Перейти к содержимому


Кейджо!!!!!!!! / Keijo!!!!!!!! [2016]

комедия спорт этти 2016

Сообщений в теме: 6

#1 Falcon60rus

    Джоунин

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 1065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 15 October 2016 - 18:27

Изображение
Оригинальное название: Keijo!!!!!!!!
Русское название: Кейджо!!!!!!!!

Страна: Изображение Япония
Жанр: комедия, спорт, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Период трансляции: c 06.10.2016

Студия: Изображение
Режиссёр: Такахаси Хидэя
Автор оригинала / Сценарист:Сораёми Дайти

Описание:
Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?

Перевод: FooBoo
Озвучивание: Ancord
Тайминг: Fluffy


Изображение

#2 TAKASAKI

    Генин

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 07 November 2016 - 12:54

САМЫЙ УПОРАТЫЙ (ЗАПОРАТЫЙ) РЕЛИЗ НА ТРЕКЕРЕ. - это не в хорошем смысле сказано.

Дожили, что релизы на АниДабе смотреть невозможно, нужно по старинке лезьть на Ня трекер скачивать рип и к нему подбирать сабы или озвучку других релизёров.

"TAKASAKI, если тебе чего не нравится вали на другой трекер и качай релизы там и смотри себе на здоровье релизы там тебя здесь вообще никто не держит." - хорошо! Возможно пришло время релизы от АниДаба.

Почему этот релиз невозможно смотреть (да всех устраивает, кроме тебя ТАКАСАКИ), да смотреть можно, но с крайнем напрягом - а я не люблю напрягаться, по этому после третей серии ВСЁ ДОСТАЛО и теперь качаю и смотрю с РуТру - там хоть есть понятие и выбор чего я смотрю и чего мне подсовывают.
----------------------------
А теперь по поводу чего ДОСТАЛО в РЕЛИЗЕ (НЕ СОВЕТУЮ МОДЕРАТОРАМ СРАЗУ УДАЛЯТЬ ТЕМУ - ЛУЧШЕ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ЕЁ)

1. Видео в релизе упоратое (основная причина не смотреть релиз от АниДаба). Оно кончатое. Там "ГРЕБЁНКА" на весь экран все три серии. Я не знаю от чего она у ВАС в релизе.
В Равках от Леопардов даже намёка нет на ГРЕБЁНКУ.
(Гребёнка это видео артефакт - бич конца 90 начала 2000 - наследие чересстрочного экрана ТВ, когда видео состояло из полей, не прогрессивной развёртки)
Этот релиз вернул меня в начало 2000 :2:Гребёнка это такие ступеньки на экране - особенно на продольных и диагональных линиях.
РЕБЯТА с АниДаба откуда ОНА у ВАС? Может вы когда свою рекламу туда Впиливайте "Футболок РОССИИ" - руки у кого то из ЖОПЫ при ПЕРЕКОДИРОВАНИИИ?

2. Озвучка. Опять самопальная от АНКОРДА. Ни за что не поверю, что эта озвучка от FooBoo - опять АНКОРД всё ОПОШЛИЛ.
В ОРИГИНАЛЕ нет ни одного слова ЖОПА, в релизе от АниДаба нет другого слова как ЖОПА - Всё других слов нет!
FooBoo, это точно по твоему переводу? В третей серии АНКОРД 87 раз сказал слово ЖОПА и ни разу попа или задница или ещё как то там..????

ОН ЗАДОЛБАЛ СВОИМИ "ЖОПАМИ"! ПУСТЬ САМ СЛУШАЕТ СВОЙ РЕЛИЗ ПРО ЖОПЫ!

почему? этот релиз не звучат ДЕВУШКИ АниДаба? :19:

3. Третья причина не смотреть релиз на ресурсе - аниме весьма популярно и удачно снято - нет не одной причины задерживать его на ресурсе от общественности.

Вывод: ждать (когда уже перевода на 5 серий) *мат* релиз с нашего трекера (согласно пунктам 1 и 2) нет никакого смысла - ЛУЧШЕ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ И СКАЧАТЬ где то ЕЩЁ.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

ЭТОТ РЕЛИЗ прямой плевок отношения АниДаба к своим пользователям ...? :15:

#3 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 03 December 2016 - 06:49

 TAKASAKI (07 November 2016 - 12:54) писал:

САМЫЙ УПОРАТЫЙ (ЗАПОРАТЫЙ) РЕЛИЗ НА ТРЕКЕРЕ.
Нихрена подобного!!!

Я смотрел пять серий - никакой гребёнки не заметил, что значит нет её. И даже если есть, но мне она не заметна, то значит её нет.
Что касается жоп - это онеме про ЖОПЫ! Там девчата деруться ЖОПАМИ! Тренируют ЖОПЫ! Целая наука там о ЖОПАХ! Анкорд наоборот раскрасил это укуренное онеме своими репликами, не самыми, я бы сказал, пошлыми. Та же Немагия даст фору.

В общем рекомендую взрослым товарищам попробовать посмотреть одну-две серии, может вполне затянуть, я глянул уже пять.

#4 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 29 December 2016 - 00:17

Досмотрел! Улёт! Анкорд в 12 серии сделал трудное и нужное, озвучив этот ужас, но было надо...

#5 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 02 January 2017 - 08:24

Нее, я такое не люблю... >_>

#6 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 09 January 2017 - 21:07

Хе-хе)))

#7 UnrealBelyash

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 21:21

Будет ли продолжение кейджо???





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей