос, касающийся твоей не любимой темы, общественного значения, и попробуй ответить на него оптимистично. Попробуй хоть разок перебороть себя, у медали есть 2 стороны. Учись видеть другую сторону медали. Изображение
у меня нет любимых или нелюбимых тем... в общении отдаю предпочтение тем темам, факты о которых мне достаточно хорошо известны... ни злобы, ни радости я не испытываю... поэтому могу говорить о разных вещах непредвзято, избегая субъективности суждений... лишь изредка отдавая каплю предпочтения чему-либо, я отказываюсь от суждений вообще(например мне показалось скучным аниме одно чисто из-за личного вкуса, предпочтения, и потому я отказываюсь его обсуждать ибо не смогу судить справедливо и непредвзято, могу только пояснить свой отказ)
такая вот правда, такое вот бывает...
Поэтому меня коробит выбирать стороны, варианты, отдавать предпочтение, судить вкусовщину и принимать на себя различные роли от праведника и благодетеля до сатанюги и морального урода...
природный нейтралитет... всего лишь удобный дефект

Просмотр сообщенияDrumattic (26 June 2018 - 02:13) писал:

Не плохо я тебя разговорил. Болтаешь больше положенного.
И после всех этих слов ты меня упрекнёшь в патриархате. Смотри аниме, в ус не дуй. «Эксперт».
это та победа к которой ты стремишься? Гордишься?

#445 Yamantau

Генин

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 23:46

Ну что, поехали по новой )
Скрытый текст

#446 Ntony489

Или просто Димаська ^^

• Анбу
  • 1493 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 20:33

Окунёмся в ваше чтиво.

#447 Ntony489

Или просто Димаська ^^

• Анбу
  • 1493 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 21:24

Устроим опрос)

Он виден всем на верху любой страницы данной темы. Через неделю посмотрим результаты. А пока я прошу вас воздержаться от политических обсуждений.

Мир вам чуваки :konatainnuendo:

Сообщение отредактировал Ntony489: 30 June 2018 - 21:30

#448 Мясо

бомбочка

• Супермодератор
  • 911 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 23:46

ДАННАЯ ТЕМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ

ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА:

http://forum.anidub....tion=boardrules

Особенно уделите внимание пунктам:

Цитата

III.Правила размещения сообщений на форуме
8. Запрещено размещать сообщения, видео, а так же ссылки политического, агитационного и экстремистского характера.

Данные правила могут изменятся и дополнятся Администрацией вэб-ресурса без предварительного предупреждения Пользователей и вступают в действие с момента их опубликования.

VI.Права Администрации относительно Пользователей/сообщений.
4.Администрация устанавливает наказание Пользователя на своё усмотрение – срок блока, удаление и т.п.

Администрация форума просит своих пользователей впредь воздержаться от обсуждений, нарушающих правила форума. Любое нарушение будет сопровождаться предупреждением и соответствующей мерой наказания со стороны администрации ресурса.

Приятного общения!

Данная тема будет удалена по истечении двухнедельного срока, дабы все пользователи могли вовремя ознакомиться с нововведением в правила ресурса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей