Перейти к содержимому


Перевод Манги Или Ранобэ


Сообщений в теме: 6

#1 DarkWorld

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:57

Вот у меня давно зрел этот вопрос , но к сути позже .Для начала большая благодарность проекту AniDub за столь качественный и хорошо отредактированный перевод, добавить ко всему прекрасную озвучку и тайминг делает просмотр аниме на вашем сайте просто в оргазм(упс... удовольствие).Многие аниме седланы для увеличение популярности манги или ранобэ(сори мало в этом разбираюсь) и тут сразу проблема найти достойный перевод и оформление манги или ранобэ ,что бы хотя бы приближался к вашему уровню.И вот суть не хотите ли вы начать заниматься переводом манги или ранобэ , а если уже есть дайте ссылки на ваши работы .Зарание спасибо.

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 November 2016 - 21:06

Все хотят смотреть, а не читать. Так что это дохлый номер

#3 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 November 2016 - 21:57

Так на анидабе сами почти ничего и не переводят.

#4 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 17 November 2016 - 06:35

Ничо подобного, после того как начала читать мангу, а ниму стала смотреть реже, к тому же анима, оч редко снята точно по манге, обычно она переделана и, к большому сожалению, не в лучшую сторону... >_>

Очень жаль, что с переводом чтива вечная проблема, тормоза и дроп. Т_Т

На трекере есть манга, правда не знаю, кто ее переводит, бо ее надо качать, а я предпочитаю читать онлайн.

#5 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 November 2016 - 16:12

Очень много опытных команд специализирующихся на манге, по этому дохлый номер, как уже было сказано. На анидабе (на сколько я знаю, и опять же как уже было сказано) переводят мало, тут специализируются на озвучке, а переводы берут уже готовые, и соответственно аудитория анидаба в большинстве своём хочет смотреть, а не читать.

#6 DarkWorld

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 10:25

Спасибо

#7 Zanya1997

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 17:12

Господа переводчики и обычные пользователи если у кого завалялась на винте манга "Волчица и пряности" киньте мне пожалуйста а то проклятые копирасты снесли перевод отовсюду где знал

Просмотр сообщенияZanya1997 (03 June 2017 - 17:09) писал:

Господа переводчики и обычные пользователи если у кого завалялась на винте манга "Волчица и пряности" киньте мне пожалуйста а то проклятые копирасты снесли перевод отовсюду где знал
Уже не надо подожду пока допереведут





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей