Перейти к содержимому


Анонс Полнометражного Фильма Sword Art Online Ordinal Scale

Sword Art Online Ordinal Scal

Сообщений в теме: 9

#1 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 27 March 2016 - 10:02


Съёмочная команда аниме-сериала Sword Art Online сделала анонс полнометражного фильма на прошедшем Dengeki Bunko Haru no Saiten 2016.

Изображение

На мероприятии было раскрыто множество деталей фильма по франшизе Sword Art Online. Ordinal Scale — это название игры, вышедшей после Sword Art Online и Gun Gale Online. Игра использует устройство полноценной виртуальной реальности под названием Augma. К слову, выйти из нее можно только пройдя игру до конца на единственной жизни, так как в игре действует правило, по которому смерть будет приравниваться к смерти в реальном времени. В игре присутствуют уникальные особенности, в частности, игроки поднимают свой ранговый статус, убивая монстров и используя уникальные предметы, что характерно для многопользовательских ролевых игр.

На мероприятии также подтвердили, что Ёшицугу Мацуокавернется для озвучки персонажа Кирито, а Харука Томацу озвучитАсуну. Музыкальным сопровождением занимается Юки Кадзиура. Стали также известны особенности дизайна и рисовки персонажей иллюстратора abec.

Изображение

Новая история берет свое начало от побочной арки «Розарий матери», которая была изображена в финальных сериях второго сезона аниме.

Арка «Розарий матери» расписана в седьмом томе авторской работы писателя Реки Кавахары. Помимо этого, последняя половина второго сезона аниме также включает в себя арку «Калибур», рассказанную в восьмом томе, но вышедшую в аниме-адаптации раньше «Розария матери».

Томохико Ито возвращается из двух ТВ проектов специально для режиссуры фильма в студию A-1 Pictures, аШинго Адачи возвращается для разработки персонажей.

По серии новелл Sword Art Online Кавахары было снято несколько аниме-адаптаций, спин-оффов и три видео игры. Четвертая выходит в 2016 году.

Анимационный фильм под названием Sword Art Online Ordinal Scale появится на экранах в 2017 году.



#2 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 11 February 2017 - 22:01

новый трейлер



#3 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 February 2017 - 16:51

Что там по поводу озвучки, кто знает? (Знаю, что о сроках нельзя спрашивать, поэтому не говорю про это) Но вообще планируется озвучка анидабом?

#4 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 23 February 2017 - 08:43

Не интересует... >_>

#5 harunachka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 17:09

когда появиться в AniDUB хотелось бы посмотреть в качестве

#6 demorian

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияharunachka (02 April 2017 - 17:09) писал:

когда появиться в AniDUB хотелось бы посмотреть в качестве
могу предположить, что не оч. скоро.. сейчас только идет в штатах(( только вопрос, а мы чем хуже?? я б сходил в кинцо...
http://sao-movie.net...ater/index.html

#7 Takara Miyake

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 21:49

С нетерпением жду озвучки от команды AniDub! :anime_smailik_beards_013:

#8 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 24 May 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияdemorian (02 May 2017 - 21:59) писал:


могу предположить, что не оч. скоро.. сейчас только идет в штатах(( только вопрос, а мы чем хуже?? я б сходил в кинцо...
http://sao-movie.net...ater/index.html
Из-за этого в штаты переться? Оо

#9 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 24 May 2017 - 17:48

Что-то не зацепил ни один трейлер. Даже желания смотреть не появилось. Хотя я и не фанат САО. Второй сезон даже не досмотрела бросила. Но может фильмец зайдёт

#10 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 17 June 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияNeonchik (24 May 2017 - 17:48) писал:

Что-то не зацепил ни один трейлер. Даже желания смотреть не появилось. Хотя я и не фанат САО. Второй сезон даже не досмотрела бросила. Но может фильмец зайдёт
Ну и как, зашел? =_=

Я тв1 даж не осилила, но мож фильмы ничо будут, с голодухи, когда совсем нечего будет смотреть...
Как говорится, на безрыбье и рак рыба))





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей