Перейти к содержимому


Воспоминания


В теме одно сообщение

#1 ZzZeD

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Янтарный Город

Отправлено 25 January 2017 - 13:08

Хорошие или плохие? Делимся

Цитата

Так странно вспоминать о том, как когда-то впервые встретил человека и как в тот момент ты понятия не имел, что он так повлияет на тебя.
Было такое ощущение, что мы уже были знакомы. Будто нам и не надо было знакомиться.

Она твердила: Давай лежать в постели. Выпивать и разговаривать. Гулять, ходить на пикники. Сходим в зоопарк! Посмотрим на зверюшек. Давай съездим на озеро. Всего три часа езды! Пошли потягаемся в игровых автоматах. Поехали в музей, кафе. Давай плясать и смеяться. Я сдался.

Во время отдыха на озере, она ходила по дому в серой футболке и шортах. Без косметики, с нелепым хвостиком на голове. Тогда я понял, она самая красивая на земле.

Когда мы начали встречаться, она не знала что ей надо делать и просто пялилась на меня =)
Невероятно, когда ты что-то значишь для кого-то, что человек, счастлив только оттого, что ты рядом с ним. начинаешь понимать, как это важно.

Я просто вспоминаю о том, как сильно мы любили.

Нам бы страстной любви, чтобы от поцелуев темнело в глазах, чтобы руки сжимали запястья до синяков, оставляя по телу алые пятна.


#2 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 26 January 2017 - 20:08

Ух! Красиво!

Изображение

Я потом сюда напишу о каком-нибудь воспоминании!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей