Перейти к содержимому


Длинна Комментариев Под Аниме

Комментарии Объем Размер Длинна anime.anidub Сколько знаков

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 silverkot

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Место где темно и страшно, и переменчивая влажность.

Отправлено 09 July 2018 - 11:03

Всем доброго времени суток. Интересует меня такой вопрос: Какова предельная "длинна" комментариев под аниме, сколько максимально в них вмещается знаков?
Так же хотелось бы узнать, есть ли разница в учете знаков? Ну к примеру, заглавная буква может считаться за два знака, а пробелы и абзацы вовсе не учитываться или иметь какие дополнительные ограничения (кол-во строк например).
Извиняюсь если подобная тема уже возникала. Я не нашел. И за ранее спасибо, за уделенное мне время. Знаю, у вас и без подобной ерунды, других забот хватает. Так, что искренне это ценю. d/(^_^)
Небольшое дополнение (от 12.07.2018). Перебором выяснил, что объем комментариев составляет около 2000 знаков, с учетом пробелов и абзацов (это около 300 слов). А еще, что есть некий лимит, не позволяющий написать два длинных комментария подряд, но он обнуляется через некоторое время (вероятно раз в сутки). Но все это не точно. По поводу остального, вопрос остается актуальным. Так, что, если вы обладаете сведениями по данной теме, не стесняйтесь меня дополнить или поправить, если я где ошибся. Эта информация может оказаться весьма полезной, при составлении комментариев под аниме.

Сообщение отредактировал silverkot: 12 July 2018 - 10:18






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей