Перейти к содержимому


Восстановление Пароля

Восстановление пароля

Сообщений в теме: 2

#1 Lelush Vanhelvin

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.....

Отправлено 23 April 2016 - 23:44

Доброе время суток!

Пытался зайти на анидаб онлайн под своим ником и паролем, не получилось и выскочила надпись, подождать толе 20 толе 30 минут... подождал, нажал восстановить пароль, пришло письмо ссылками.
Прошёл по ссылке восстановления пароля... появились 2 надписи " опять про то что много раз пытался войти и забанен ещё на 20-30 минут - хотя они уже прошли и второе сообщение о том что Этот пользователь не запрашивал восстановление пароля. " прошёл по ссылке сброса IP и потом по ссылке восстановления пароля... опять вышло сообщение про то что не запрашивал будто это восстановление... уже давно такая проблема... просто сейчас реально заманало, хочу зайти на конец...

#2 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 April 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияLelush Vanhelvin (23 April 2016 - 23:44) писал:

хочу зайти на конец...
:bear3:

#3 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 02 July 2016 - 13:11

На всякий противопожарный случай напЯшу еще здесь. Заранее извиняюсь за лишнюю трату времени, но, как говориться, один коммент - хорошо, а два - уже диалог (если честно, никто так не говорит).
Здравствуйте, уважаемые товарищи о Великие и Локально Всемогущие Модераторы.Не нашёл подходящую тему, заранее прошу прощения, о Великие и Локально Всемогущие Модераторы. Такая проблема - забыл пароль. Логин и мыло: AxelBars, [email protected] или [email protected] (вроде второй). Восстановление пароля НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ! Не по одному из этих мыльно-рыльных адресов. Хотя валидацию прошёл четко и быстро. Перебрал все варианты своих паролей, с использованием логина, через мыло - не входит. Обнулял гугл в следствие ряда причин, и сейвы сбросились. Такие вот дела. Может, у меня конкретный такой бан?..
P.S. На оба мыла есть аккаунты, но через сталкер007*гав-гав*мыло-ру не прошла валидация (вроде как). Так что АксельБарс забит на гугл-мыло (скорее всего).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей