Перейти к содержимому


Очень Долгая Прогрузка Сайта Анидаба


Сообщений в теме: 4

#1 elgluth

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 01:21

Очень давно заметил(но только сейчас начало раздражать) просто невероятно долгую загрузку анидаба.
http://radikal.ua/image/fZqUM
Эти два js-файла обращаются к вк и яндексу, забаненым в Украине.И для того, чтобы из Украины нормально пользоваться сайтом приходится включать VPN из-за чего происходит морока с долгой загрузкой серий.
Поэтому просьба к руководству анидаба пофиксить это - не думаю, что в вк или яндексе есть какая-то мастхев потребность, тем более, что даже без них, сайт вполне исправно функционирует :)
Не был уверен, куда написать, поэтому написал сюда.

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 November 2017 - 06:25

Сначала Украине надо освободиться от зависимости от Америки. Но так как это будет очень нескоро, то лучше использовать впн.

#3 elgluth

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияigor-gt (20 November 2017 - 06:25) писал:

Сначала Украине надо освободиться от зависимости от Америки. Но так как это будет очень нескоро, то лучше использовать впн.

Когда меня будет интересовать мнение дурачка, желающего похоливарить на нац. темы, я обязательно вам напишу.А сейчас меня больше интересует программист/руководство анидаба. Впрочем, видимо, я не туда написал.

#4 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 November 2017 - 08:24

У нас много пользователей с Украины, и пока на это никто не жаловался. У вас расширения отключены?

#5 elgluth

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 10:08

Просмотр сообщенияsrg_sniper (21 November 2017 - 08:24) писал:

У нас много пользователей с Украины, и пока на это никто не жаловался. У вас расширения отключены?
Эм...вы же понимаете, что расширения здесь никак не могут влиять?Это простая блокировка сайта, к которому у вас идет обращение, потому что два жс-файла зачем-то находится вообще на посторонних ресурсах, хотя в секьюрных целях так делать вообще нельзя(впрочем это уже другой момент).Абсолютно та же история будет с вашей стороны со входом на какой-нибудь реддит уже с территории России.
Никто не жалуется?Ну тут виновата не просвещенность людей.И то, что люди не могут различить в чем проблема - и жалуются на плееры, сервера анидаба, но не на это.
Вообщем это скорее просто предложение - перенесите два жс-файла к себе на сервер и повысите и безопасность и уберете проблему загрузки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей