Перейти к содержимому


Поисковая Система Anidub!

поиск аниме неработает

Сообщений в теме: 6

#1 Anklava

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 December 2016 - 03:37

Ну собственно сабж...Уже какой год,заметил что выставляемые критерии в расширенном поиске, просто тупа ничего не находят,ну примеру ставим озвучку, Ancord,Cuba77, Nika Lenina,Trina_D и т.д. и ничего не находит+ дальше можно поставить,комедия и .т.п. + год + категория и находит 0,можно это как то исправить,чтоб у вас поисковая система работала нормально? Заранее спасибо с уважением by Anklava
Прикрепленный файл  Поисковая система AniDUB!.JPG   50.51К   4 Количество загрузок:

#2 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 29 December 2016 - 11:21

может потому что нет аниме, которое одновременно эти дабберы звучили? эти критерии наверное должны одновременно соблюдаться

#3 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 29 December 2016 - 11:39

Просмотр сообщения-Люси- (29 December 2016 - 11:21) писал:

может потому что нет аниме, которое одновременно эти дабберы звучили? эти критерии наверное должны одновременно соблюдаться
отож, как и вce остальное, плохо реализованно. Расширенный поиск где нельзя выбрать временной периуд там 2012-2015 и несколько раздельных дабберов
Изображение

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 30 December 2016 - 19:12

О, Краснодар)

#5 Anklava

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 January 2017 - 21:03

Ну или к примеру, я набираю "ажин" находит 0,да,правильно аджин,но я же не помню как правильно писать !!!Прикрепленный файл  img_20988120_239_12.jpg   37.74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Что мне делать-Паника.jpg   46.13К   0 Количество загрузок:

#6 Samotar_s

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2017 - 06:08

Просмотр сообщенияAnklava (03 January 2017 - 21:03) писал:

Ну или к примеру, я набираю "ажин" находит 0,да,правильно аджин,но я же не помню как правильно писать !!!Прикрепленный файл img_20988120_239_12.jpgПрикрепленный файл Что мне делать-Паника.jpg

Изображение

#7 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 January 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияAnklava (29 December 2016 - 03:37) писал:

Ну собственно сабж...Уже какой год,заметил что выставляемые критерии в расширенном поиске, просто тупа ничего не находят,ну примеру ставим озвучку, Ancord,Cuba77, Nika Lenina,Trina_D и т.д. и ничего не находит+ дальше можно поставить,комедия и .т.п. + год + категория и находит 0,можно это как то исправить,чтоб у вас поисковая система работала нормально? Заранее спасибо с уважением by Anklava
Прикрепленный файл Поисковая система AniDUB!.JPG
Когда вы ставите галочки, то те параметры, которые вы поставите выбираются одновременно.
Ставьте галочку, к примеру, на одного даббера или же на жанр.
Расширенным поиском удобно пользоваться, когда нужно выбрать по жанрам.
Можно также выбрать год.
Так что прежде чем обвинять "Расширенный поиск", научитесь им пользоваться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей