Перейти к содержимому


Восстановление Пароля


Сообщений в теме: 2

#1 Nearrr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 00:15

Забыл пароль от аккаунта.
Восстановить пароль не могу так как я из Украины а у нас в стране сейчас заблокировали mail.ru (почта была именно там)
Каким способом я могу восстановить свой аккаунт?

#2 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 29 May 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияNearrr (29 May 2017 - 00:15) писал:

Забыл пароль от аккаунта.
Восстановить пароль не могу так как я из Украины а у нас в стране сейчас заблокировали mail.ru (почта была именно там)
Каким способом я могу восстановить свой аккаунт?

Прокси пробовал? Какой-нибудь frigate поставь в браузер (расширение) и гуляй по mail.ru. Если после установки блокировка не исчезнет, зайди в настройки расширения, создай новый список сайтов, зайди в него и добавь туда mail.ru с галочкой "всегда проксировать".
Ну или воспользуйся другими проксями. Благо, их на просоторах этого вашего до(много).

#3 Nearrr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 12:19

Просмотр сообщенияMaxLevs (29 May 2017 - 11:32) писал:

Прокси пробовал? Какой-нибудь frigate поставь в браузер (расширение) и гуляй по mail.ru. Если после установки блокировка не исчезнет, зайди в настройки расширения, создай новый список сайтов, зайди в него и добавь туда mail.ru с галочкой "всегда проксировать".
Ну или воспользуйся другими проксями. Благо, их на просоторах этого вашего до(много).
Спасибо за совет но VPN уже стоял, а письма с восстановлением пароля не приходили... Спасибо создателям сайта анидаб что при активации аккаунта приходит на почту и логин и пароль.
Пароль восстановил, вопрос исчерпан.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей