Перейти к содержимому


Выбор Плеера


Сообщений в теме: 27

#1 Seam

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 June 2017 - 13:26

Всем привет! Я хотел бы предложить ввести систему выбора плеера (по вкусу) для просмотра аниме! В основном проблема в том что когда инет проседает такие плеера как Sibnet и плеер Аnidub просто перестают грузить видео (т.к. в них по умолчанию встроено максимальное разрешение (720р) и нет возможности изменить разрешение) а других плееров нет! Если перед просмотром аниме будет больший ассортимент выбора плеера (Sibnet, плеер Аnidub, VK и т.д.) то думаю такой проблемы можно будет избежать!

Прикрепленные файлы



#2 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 13 June 2017 - 07:21

Друг мой сержешный! Из vk анимцо по к.д. выпиливают!
По поводу других плееров тоже уже отвечали, но я, к сожалению, не могу найти тему.

Решение проблемы очень просто, хотя и не совсем удобно. Достаточно перейти на трекер и скачать нужную серию нужного аниме. Если постораться, то можно даже добиться просмотра параллельно скачиванию.

#3 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 June 2017 - 12:41

Во-первых, ВК блокирует напрочь, загруженные видео;
Во-вторых, модераторы должны заливать видео сразу в три и более мест? Может вы нам предоставите ссылки на залитые видео в разные плееры, например можно только в ВК, раз он идёт у всех?
И в-третьих, под плеером есть кнопка "Сообщить об ошибке". Напишите туда и Модераторы подскажут способ устранения ошибки.

#4 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 01 August 2017 - 22:32

Доброго времени суток!
Сюда напишу, ибо косвенно связано. После просмотра рекламы на анидабовском плеере отсутствует авто-переход к просмотру. Нужно что-то придумывать, чтобы начать просмотр(например переключить серию или обновить страницу). Исправьте пжлст. Плеер нравится.

#5 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 August 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияTemnoslav (01 August 2017 - 22:32) писал:

Доброго времени суток!
Сюда напишу, ибо косвенно связано. После просмотра рекламы на анидабовском плеере отсутствует авто-переход к просмотру. Нужно что-то придумывать, чтобы начать просмотр(например переключить серию или обновить страницу). Исправьте пжлст. Плеер нравится.
Рекламы на нашем плеере вообще не вижу.
Но подобные ошибки возникают, если на браузере стоит расширение по блокировке рекламы либо ограничению трафика.

#6 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 02 August 2017 - 22:34

Я убрал Адгуард, но реклама всё равно есть. Правда попроще -- её можно закрыть. Ну, я к тому это сказал, что если вдруг не знаете о проблемах, то вот я сообщаю. В целом же, смотреть можно. Т.е. я скорее надеюсь, чем что-то требую. И так всё классно))
Скрины нужны? Или может видосец запилить?

#7 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 August 2017 - 23:45

Если выскакивает ошибка, то можете сделать скрин самой ошибки.

#8 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 07 August 2017 - 10:35

Хорошо! Ну, плеер, кстати, стал работать нормально. Единственное -- грузится долго, но ладно.

#9 saint_DoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 August 2017 - 13:21

Я просто выскажу свое мнение. Все что я ниже напишу взято/ проверено/ украдено, на разных ресурсах.
Мне плееры анидаба (новые) не нравятся. грузятся долго, нет полной прогрузки видео в режиме паузы (может это проблема у меня). Хотя я понимаю что качество видео играет роль.

Минусы плеера Бета:
Скорость прогрузки видео
Не очень удобный плейлист.

Минусы основного:
Скорость прогрузки видео
Присутствие рекламы (да она присутствует при использовании Хрома и Мазилы) с сем связаны мелкие, но не приятные глюки.

Из плюсов могу отметить:
Сам ресурс Анидаб.
Старание команд, груп, да всего состава Анидаб.
Качество видео.

Повторюсь что это лишь мое мнение.

Еще мне бы хотелось видеть у Вас плеер такой как на сизонваре (быстрый, с полной загрузкой полосы видео а не Ваши 3-5% от места просмотра) и более удобный плейлист.

Я понимаю что это все легче сказать чем сделать.
Желаю Вам удачи для нашей радости :28:

#10 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 August 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияsaint_DoK (10 August 2017 - 13:21) писал:



Из плюсов могу отметить:
Сам ресурс Анидаб.
Старание команд, груп, да всего состава Анидаб.
Качество видео.

А с выделенного момента по-подробнее.
Вам не нравится команда?
По-вашему, заменить модераторов, дабберов, таймеров, сидеров, переводчиков будет лучше?

#11 saint_DoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 August 2017 - 11:10

Просмотр сообщенияsrg_sniper (10 August 2017 - 18:10) писал:

А с выделенного момента по-подробнее.
Вам не нравится команда?
По-вашему, заменить модераторов, дабберов, таймеров, сидеров, переводчиков будет лучше?

Уважаемый прочитайте внимательнее

Из плюсов могу отметить (обозначить, пометить, наметить, усмотреть; заметить, подметить, сказать, сделать отметку, затронуть, спрыснуть, зафиксировать, помянуть, установить, похвалить, вспрыснуть, упомянуть, коснуться, приметить, поставить метку, отчеркнуть, сделать помету, засечь, запомнить, назвать, наблюсти, наотмечаться, встретить, оклеймить, справить, нанести, обмыть, высоко оценить, зарегистрировать, отпраздновать, зарисовать, дать высокую оценку, положительно отозваться, отозваться с похвалой, наблюсти, ознаменовать, записать, одобрительно отозваться http://www.classes.r...-term-52352.htm , ):

Цитата

Сам ресурс Анидаб.
Старание команд, груп, да всего состава Анидаб.
Качество видео


#12 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 August 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияsaint_DoK (11 August 2017 - 11:10) писал:

Уважаемый прочитайте внимательнее

Из плюсов могу отметить (обозначить, пометить, наметить, усмотреть; заметить, подметить, сказать, сделать отметку, затронуть, спрыснуть, зафиксировать, помянуть, установить, похвалить, вспрыснуть, упомянуть, коснуться, приметить, поставить метку, отчеркнуть, сделать помету, засечь, запомнить, назвать, наблюсти, наотмечаться, встретить, оклеймить, справить, нанести, обмыть, высоко оценить, зарегистрировать, отпраздновать, зарисовать, дать высокую оценку, положительно отозваться, отозваться с похвалой, наблюсти, ознаменовать, записать, одобрительно отозваться http://www.classes.r...-term-52352.htm , ):

Упомянутое вами "старение" уже несёт в себе намёк в том, что команда не справляется с обязанностями.
Если бы вы вместо предложения со "старением" написали что-то типо "Команда хорошо держится/справляется уже долгое время", то тогда всё ясно.
p.s. это лично моё мнение. Извини если я сразу не понял.

#13 saint_DoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 August 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияsrg_sniper (11 August 2017 - 19:53) писал:

Упомянутое вами "старение" уже несёт в себе намёк в том, что команда не справляется с обязанностями.

Просмотр сообщенияsaint_DoK (10 August 2017 - 13:21) писал:

Из плюсов могу отметить:
Сам ресурс Анидаб.
Старание команд, груп, да всего состава Анидаб.
Качество видео.



:31: хватит придираться ко мне тем самым позоря себя

:11:

я сказал что плеер кака и мне не нравится, и похвалил команду Анидаб за старание. А Вы ко мне придрались за попытку похвалить...
:11:

#14 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияsaint_DoK (10 August 2017 - 13:21) писал:

Я просто выскажу свое мнение. Все что я ниже напишу взято/ проверено/ украдено, на разных ресурсах.
Мне плееры анидаба (новые) не нравятся. грузятся долго, нет полной прогрузки видео в режиме паузы (может это проблема у меня). Хотя я понимаю что качество видео играет роль.

Минусы плеера Бета:
Скорость прогрузки видео
Не очень удобный плейлист.

Минусы основного:
Скорость прогрузки видео
Присутствие рекламы (да она присутствует при использовании Хрома и Мазилы) с сем связаны мелкие, но не приятные глюки.

Из плюсов могу отметить:
Сам ресурс Анидаб.
Старание команд, груп, да всего состава Анидаб.
Качество видео.

Повторюсь что это лишь мое мнение.

Еще мне бы хотелось видеть у Вас плеер такой как на сизонваре (быстрый, с полной загрузкой полосы видео а не Ваши 3-5% от места просмотра) и более удобный плейлист.

Я понимаю что это все легче сказать чем сделать.
Желаю Вам удачи для нашей радости :28:
Если у вас в обоих случаях проблемы со скоростью загрузки видео, может стоит сменить интернет или пользоваться трекером?

#15 saint_DoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 August 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияОнитян (12 August 2017 - 21:50) писал:

Если у вас в обоих случаях проблемы со скоростью загрузки видео, может стоит сменить интернет или пользоваться трекером?
Не спорю что скорость не супер всего 100мб/сек (20мб по факту) и старый ноутбук 2014 года.
Но плеер и в правду тяжелый. К тому же менее тяжелый плеер ускорит загрузку тех у кого интернет слабый.
Я был бы очень рад плееру аналогу сайта сизонвар:
Поддержка полной загрузки видео (нажал на паузу, сделал чай, без остановок смотришь видео)
Более удобный плейлись
Плеер легкий (быстро грузит)

#16 Senior

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:04

Возможно ли вернуть хотя бы плеер Anidub? Просто sibnet часто зависает и не загружает видео, а вот лично у меня с anidub плеером проблем ещё не было.

#17 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 August 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияSenior (19 August 2017 - 11:04) писал:

Возможно ли вернуть хотя бы плеер Anidub? Просто sibnet часто зависает и не загружает видео, а вот лично у меня с anidub плеером проблем ещё не было.
Сейчас нет. В качестве альтернативы могу посоветовать качать с трекера.

#18 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 20 August 2017 - 15:42

А что случилось с анидабовским плеером? На доработке?
Мне было бы очень жаль, если не получится запустить свой, с нормально работающей рекламой и прочим.

#19 saint_DoK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 August 2017 - 09:19

Уважаемая команда AniDub.
Можете ли вы в качестве эксперимента перезалить один фильм (к примеру) на несколько других видео хостингов что бы зрители просмотрели варианты и высказали свое мнение? Так как сибнет кака...

Нехочу никого обидеть. Ценю Ваш труд. Но может стоит перейти на другой хостинг?

Извените если чем то обидел

#20 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 August 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияsaint_DoK (23 August 2017 - 09:19) писал:

Уважаемая команда AniDub.
Можете ли вы в качестве эксперимента перезалить один фильм (к примеру) на несколько других видео хостингов что бы зрители просмотрели варианты и высказали свое мнение? Так как сибнет кака...

Нехочу никого обидеть. Ценю Ваш труд. Но может стоит перейти на другой хостинг?

Извените если чем то обидел
Если вы предоставите такой плеер, чтобы не блокировал авторскими правами контент, то мы подумаем на счёт вашего выбора.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей