Перейти к содержимому


Установление Татусов Аниме На Трекере И Онлайнике


Сообщений в теме: 2

#1 Дэньчик

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 08:26

Все мы замечательно знаем комментарий на счёт выхода серий: "как только, так сразу" и ничего против не имеем. Но конечно хотелось бы не быть всегда в неведении. Моё предложение или скорее идея для улучшения сайта: добавить статус аниме в плане "ожидает перевода" "ожидание выхода серий" "отсутствие возможности озвучить" "приостановлено" ну и тп и чем точнее тем лучше конечно. Но в общем так)

#2 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 12 May 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияДэньчик (30 June 2016 - 08:26) писал:

Все мы замечательно знаем комментарий на счёт выхода серий: "как только, так сразу" и ничего против не имеем. Но конечно хотелось бы не быть всегда в неведении. Моё предложение или скорее идея для улучшения сайта: добавить статус аниме в плане "ожидает перевода" "ожидание выхода серий" "отсутствие возможности озвучить" "приостановлено" ну и тп и чем точнее тем лучше конечно. Но в общем так)
Переходишь на шикимори, "подписываешься" на обновления нужного аниме, получаешь инфу о выходе серии у япошек. Тоже самое можно проделать и с английским переводом на их даб ресурсах. Раньше, чем произойдут эти два события, выхода на фанидубе не жди.
Вряд ли кто-то сейчас будет пилить этот функционал. Но ты сам можешь чекать и не быть в неведении.

#3 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 May 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияДэньчик (30 June 2016 - 08:26) писал:

Все мы замечательно знаем комментарий на счёт выхода серий: "как только, так сразу" и ничего против не имеем. Но конечно хотелось бы не быть всегда в неведении. Моё предложение или скорее идея для улучшения сайта: добавить статус аниме в плане "ожидает перевода" "ожидание выхода серий" "отсутствие возможности озвучить" "приостановлено" ну и тп и чем точнее тем лучше конечно. Но в общем так)
И кто будет это отмечать?
Дабберы не имеют прав модератора, чтобы изменять темы.
А у нас и так работы хватает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей