Перейти к содержимому


Плеер (Обрашение К Администраторам)


Сообщений в теме: 11

#1 AizekKlark

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 21:59

Приветствую уважаемые пользователи Анидаб и администраторы , мне очень нравиться этот сайт на нем удобно смотреть мои любимые аниме но...
По каким то непонятным причинам прекрасный плеер от вконтакте , который мальца глючил ,но был неплох был заменен на высер покрытыми струпьями вонючего бомжары из подворотни .
Можно было взять плеер который почти стал повсеместен многие заходят на эдалт мульт или ашдирезку , там плеер тоже не комильфо ,но он худо бедно работает , но плеер который сделали вместо вк плеер просто кусок спекшегося на солнце вонючего мерзкого отвратительного собачье дерьма .
Верните плеер от вк или перейдите на другой (скрин второго варианта приложу)

прошу вас отнестись к критике спокойно , ведь для вас посетители сайта много значат.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zpA0UZRvNC0.jpg   275.06К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  GlnZE7xovZo.jpg   20.89К   14 Количество загрузок:


#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 11 September 2016 - 01:10

Еще один.
какой это? пятый или седьмой за прошлый месяц?

#3 MichaelfromKazahstan

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 19:58

Я заметил что на некоторых смартфонах плеер подвисает, но при просмотре через вк все в порядке, пробывал через разные браузеры но результат не изменился, я думаю не плохо бы было создать приложение для смартфонов, я думаю это будет гораздо удобнее и возможно не будет проблем с плеером. Вооооот


#4 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 12 September 2016 - 23:47

дорогие ребята, пожалуйста, проверяйте форум перед созданием новых тем.
тут отвечающие за онлайн не особо читают форум

Просмотр сообщенияSlokky (11 September 2016 - 01:10) писал:

Еще один.
какой это? пятый или седьмой за прошлый месяц?
ээхх))) и вот что с ними делать. я модер, а в этой ситуации ничего не могу сделать Т_Т

#5 AizekKlark

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 17:02

Ну если администрация не хочет исправлять ситацию , зачем менять хороший плеер от вк на тот уродский?

#6 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 13 September 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияAizekKlark (13 September 2016 - 17:02) писал:

Ну если администрация не хочет исправлять ситацию , зачем менять хороший плеер от вк на тот уродский?
чем вк хорош? тем что в половине случаев не отображается и серии выпиливают из него? просыпаемся вк пренадлежит муйл ру. все капут.

#7 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 13 September 2016 - 19:46

мне тоже не нравится плеер от вк

#8 Shikon

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 14:25

Здравствуйте, хотел вот свое слово встваить)
Аонятное дело, что если бы было можно, то вк плеер оставили бы, не гневать же пользователей...)
Но вот его замена обсалютно неудачная, уж простите за откровенность)
А теперь вопрос от обывателя: "Нелья ли заменить "замену" основного плеера?")
Просто у нынешней наискуднейший функционал)
Нельзя даже перемотку клавишами осуществлять, не говоря уже о выборе качества...)
Мой дипломатичный совет (или просьба) состоит в том, что лучше бы на замену что то по удобнее поставить)
А в остальном работа нашего любимого сайта на высоте))

#9 voron2711

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:46

Уважаемая администрация!
Хотелось бы сказать как мне нравится этот сайт, но большая часть свеженьких аниме идёт с САМЫМ тормозным и убогим плеером от СибНет. Прошу вас не отмахиваться, а отреагировать и заменить его или если вы не можете его поменять, то просто кидайте ссылки на аниме если оно в СибНете, на их сайте хотя бы настройки сменить можно чтоб грузился целиком, а не как у вас частями!
я с anidab'ом с 2012 года, впервые зайдя сюда я увидел 2 плеера, ваш в режиме бета и вк-шный, Теперь вк-шного нет, а ваш до сих пор только бета.

#10 Yahhoo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 01:00

Просмотр сообщенияvoron2711 (03 October 2016 - 14:46) писал:

Уважаемая администрация!
Хотелось бы сказать как мне нравится этот сайт, но большая часть свеженьких аниме идёт с САМЫМ тормозным и убогим плеером от СибНет. Прошу вас не отмахиваться, а отреагировать и заменить его или если вы не можете его поменять, то просто кидайте ссылки на аниме если оно в СибНете, на их сайте хотя бы настройки сменить можно чтоб грузился целиком, а не как у вас частями!
я с anidab'ом с 2012 года, впервые зайдя сюда я увидел 2 плеера, ваш в режиме бета и вк-шный, Теперь вк-шного нет, а ваш до сих пор только бета.
Поддерживаю,все нравится! Но плеер.

#11 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 October 2016 - 13:34

Давайте же расставим все точки над "i"
Начнем-с, почему мы отказываемся от использования ВК плеера: В связи с тем, что большинство сериалов изымается оттуда с непонятными причинами решено было заменить основной плеер на hdl, позже на сибнет.
Далее, в данный момент времени командой программистов ведется работа по отладке "нашего плеера".

#12 Fs Yhs

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:09

А внесу и свои 25 копеек.
Честно, смотрю на анидаб только из за озвучки, привык к вашим голосам, кубе77 отдельный стопарик. Но плеер.
Сиб нет после просмотра 5-10 серий начинает очень долгую загрузку, такое чувство чтоя включаю торрент на 5 файлов одновременно щеё и соседи коннектятся к моему кабелю по вай фаю.
Насчёт плеера "Бета" это бета тянется непозволительно долго, опущу тот факт что далеко не все серии можно там посмотреть, но вот в копилку негодования , после тех же 5-10 серий начинаются проблемы с видео, звук идёт как нормально, а вот картинка подвисает.
И всё чаще и чаще я начинаю смотреть сериал на анидаб онлайне, а середину и конец на других интернет ресурсах... Если мы уже смирились с тройной степенью рекламы (танки х, привидение\бяки буки, ну и ещё какую нибудь муть из телевизора) то хоть дайте серию досмотреть.
Как вы думаете чем я сейчас занимался? Правильно смотрел аниме. А почему залез на форум? Правильно, а нет неправильно, не досмотрел, а зависла картина.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей