Перейти к содержимому


Rozen Maiden 1 И 2 Сезоны

Rozen Maiden TV-1 TV-2

Сообщений в теме: 8

#1 AdeptNeko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск

Отправлено 19 August 2016 - 17:05

На просторах интернета наткнулся на 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье. На сайте online.anidub.com присутствует 3 сезон. И тут у меня появились вопросы. Почему отсутствует хронология под релизом? И почему на сайте отсутствуют 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье, хотя другие релизы в её озвучке на сайте присутствуют?

#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 19 August 2016 - 21:54

Просмотр сообщенияAdeptNeko (19 August 2016 - 17:05) писал:

На просторах интернета наткнулся на 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье. На сайте online.anidub.com присутствует 3 сезон. И тут у меня появились вопросы. Почему отсутствует хронология под релизом? И почему на сайте отсутствуют 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье, хотя другие релизы в её озвучке на сайте присутствуют?
Первые 2 сезона 2004-5 года. На анидереве лурье выкладывают с 2009 по 2015. Лагична ёпта

#3 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 20 August 2016 - 07:33

Можно подумать хронологии нет только там...

Мне тоже не понятно почему нет внизу других сезонов овах и фильмов, если такие имеются, а надо самому искать... =_=

#4 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 August 2016 - 08:13

Ребят овсе очень просто. Не смотреть озвучки анидаба на анидабе XD.

#5 AdeptNeko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск

Отправлено 20 August 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияSlokky (19 August 2016 - 21:54) писал:

Первые 2 сезона 2004-5 года. На анидереве лурье выкладывают с 2009 по 2015. Лагична ёпта
ток вот на анидабе есть релизы лурье от 94 года. да и вообще не выложить релиз на который есть озвучка от дабера в переводе которого уже есть релизы на анидабе - это бред какой-то.

Просмотр сообщениятапок правосудия (20 August 2016 - 07:33) писал:

Можно подумать хронологии нет только там... Мне тоже не понятно почему нет внизу других сезонов овах и фильмов, если такие имеются, а надо самому искать... =_=
ну, на счёт этой проблемы нужно сообщать как об ошибке, и модераторы по-идее должны это исправлять. в нярлопхотеп, не помню под релизом какого сезона, добавили хронологию по моей просьбе

#6 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 August 2016 - 10:46

значит просто забыли. Лурье ток в пиратских конторах работала анидерево это спокойно может выкладывать.

#7 AdeptNeko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск

Отправлено 20 August 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияSlokky (20 August 2016 - 10:46) писал:

значит просто забыли. Лурье ток в пиратских конторах работала анидерево это спокойно может выкладывать.
Пытался попросить выложить первые 2 сезона через сообщение об ошибке: "Тип, ребят, там 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье есть, а у вас их тут нет. Выложите их на сайте плз, ведь другие релизы в её озвучке есть". Но меня культурно послали стандартной фразой "Ваш запрос удалён, проблем не найдено, идите лесом. Приятного вам пути". И от сюда следует только один выход - идти па форум, пилить темку и надеяться, что её заметит адекватный модератор и что-нибудь да сделает, может даже зальёт первые 2 сезона... Мечтать не вредно, как говорится

#8 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 August 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияAdeptNeko (20 August 2016 - 12:54) писал:

Пытался попросить выложить первые 2 сезона через сообщение об ошибке: "Тип, ребят, там 1 и 2 сезоны в озвучке от Лурье есть, а у вас их тут нет. Выложите их на сайте плз, ведь другие релизы в её озвучке есть". Но меня культурно послали стандартной фразой "Ваш запрос удалён, проблем не найдено, идите лесом. Приятного вам пути". И от сюда следует только один выход - идти па форум, пилить темку и надеяться, что её заметит адекватный модератор и что-нибудь да сделает, может даже зальёт первые 2 сезона... Мечтать не вредно, как говорится
на форме ты ничего не добьёшься. это анидаб. просто забей.

#9 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 August 2016 - 00:02

Все просто, если релиза нет на трекере, его нет на онлайне :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей