Перейти к содержимому


Типичность Аниме

анимэ качественное

Сообщений в теме: 2

#1 S.U.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 14:53

Мне одному кажется, что 50% релизам не хватает жесткости, чтобы стать "открытием года/сезона", в большинстве аниме, в которых есть жесткость/жестокость (ну знаете, там смерти персонажей 4-5 планов,и чтобы гг не оплакивал их 3-4 серии, а смирился), становятся хитами. Я вот сейчас смотрю Рыцари и Магия, и когда в конце 1 серии на них нападает толпа монстров, никто не погибает, даже не показали брызгов крови. Нет, я не говорю про такую жесть, как страна чудес смертников,ну хотя бы как в Т. гуле, мб частично как в берсеркере, и тд. Просто честно бомбит, когда мало того, что гг тряпка полнейшая, так еще и Брызги крови "во все стороны", а на полу/стенах ничего просто выводят из себя. Вон резеро, да, там не было разчлененки как таковой, но определенная жестокость в аниме была и она ничуть не мешала, а "приукрашала", добавляла правдоподобности (фууууух вроде все сказал,а то так забомбило, что чуть на Марс не полетел). Поделитесь своим мнением, разве я не прав?

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 August 2017 - 15:53

Щито поделать, японцы, они такие. Так что сильно часто ожидать чего-то такого не стоит.

#3 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 02 August 2017 - 22:44

Так не смотри ничего, кроме боевичков, в чем проблема?

Вот я, не люблю соплислезы, дык и не смотрю сопливое сёдзё...и прочии жанры, что мне не нравятся...и все нормуль.

:14:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей