Перейти к содержимому


Привет. Фейерверк


Сообщений в теме: 2

#1 DoubleDy

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2018 - 01:59

Привет, народ. Зарегался на форуме чтоб спросить. +) Никак не могу найти "Uchiage Hanabi, Shita kara Miru ka? Yoko kara Miru ka?" ссылка на ворлд арт. Хотя бы с сабами или на англ. Видел трейлеры, и слушал музыку. Заинтересовало очень. Буду рад, если кто поделится инфой. Равок я тоже не нашел, сабов на англ тоже. Даже на хориблсаб пока не вижу. Хотя может оно там ка-то по другому названо...

#2 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 26 February 2018 - 03:36

счастливых стартов в поисках здесь, угу...

#3 DoubleDy

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2018 - 18:21

Просмотр сообщениятапок правосудия (26 February 2018 - 03:36) писал:

счастливых стартов в поисках здесь, угу...


Я некоторое время думал отвечать мне или нет. Меня сбивали с толку, казалось бы, несовместимые вещи: слово "быдло" над аватаркой и "модератор" под ней. Еще я не пойму сути комментария. Это типа: "пшол нафиг отсюда" или что? Или "ну, типа, поздравляю за регистрацию и т.д., но тут не то комюнити, которое готово помочь с твоим вопросом"? Мне казалось, что модератор должен помогать сплотить людей на форуме, а ответ самого модератора отталкивает меня от общения здесь. Хотя, это, может, просто какой-то, не раскрытый, мною трюк. +)

И поскольку для меня все это осталось загадкой, которую не особо хочется решать, я плюнул и решил-таки ответить и посмотреть, что будет дальше. Это не начало поисков, а их продолжение, если читать шапку темы. Я посчитал, поскольку у меня пока ничего толком найти не получилось, то ребята более тесно занимающиеся аниме могут что-то знать или посоветовать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей