Перейти к содержимому


Задался Вопросом Найти Аниме, Которые Когда-То Смотрел

аниме про сон старое

Сообщений в теме: 8

#1 Rozenkranc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 13:51

Господа и дамы, прошу помощи в поиске двух полнометражных аниме. Смотрел их я в годах 2005 - 2007, точно не помню. Сюжет одной крутится вокруг сна главного персонажа (опять же не помню ни пола ни возраста гг). В самом начале гг засыпает в своей комнате и его уносит куда-то в глубь сна. Дальше всё более-менее невинно, примерно до середины, полёты, единороги и прочая фигня. Потом начинается непонятный околосексуальный треш, в том числе с облизыванием ног - вот что примерно вспоминается.
Про второе аниме вообще мало что помню: ни сюжета, ни рисовки.. Единственная сцена, которая в память врезалась - женщина на заднем сиденье автомобиля ведет какой-то монолог. За стеклом проносятся длинные росчерки ярких ламп. Судя по всему, автмобиль едет по какому-то тоннелю. Жанр, скорее всего, близко к киберпанку.
Закупался я этими аниме на рынке, коробки вместе с дисками давно пошли по рукам. Из того, что помню, я нашел только Кошачий суп, Ачи и Сипак: Убойный дуэт, Бледный кокон и Звукоед Нойзмен. Кстати, советую всё перечисленное.

#2 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 09 June 2017 - 18:15

то, что вы описали в качестве сцены из второго аниме, встречается довольно часто....

#3 Rozenkranc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 19:55

Просмотр сообщения-Люси- (09 June 2017 - 18:15) писал:

то, что вы описали в качестве сцены из второго аниме, встречается довольно часто....
Ну да, я понимаю. Но к сожалению, ничего больше не вспоминается. Мне бы даже несколько названий из указанного отрезка времени, может и найду то самое.
Вот еще вспомнил некоторые детали из сюжета (а может это из другого аниме или вообще приснилось). Посреди города оразовался то ли разлом, то ли провал. Из него выполз гг (или упал туда).. Вот такая фигня

#4 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 09 June 2017 - 20:00

ну по годам я не подскажу, сори. к тому же, не факт, что аниме было того года, когда вы их покупали.

#5 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 11 June 2017 - 01:36

Ровно до этого момента.. я думал, что неплохо уменю искать анимцо по описаниям..
Но вы умудрились разрушить это заблуждение. Спасибо.

#6 Rozenkranc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:22

Просмотр сообщенияMaxLevs (11 June 2017 - 01:36) писал:

Ровно до этого момента.. я думал, что неплохо уменю искать анимцо по описаниям..
Но вы умудрились разрушить это заблуждение. Спасибо.
Дико извиняюсь.. Будь у меня больше описания, я бы и сам нашёл без помощи других ценителей.

#7 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 15 June 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияRozenkranc (15 June 2017 - 13:22) писал:


Дико извиняюсь.. Будь у меня больше описания, я бы и сам нашёл без помощи других ценителей.

Ахах) Да этож ирония была. Расслабься :D

#8 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 17 June 2017 - 16:42

Про дэвушку на заднем сиденье и типо киберпанк, ток Эрго прокси вспомнился...

#9 Rozenkranc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 21:49

Про Эрго Прокси я тоже сперва подумал, сейчас вот смотрю. Но все же я ищу полнометражные аниме, а не сериалы. Так что пока не подходит.
А по первому ни у кого ассоциаций не возникло?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей