Перейти к содержимому


Долгая Прогрузка Сайта Анидаба


Сообщений в теме: 3

#1 elgluth

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:23

Уже писал в общей теме, но видимо зря, попробую сюда, прошу прощения за дублирование темы.
Очень давно заметил(но только сейчас начало раздражать) просто невероятно долгую загрузку анидаба.

http://radikal.ua/image/fZqUM
Эти два js-файла обращаются к вк и яндексу, забаненым в Украине.И для того, чтобы из Украины нормально пользоваться сайтом приходится включать VPN из-за чего происходит морока с долгой загрузкой серий.
Поэтому просьба к руководству анидаба пофиксить это - не думаю, что в вк или яндексе есть какая-то мастхев потребность, тем более, что даже без них, сайт вполне исправно функционирует :)

#2 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 November 2017 - 16:11

У меня всё работает нормально.

#3 elgluth

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияsrg_sniper (20 November 2017 - 16:11) писал:

У меня всё работает нормально.
Если вы живете не в Украине(А вы из воронежа), то конечно у вас будет все нормально.Я же описал проблему - и такая проблема должна быть у всех из Украины, если они не пользуются тором или просто не отрубают впн.

#4 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияelgluth (20 November 2017 - 12:23) писал:

Уже писал в общей теме, но видимо зря, попробую сюда, прошу прощения за дублирование темы.
Очень давно заметил(но только сейчас начало раздражать) просто невероятно долгую загрузку анидаба.

http://radikal.ua/image/fZqUM
Эти два js-файла обращаются к вк и яндексу, забаненым в Украине.И для того, чтобы из Украины нормально пользоваться сайтом приходится включать VPN из-за чего происходит морока с долгой загрузкой серий.
Поэтому просьба к руководству анидаба пофиксить это - не думаю, что в вк или яндексе есть какая-то мастхев потребность, тем более, что даже без них, сайт вполне исправно функционирует :)

Исправили





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей