Перейти к содержимому


Опрос По Плееру И Предложения


Сообщений в теме: 4

#1 NameJO

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 16:48

Доброго времени суток, недавно заметили на online anidub опрос "какой плеер лучше", и тут сразу есть пару моментов:
1. Если выбирать между сибнет и ваши плеером, большинство выбирает ваш т.к он грузит видео значительно быстрее.
2. Если судить по качеству плеера, сибнет явно превосходит, особенно с последними изменениями плеера, не отзывается на команды клавиатуры, и строчка прогресса и управления как то по непонятному настроена, раньше был куда удобнее.
3. Нет никакой возможности оставить комментарий в опросе и аргументировать свой выбор, а так же оставить пожелания, предложения, отзывы и т.п.
4. Сибнет у всех по разному грузит, у меня лично например работает отлично, но бывают моменты когда дико тупит и не хочет грузить, не знаю с чем это связанно и именно по этой причине вашему плееру отдается больше предпочтений, однако часто замечал что при наличии допустим 10 серий на сибнет плеере, не все есть в вашем.

Итог таков, мои предложения: доработать свой плеер, или же вернуть более раннюю версию его, предоставить возможность комментировать в опросе, рассмотреть другие возможности.

С Уважением ваш пользователь!

#2 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 May 2017 - 19:14

Почистите кэш браузера, перезагрузите страницу, обновите Флеш-плеер, и он будет у вас нормально грузиться.

#3 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 05 May 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияsrg_sniper (04 May 2017 - 19:14) писал:

Почистите кэш браузера, перезагрузите страницу, обновите Флеш-плеер, и он будет у вас нормально грузиться.
Он = сибнет?

#4 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 May 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияMaxLevs (05 May 2017 - 15:12) писал:

Он = сибнет?
Да это почти ко всем плеерам относится.
И вообще, под плеером есть кнопка "Сообщить об ошибке".
Пишете в каком плеере ошибка, и мы вам ответим, проверив его.

#5 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 08 May 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияsrg_sniper (05 May 2017 - 16:30) писал:

Да это почти ко всем плеерам относится.

Ну, не знаю. Все сделал - ничего не изменилось..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей