Перейти к содержимому


Новый Проигрыватель От Анидаба

проигрыватель

Сообщений в теме: 10

#1 GrandPolar

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2017 - 19:09

Очень клевый, мне понравился.... Позавчера... А сегодня уже лажа какая-то.
1) После просмотра рекламы плеер перестал подзагружаться, тобишь я сейчас не могу посмотреть аниме на вашем плеере. Пришлось смотреть этот ужасный Сибнет!
2) Внизу можно было листать на следующую серию, теперь этого делать нельзя. Та система, что внутри плеера весьма глючная. Лучше бы оставили по старинке.

Плеер очень понравился, он получше ***** Сибнета, чтоб его. Но вот оценить его боле у меня сегодня не получается =-(((

#2 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 August 2017 - 19:53

Да откуда у вас ошибки такие?
Вы не первый, кто жалуется.
Я и с Пользователя и с Гостя смотрел плеер. Ничего сверх самого тайтла не показывает. Даже рекламы нет.
Можете записать экран на видео с командной строкой (в хроме Ctrl+Shift+J) в месте где идёт ошибка/зависание? Передам вэб-разработчику.

#3 GrandPolar

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2017 - 01:21

Извиняюсь за долгий ответ. Не понимаю в чем дело. Но вот сейчас все норм....

#4 GrandPolar

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2017 - 02:05

Ох как мне нравится ваш новый плеер) Ну вот просто загляденье))) Не тормозит, не тупит)))) Ну прям достойная замена контакту)))

#5 GrandPolar

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2017 - 18:49

Нееееет! Так.... Новая ошибка...
1) После просмотра рекламы плеер перестал подзагружаться. Я перезагрузил страницу раз 5, все одно.... Не знаю почему в прошлый раз он решил дать мне смотреть....
2) Я вчера "Пожирателей богов" досмотрел серии до 9 или 10.... А может до 11... Вобщем сейчас открываю, а он не считал серии, которые я просмотрел. Перелистывал серии внутри нового плеера (Предлагаю эту фичу убрать и поставить как и при Сибнете - выбор серии снизу)


Видео, как и просили: https://youtu.be/8BGfC64ixDQ

#6 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 August 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияGrandPolar (04 August 2017 - 18:49) писал:

Нееееет! Так.... Новая ошибка...
1) После просмотра рекламы плеер перестал подзагружаться. Я перезагрузил страницу раз 5, все одно.... Не знаю почему в прошлый раз он решил дать мне смотреть....
2) Я вчера "Пожирателей богов" досмотрел серии до 9 или 10.... А может до 11... Вобщем сейчас открываю, а он не считал серии, которые я просмотрел. Перелистывал серии внутри нового плеера (Предлагаю эту фичу убрать и поставить как и при Сибнете - выбор серии снизу)


Видео, как и просили: https://youtu.be/8BGfC64ixDQ
Спасибо за видео, передам вэб-разработчику ответственному за плеер.

#7 M4s4mune

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:02

На андроиде 4.2.2 в хроме 59.0.3071.125 любая страница с новым плеером валится в "опаньки". Страницы без плеера живут. Переключиться на старый плеер невозможно, браузер падает до того, как начинает работать кнопка переключения плееров.
Если быть точным, теперь иногда можно переключиться на старый плеер, это на страницах с большим количеством коментариев, но при попытке нажать на воспроизведение страница тоже валится в "опаньки".

#8 U-Gin

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 10:35

Зарегистрировался ради этого ответа.
1) Новый плейлист годится только для мобильной версии. Для ПК лучше более мелкие элементы сделать, а скриншоты вообще убрать.
2) Полоса перемотки - тут много проблем. При наведении она становится толстой, это очень сбивает с толку. Время перемотки прячется за текущим временем, а если я хочу на 30 секунд перемотать, а то и меньше. Когда открываешь полосу изменения громкости - полоса перемотки сжимается.
3) Когда нажал фулскрин, и вдруг решил поставить на паузу пробелом - еще раз нажимается фулскрин.
4) А еще при перемотке иногда время в 0 сбрасывается и всё по новой начинается.

#9 humanother

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияU-Gin (08 August 2017 - 10:35) писал:

Зарегистрировался ради этого ответа.
1) Новый плейлист годится только для мобильной версии. Для ПК лучше более мелкие элементы сделать, а скриншоты вообще убрать.
2) Полоса перемотки - тут много проблем. При наведении она становится толстой, это очень сбивает с толку. Время перемотки прячется за текущим временем, а если я хочу на 30 секунд перемотать, а то и меньше. Когда открываешь полосу изменения громкости - полоса перемотки сжимается.
3) Когда нажал фулскрин, и вдруг решил поставить на паузу пробелом - еще раз нажимается фулскрин.
4) А еще при перемотке иногда время в 0 сбрасывается и всё по новой начинается.
чтобы ставить на паузу вместо сворачивания плеера, нужно жать ШИФТ+ПРОБЕЛ. хз почему так, но просто пробел повторит предыдущий выбранный элемент(развернуть/свернуть во весь экран)
во всем остальном согласен

#10 Psicho

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

Отправлено 14 August 2017 - 00:52

Добавлю свои 5 копеек про новый плеер, теперь страница с плеером анидаба грузит процессор(пусть и не новый, но всё же) на 20 процентов сверх обычного, и это я еще даже не начинал воспроизведение. Как то не очень комильфо, раньше такого не было). При чем за каждую страницу с этим плеером сверх первой нагрузка увеличивается на 15-20% дополнительно.
PS: проверял на опере и гуглохроме, и там и там процессор начинает грузиться.
UPD: если надо, могу скриншотиков накидать.

#11 GrandPolar

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2017 - 17:30

А теперь-то что с плеером? Теперь вашего плеера нету =-\ Куда убрали?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей