Перейти к содержимому


Артбуки и OST'ы


Сообщений в теме: 6

#1 Lessa

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2009 - 15:01

У мну есть уйма официальных артбуков по аниме и куча сборников остов... Если это интересно, то могу выложить))

#2 cuba77

    команданте

  • V.I.P.
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2009 - 15:50

Что именно с описанием и характеристиками

#3 Lessa

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2009 - 17:14

Официальные Артбуки Evangelion:
1. Der Mond
Легендарный артбук от Yoshiki Sadamoto, самый известных из всех артбуков... эта версия включает в себя все страницы в наивысшем качестве: красивые иллюстрации, дизайн Ангелов, не вошедший в сериал, предизайн персонажей, а так же дополнительно другие персонажи (не из Евы!) сделанные Садамото.
2. Grounwork of Evangelion
Groundwork of Evangelion - это коллекция набросков сделанных во время производства сериала... вы сможете увидеть раскадровку некоторых эпизодов, а так же опенинга... показан сам процесс создания от наброска до конечного результата. Узнайте как делался шедевр! Без сомнения, эти два тома являются бесценными для любого фана.
3.Newtype artbook 100%
Этот артбук, выпущенный журналом Newtype, содержит официальный арт и наброски до стадии прорисовки. В нем представлены все персонажи, нарисованные с разных сторон и в разных позах, и другие подобные материалы, которые помогали художникам во время создания анимации. Там же можно увидеть и в очередной раз удивиться тому, насколько продуман и детален мир Евангелиона. Красочно представлено все оружие, оборудование и так далее. Весь артбук поделён на разделы, посвященные разным аспектам... например, один из них показывает виды Токио-3, а другой полностью посвящен Ангелам. Так же можно посмотреть то, как разрабатывался логотип NERV и многое другое... словом интереснейший артбук с массой уникального материала. Его содержимое отличается от материалов Groundwork of Evangelion.
4.MiniTokyo Artbook
Это официальный артбук, где представлены главным образом изображения эротического характера, сделанные художниками Gainax для одной из компьютерных игр, где игра шла противгероев Евы и Ганбастера (Aim for the Top), причем на раздевание. Так что в этом артбуке представлены не только персонажи из Евы, но и из Ганбастера. Изображения носят эротический характер, но ничего особо "жесткого" из себя не преставляют... Помимо них есть так же арт из других игр и небольшой мини-комиск (на японском), где герои из обоих аниме контактируют друг с другом.
5.Girlfriend of steel: Special edition artbook & Girlfriend of steel 2.
Артбук к переизданию игры Girlfriend of steel и Артбук к популярной игре Girlfriend of steel 2.
6.Concept Design Works
Очень Любопытный Артбук. в нем собраны различные скетчи и концепты, реализованные и нереализованные в НГЕ.
7.Yoshiyuki Sadamoto
К "Евангелиону" этот артбук отношение имеет прямо скажем косвенное, но обойти его вниманием ни в коем случае нельзя!
Это первый артбук Yoshiyuki Sadamoto, вышедший ещё в 1993 году.
Самой евы естественно тут вы не найдёте, за то найдёте арты к таким вещам как:
- Nadia: The Secret Of Blue Water
- Runal Saga
- Route 20
- Royal Space Force
- URU
- Olympia
Однако среди персонажей можно узнать знакомые лица до боли похожие на героев Евангелиона.
8.Adam
Артбук посвящен мужской половине персонажей "Евангелиона" и составляет пару к артбуку Eve. В основном кадры из сериала, распределенные по персонажам, плюс информация и иллюстрации Ев и Ангелов, а также обзор моделей Евангелионов.

Это основные артбуки.. Все запакованы в архивы, некоторые содержат этти... Всего по NGE у меня их 25...

#4 cuba77

    команданте

  • V.I.P.
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2009 - 18:40

Что из этого уже на русском языке.
А что в переводе не нуждается?
Как только определим - бум лить )))

#5 Lessa

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2009 - 22:24

Просмотр сообщенияcuba77 (15.5.2009, 19:40) писал:

Что из этого уже на русском языке.
А что в переводе не нуждается?
Как только определим - бум лить )))
ну в основном там картинки...а если есть текст, то он на японском...

#6 Arch_Enemy

    Juubantai Taichou <+>

  • Модератор трекера
  • 2461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я Здесь!... Я Там!... Я Всегда!...

Отправлено 16 May 2009 - 12:00

о! - вижу тут о Еве разговоры)))
Мож мне выложить 16 ГБ ОСТов по Еве, причем в WAV и с битрейтом ~1400 кбпс?)))) (там вродь только на Ребилд парочки не хватает)

#7 Lessa

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 May 2009 - 06:59

Просмотр сообщенияArch_Enemy (16.5.2009, 13:00) писал:

о! - вижу тут о Еве разговоры)))
Мож мне выложить 16 ГБ ОСТов по Еве, причем в WAV и с битрейтом ~1400 кбпс?)))) (там вродь только на Ребилд парочки не хватает)
Оо... я бы с радостью скачала))) тока места пока не хватает((
Так что на счет артов?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей