Перейти к содержимому


Всплывающее Окно


Сообщений в теме: 7

#1 TaPkO

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 17:36

Подскажет кто, что за херь вылезла и просит лог и пасс)) И как эт убрать. Как страничку обновляешь или куда нибудь заходишь оно выскакивает))
И чувак справа внизу... Как я понял он появляется из за адблока и прочей фигни, так у меня такого нету... Почему он у меня?))Канешь не мешает но все же

Прикрепленные файлы



#2 Samotar_s

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2016 - 18:08

проверьтесь на вирусы

#3 TaPkO

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 22:49

Все проверил :3 Без результатов...Да и окно всплывает только на анидабе...

#4 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 December 2016 - 17:59

Попробуйте проверить платным антивирусом или установите антивирус в расширение браузера, чтобы блокировал всплывающие окна.

#5 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 January 2017 - 00:27

Просмотр сообщенияTaPkO (23 December 2016 - 17:36) писал:

Подскажет кто, что за херь вылезла и просит лог и пасс)) И как эт убрать. Как страничку обновляешь или куда нибудь заходишь оно выскакивает))
Скачать с сайта SmartFix одноимённую программу, запустить её -- она захочет интегрироваться в средства восстановления Windows -> подтвердить. Перезагрузить комп с вызовом средств восстановления (удерживая "F8" при загрузке), выбрать из списка SmartFix (он там внизу будет), дождаться окончания его работы. Затем в том же меню средств восстановления выбрать перезагрузку компа. После перезагрузки запустить полное сканирование винта имеющимся антивирусом. По идее, это должно помочь: из автозапуска будет убран весь неподписанный софт, а также софт, подписанный скомпрометированными сертификатами. Отчёт о работе SmartFix помещается в папку "%WINDIR%\SmartFix". Если перед запуском SmartFix из меню средств восстановления включить CapsLock, то из автозагрузки дополнительно будет вычищен мусор, подписанный сертификатами mail.ru и Яндекса. Если после запуска SmartFix отвалится сеть, то для сброса настроек сети в дефолт следует запустить SmartFix из-под загруженной винды (как делали это ранее для интеграции) и вместо интеграции выбрать там восстановление настроек сети (второй пункт в меню).

#6 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2017 - 22:29

Проблема актуальна?

#7 TaPkO

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 18:28

Актуально но думаю можно короче закрывать тему))фиг с ней

#8 Онитян

    Великий учитель

  • Администратор проекта
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2017 - 03:15

Просмотр сообщенияTaPkO (18 January 2017 - 18:28) писал:

Актуально но думаю можно короче закрывать тему))фиг с ней
Что у вас за браузер, какие приложения стоят? Без блокираторов рекламы пробывали?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей