Перейти к содержимому


Ссылки На Даберов


Сообщений в теме: 17

#1 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 01:47

Сделайте на сайте ссылки пабликов даберов, а то вдруг они там инфу пишут почему нет озвучки и тд и тп, а то искать их в гугли по их ник неймам как то не айс.

#2 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 08:53

Спасибо команде форума анидаб что прокомментировали моё предложение.

смысла от форума 0

#3 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 June 2018 - 13:40

Там есть ссылки вверху. Кто хочет, тот рекламу делает. В основном все ссылки на паблики дабберов есть в официальной группе Anidub в ВК.

#4 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 20:20

Просмотр сообщенияsrg_sniper (17 June 2018 - 13:40) писал:

Там есть ссылки вверху. Кто хочет, тот рекламу делает.
там вверху это где ? ничего подобного там нет

Просмотр сообщенияsrg_sniper (17 June 2018 - 13:40) писал:

В основном все ссылки на паблики дабберов есть в официальной группе Anidub в ВК.
это ты где такое видел ? https://vk.com/anidub 2 ссылки на Нику Ленина, 2 ссылки на Анкорда, 1 на Ослика, и ты хочешь сказать что это все кто на анидабе ? что за дичь ты пишешь ?

#5 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 18 June 2018 - 23:03

Мне кажется размещать ссылки или нет на свои личные страницы это личное дело самих дабберов. А так может из них кто то и против всеобщего обозрения...плюс форум это вам не Википедия с поисковиком.

#6 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 02:05

Просмотр сообщенияNeonchik (18 June 2018 - 23:03) писал:

Мне кажется размещать ссылки или нет на свои личные страницы это личное дело самих дабберов. А так может из них кто то и против всеобщего обозрения...плюс форум это вам не Википедия с поисковиком.
ты читать не умеешь или как ?
Ты видишь что написано ПАБЛИКИ, причем тут личные страницы, если ты глупа(констатация факта) то я тебе покажу что такое паблики даберов
https://vk.com/club47729287 - ТринаД
https://vk.com/hamletka_cezarevna - Гамлетка
https://vk.com/anidub_oni - Они

Причем тут форум и твои поисковики с википедией, ты не в себе ? ты разделом ошиблась ? вроде русским языком написано ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ для сайта online.anidub.com

#7 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 19 June 2018 - 10:41

сколько гонора то у людей...
нет особой разницы будет это ЛС или паблик с ссылкой на ЛС. это раз
второе не вижу прямой связи между улучшениями сайта для просмотра аниме онлайн и ссылками на другой ресурс. два.
если такая умная, собери ссылки сама и предложи их разместить на ресурсе, а лучше в офф группе вк, где им и место.
а на онлайне лично я хочу смотреть аниме,а не наблюдать груду окошек с ненужной мне инфой

#8 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 June 2018 - 15:11

Зачем вообще эти ссылки нужны? Кому надо, тот сам найдёт.

#9 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 18:13

Просмотр сообщенияNeonchik (19 June 2018 - 10:41) писал:

сколько гонора то у людей...
нет особой разницы будет это ЛС или паблик с ссылкой на ЛС. это раз
второе не вижу прямой связи между улучшениями сайта для просмотра аниме онлайн и ссылками на другой ресурс. два.
если такая умная, собери ссылки сама и предложи их разместить на ресурсе, а лучше в офф группе вк, где им и место.
а на онлайне лично я хочу смотреть аниме,а не наблюдать груду окошек с ненужной мне инфой
1)Раз ты такая тупая дура и не понимаешь в чем разница паблика и страницы человека то ты отбитая наголову.
2) Читай первый пост еще раз, там написано для чего
3) груду окошек с ненужной инфой, пусть тогда убирают колонку Каналы даберов, они же тебе мешают, а Твитер тебе не мешает ? а Мы вконтакте, тебе не мешает ? а Облако тегов, тебе не мешает ?
Иди отсюда не позорься своей тупостью и тугодумность, к тому же ты понятие не имеешь сайтостроение смысл ты тут чета пишешь раз ты не знаешь как и куда можно впихнуть ссылки на даберов, так чтоб они никому не мешали

Просмотр сообщенияsrg_sniper (19 June 2018 - 15:11) писал:

Зачем вообще эти ссылки нужны? Кому надо, тот сам найдёт.
Первый пост перечитай зачем, там написано русским языком, если они не нужны то убирай вот это "Каналы даберов"
, люди сами их найдут зачем они тут висят, или ты сейчас начнешь себе противоречить ?

#10 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 June 2018 - 22:48

прекратите оскорблять пользователей. они выражают своё мнение, не переходя на личности. так какого фига вы себе такое позволяете?
вы предложили, вас услышали, всё. и вообще, прежде чем что-то предлагать, научитесь культурно общаться. этот раздел для ПРЕДЛОЖЕНИЙ. а "сделайте блаблабла" не совсем похоже на предложение.

#11 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 05:54

Просмотр сообщения-Люси- (19 June 2018 - 22:48) писал:

прекратите оскорблять пользователей. они выражают своё мнение, не переходя на личности. так какого фига вы себе такое позволяете?
вы предложили, вас услышали, всё. и вообще, прежде чем что-то предлагать, научитесь культурно общаться. этот раздел для ПРЕДЛОЖЕНИЙ. а "сделайте блаблабла" не совсем похоже на предложение.
Она меня оскорбляет своей тупостью
Где связь между культурным общением и предложениями ? я как вижу ты не имеешь никого отношения к онлайн анидабу, если ты даже не понимаешь какаую дичь пишут эти два человека, хмм ты тоже не очень умна раз такое пишешь, Разделе называется Предложение, и я создала в нем тему, а значит что Я Предлагаю(В РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ). так что это ты тут пишешь своё блаблабла, и какого фига ты тут пишешь не по теме, оффтопишь значит, харош модер.
Зачем мне мнение пользователей ? мне нужны те кто занимаются онлайн анидабом, а тот что с вверху модер онлайн анидаба, пишет дичь которая противоречит самому себе.
выйди из темы и не заходи в неё, смысла от тебя тут тоже нет.

#12 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 20 June 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (20 June 2018 - 05:54) писал:

Она меня оскорбляет своей тупостью
Где связь между культурным общением и предложениями ? я как вижу ты не имеешь никого отношения к онлайн анидабу, если ты даже не понимаешь какаую дичь пишут эти два человека, хмм ты тоже не очень умна раз такое пишешь, Разделе называется Предложение, и я создала в нем тему, а значит что Я Предлагаю(В РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ). так что это ты тут пишешь своё блаблабла, и какого фига ты тут пишешь не по теме, оффтопишь значит, харош модер.
Зачем мне мнение пользователей ? мне нужны те кто занимаются онлайн анидабом, а тот что с вверху модер онлайн анидаба, пишет дичь которая противоречит самому себе.
выйди из темы и не заходи в неё, смысла от тебя тут тоже нет.
так как я модератор форума, я слежу за тем, что бы на форуме соблюдался порядок, а ты его нарушаешь, оскорбляя пользователей форума. и не стоит грубить, когда к тебе обращаются уважительно, и на "вы". научись проявлять уважение к другим людям. мне всё равно, какую дичь они пишут, пока это не нарушает правил. такая уж работа.

"сделайте то и то" это не предложение, а приказ.

#13 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 19:00

Просмотр сообщения-Люси- (20 June 2018 - 11:06) писал:

так как я модератор форума, я слежу за тем, что бы на форуме соблюдался порядок, а ты его нарушаешь, оскорбляя пользователей форума. и не стоит грубить, когда к тебе обращаются уважительно, и на "вы". научись проявлять уважение к другим людям. мне всё равно, какую дичь они пишут, пока это не нарушает правил. такая уж работа.

"сделайте то и то" это не предложение, а приказ.
Я тебе приказываю выйти с этой темы,
какое уважение к даунам ? которые не смыслят о чем идет речь и не понимают что они пишут, шас бы в интернете 2018году выеживаться что я общаюсь культурно и с уважением и на ВЫ, мне то что как ты общаешься мне без разницы, я буду общаться так как я хочу, так что не надо мне тут указывать как мне общаться с теми кто мне не приятен.
Я тебе уже разжевала а ты опять тупишь, опишу для особо отсталых, в разделе предложения предлагают, зачем мне в теме писать Я Предлагаю сделайте ссылки, ЗАЧЕМ мне в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ писать слово ПРЕДЛАГАЮ ? если сам раздел подразумевают собой суть ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

#14 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 21 June 2018 - 03:48

Мадама, хорошь бузить, свою неудовлетворённость изливайте на себя, а не здесь...

#15 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 06:43

Просмотр сообщениятапок правосудия (21 June 2018 - 03:48) писал:

Мадама, хорошь бузить, свою неудовлетворённость изливайте на себя, а не здесь...
Епать в 2018 году кто-то еще шутит и говорит про недотрахи, возвращайся назад в прошлое. Быдло иди в своё стадо животных.

#16 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 30 June 2018 - 00:00

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (20 June 2018 - 19:00) писал:

Я тебе приказываю выйти с этой темы,
какое уважение к даунам ? которые не смыслят о чем идет речь и не понимают что они пишут, шас бы в интернете 2018году выеживаться что я общаюсь культурно и с уважением и на ВЫ, мне то что как ты общаешься мне без разницы, я буду общаться так как я хочу, так что не надо мне тут указывать как мне общаться с теми кто мне не приятен.
Я тебе уже разжевала а ты опять тупишь, опишу для особо отсталых, в разделе предложения предлагают, зачем мне в теме писать Я Предлагаю сделайте ссылки, ЗАЧЕМ мне в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ писать слово ПРЕДЛАГАЮ ? если сам раздел подразумевают собой суть ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
пфф) доминанта тут нашлась)
ну как минимум что б однажды по роже не получить. или ты в реальной жизни послушная паинька, а тут просто утверждаешься?
а я где-то писала, что нужно писать "предлагаю"? я лишь сказала, что у тебя слишком грубая форма, как для предложения.


Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (20 June 2018 - 19:00) писал:

а ты опять тупишь

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (20 June 2018 - 05:54) писал:

Она меня оскорбляет своей тупостью

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 18:13) писал:

Раз ты такая тупая дура

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 02:05) писал:

если ты глупа(констатация факта)

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 02:05) писал:

ты тоже не очень умна

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 02:05) писал:

ты не в себе ?

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 02:05) писал:

то ты отбитая наголову.

Просмотр сообщенияСЕСТРИЧКА (19 June 2018 - 02:05) писал:

Иди отсюда не позорься своей тупостью и тугодумность,
а ты тут типа самая умная, что ли?)

#17 СЕСТРИЧКА

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 04:02

Просмотр сообщения-Люси- (30 June 2018 - 00:00) писал:

пфф) доминанта тут нашлась)
ну как минимум что б однажды по роже не получить. или ты в реальной жизни послушная паинька, а тут просто утверждаешься?
а я где-то писала, что нужно писать "предлагаю"? я лишь сказала, что у тебя слишком грубая форма, как для предложения.











а ты тут типа самая умная, что ли?)
1)Грубо в чем ? если ты это читаешь как грубость это не значит что написано в грубой форме, да и к томуже там не написано капсом и нет !!!!!, как ты мог это прочитать в грубой форме не понятно ? написано в нейтральной форме

2)Ну поумнее вас буду, рас такую ахинею вы(обобщаю всех в теме) пишите, я людям показываю на их ошибки, а они их не признают, и еще хотят выглядит умнее(и от их тупости начинает гореть, так как они не вдупляют о чем идет речь, и пишут чушь), от вас же я вижу что только не понравилось что написано в "грубой" форме что уже не так, и я это доказала в первом пункте.

#18 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 11 December 2018 - 01:17

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей