Перейти к содержимому


Использовать Хостинг Youtube Для Залива Серий.


Сообщений в теме: 7

#1 sfg123

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 06:15

Недавно наткнулся на статейку следующего содержания:

На YouTube пираты используют старый проверенный трюк. Они публикуют материал, но при этом ставят отметку скрыть его от всеобщего просмотра (Unlisted). Но даже в этом случае видеоролик могут посмотреть те, у кого есть прямая ссылка на него с хостинга GoogleVideo.com. Пираты берут эту ссылку и внедряют непосредственно в код страниц на своих сайтах. Таким образом, видео транслируется по прямой ссылке с GoogleVideo.com, но не публикуется на YouTube и не проходит через процедуру модерации.

#2 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2017 - 03:13

бывает

#3 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 January 2017 - 12:57

Всё, что я заливал на Ютуб, которое имело хотя бы 2 официальные мелодии, полностью блокируется аудио-дорожка.
В ВК постоянно закрывают такие видео ("Видео изъято из публичного доступа").
Тоже самое будет и на YouTube.

Немного по вашему методу обхода системы:

Цитата

Они публикуют материал, но при этом ставят отметку скрыть его от всеобщего просмотра (Unlisted). Но даже в этом случае видеоролик могут посмотреть те, у кого есть прямая ссылка на него с хостинга GoogleVideo.com
Если поставить "Ограниченный просмотр", то через поиск найти это видео просто невозможно.

#4 sfg123

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияsrg_sniper (26 January 2017 - 12:57) писал:

Всё, что я заливал на Ютуб, которое имело хотя бы 2 официальные мелодии, полностью блокируется аудио-дорожка.
В ВК постоянно закрывают такие видео ("Видео изъято из публичного доступа").
Тоже самое будет и на YouTube.

Немного по вашему методу обхода системы:

Если поставить "Ограниченный просмотр", то через поиск найти это видео просто невозможно.

1. Это заливка без публикации, как пишут в статье, ютюб не модерирует их, а следовательно ничего не блочится, к слову знаю один довольно крупный аниме ресурс промышляющий перезаливом всяких озвучек, который использует ютюб, до прочтения статьи не мог понять как им это удаётся. Блоченных эпизодов я на нём не видел, так что могу предположить, что метод вполне рабочий.
2. " видеоролик могут посмотреть те, у кого есть прямая ссылка на него с хостинга GoogleVideo.com" какой нах поиск, ясно же написано прямая ссылка, пихаешь её на свой сайт и радуешься. PS: Как получить ссылку расписано в полной статье.

#5 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2017 - 19:53

Никто не будет заливать на ютуб из-за его политики о подобном контенте.

#6 humanother

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияОнитян (26 January 2017 - 19:53) писал:

Никто не будет заливать на ютуб из-за его политики о подобном контенте.
зачем устроили голосование по выбору плеера - сибнет или ваш? ваш плеер вообще не работает: начинается реклама, которая идет, а за ней сразу следующая, т.е бесконечный показ рекламы. при этом кучу кнопок пропустить рекламу: одна расположена снизу по середине, надписью "пропустить через ...", вторая кнопка справа сверху - крестиком. когда нажимаешь на нижнюю, реклама переключается на следующую рекламу, а на ту что справа, переключается на черны экран и ничего не происходит. на этом черном экране всплывает плавающая реклама в виде картинки или текста, такая реклама при наведении закрывается интерфейсом управления плеера, т.е никак не закрыть. а также плагины, типа "Flash Video Downloader", "Video Downloader professional" вообще не находят прямой ссылки на видео

#7 humanother

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияsrg_sniper (26 January 2017 - 12:57) писал:

Всё, что я заливал на Ютуб, которое имело хотя бы 2 официальные мелодии, полностью блокируется аудио-дорожка.
В ВК постоянно закрывают такие видео ("Видео изъято из публичного доступа").
Тоже самое будет и на YouTube.

Немного по вашему методу обхода системы:

Если поставить "Ограниченный просмотр", то через поиск найти это видео просто невозможно.

так даже заблокированные видео по-прежнему работоспособные по прямой ссылке их адреса. но при этом в вк ссылку разведать куда легче, чем на ютубе. поскольку вк никак не борется с пресечением прямых ссылок. очень многие заливают пикчи в личные, собственные паблики, а уже оттуда прямыми ссылками на изображение распространяют на сайтах. с видосами все аналогично, но к этому есть разные расширения браузера, которые появились, чуть ли не с самого начала появления сайта вк, которые сами определяют ссылки на видосы. при этом разрабы вк к ним никак ничего не предъявят, как это может сделать гугл(где они свой софт и распространяют).
Download Master, Flash Video Downloader, FVD Video Downloader, Video Downloader 2015, Video Downloader professional, VK Downloader
предложенные метод также работает и в sibnet'e, например через такой метод я докачиваю серии, которые слабо раздаются на торренте.

#8 humanother

    Генин

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 00:18

Просмотр сообщенияsrg_sniper (26 January 2017 - 12:57) писал:

Всё, что я заливал на Ютуб, которое имело хотя бы 2 официальные мелодии, полностью блокируется аудио-дорожка.
В ВК постоянно закрывают такие видео ("Видео изъято из публичного доступа").
Тоже самое будет и на YouTube.

Немного по вашему методу обхода системы:

Если поставить "Ограниченный просмотр", то через поиск найти это видео просто невозможно.
СИБНЕТ ссылка сдувается спустя 2 часа.. ((
http://cv27.sibnet.r...&stor=10&noip=1

Вконтакте (ps при разных ип адресах разная програзка. ип с германии вообще еле грузил, так что да.. не лучший вариант pps без extra вообще пишет 404, типо не существует)
https://cs635900.use...vXNgASIDgeO3NH8
спустя день сдулся (

пример работоспособных прямых ссылок на видео

googleusercontent.com это ютуб. но здесь трудность вся в том, что нужно правильную ссылку найти, которая будет без проверок. одна мне попалась, которая вела на теги в плеере, другая - сравнение ип. вот рабочая.
https://lh3.googleusercontent.com/AJ
https://lh3.googleus...cver=1.20170427 HD 720
но здесь ппц какая странность. ссылка иногда не с 1 раза открывается
ps качество херовое намеренно. я прост спешил и не стал ждать полной обработки, изза того что хотел продемонстрировать работоспособность прямых ссылок и на "ютубе" пикасе. использовал "защиту" от распознания автора перезалива этого видео: зарегал фейковый аккаунт, сохранил видос с другого аккаунта из общего досутпа, а у того акка этот видос с другого акка, каждый видос имеет свой код и каждый раз с 0 рендерит. первоисточник закрыл общий досутп. в итоге от бана или удаления одного акка я ничего не потеряю, кроме как одного видоса.. и, да, этот видос в закрытом доступе pps если надо, позже кину 2ую ссыль на норм качество
ссылку лучше доставать по поиску домена "googleusercontent", с подобным содержимым, как в примере, а также комбинацией CTRL+SHIFT+C(opera;chrome), а не в категории "network"
Скрытый текст

pps если залить на юутеб много контента нарушающих авторских прав одновременно, то аккаунт будет после обработки видосов мгновенно удален. если импортировать видосы из гугл фото в аккаунт ютуба нарушающие авторские права, то аккаунт ютуба будет мгновенно удален.

после удаления аккаунта на ютубе, все фотографии/видео на гугл фото будут недоступны в периодичности около 4 недель, после они будут загружены на новые сервера гугла и с 0 обрабатываться. т.е не пропадут навсегда, а можно будет воспроизвести,но не сразу. также будут существовать пустые видосы, которые будут в бесконечной обработке. при удалении ютуб канала, в гугл фото запуск видео будет невозможен, будет всегда стоять превью-картинка (по крайне мере так было. хз, может пофиксели после обновления интерфейса с ютубовского на свой, в белой окантовке)

Сообщение отредактировал humanother: 03 May 2017 - 17:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей