Перейти к содержимому


Не Воспроизводит Видео


Сообщений в теме: 6

#1 Raccoon8

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 20:36

Я честно полазил по форуму и убил на это пару часиков, но не нашел того, что могло бы мне помочь, дело вот в чем. В основном плеере у меня не воспроизводится видео, вообще, в принципеПрикрепленный файл  Безымянный.png   20.81К   22 Количество загрузок: пишет, если что, Тайм-аут операции. А, вот допустим в плеере анидаба, я так понимаю, все прекрасно воспроизводитПрикрепленный файл  фыв.png   145.92К   25 Количество загрузок:, все бы ничего, но некоторые аниме, пока что, есть только в основном плеере, который у меня не работает. Может кто-нибудь подсказать, что это за проблема и как с ней бороться? Сразу замечу, в других браузерах та же фенька, даже на другом компьютере тоже самое. Помогите, добрые люди, буду очень признателен.

#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 08 January 2016 - 21:21

http://forum.anidub....ost__p__1171993

#3 Raccoon8

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 10:50

Просмотр сообщенияSlokky (08 January 2016 - 21:21) писал:

Честное слово искал на форуме, но тему найти не мог, не знаю с чем это связано, наверное с моей слепошаростью, спасибо вам огромное, помогли

#4 deragroom

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 02:51

Просмотр сообщенияSlokky (08 January 2016 - 21:21) писал:

не помогают твои советы, даже разбираться не буду, до нового года все нормально смотрелось, на анидабе через основной плеер. Уже как месяц 80% аниме на сайте нельзя посмотреть из-за того что плеер не грузится, про куки аддблоки, логины через вк можете даже не упоминать, дело явно не в этом, если бы было так просто я бы не писал щас здесь. Все аниме которые в вк заливают работают на олично, посмотрел все новинки зимнего сезона именно на сайте ВК, т.к на анидабе как и упоминал не работает плеер основной. Делаю вывод в вк все смотриться отлично , у вас какие то траблы. Лучше вам поискать проблему, а если вам пофиг тогда не велика потеря

#5 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 28 January 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияderagroom (28 January 2016 - 02:51) писал:

не помогают твои советы, даже разбираться не буду, до нового года все нормально смотрелось, на анидабе через основной плеер. Уже как месяц 80% аниме на сайте нельзя посмотреть из-за того что плеер не грузится, про куки аддблоки, логины через вк можете даже не упоминать, дело явно не в этом, если бы было так просто я бы не писал щас здесь. Все аниме которые в вк заливают работают на олично, посмотрел все новинки зимнего сезона именно на сайте ВК, т.к на анидабе как и упоминал не работает плеер основной. Делаю вывод в вк все смотриться отлично , у вас какие то траблы. Лучше вам поискать проблему, а если вам пофиг тогда не велика потеря
чего ты мне то претензии предъявляешь? я поделился своим способом, у большинства работает. у тебя нет? страдай.

#6 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 28 January 2016 - 21:24

обновите флеш плеер , браузер и виндавс и будет показывать проверенно 100% , у мня хром всё кажет без тормозов . хотя онлайны ваши я не смотрю . дубль два

#7 Fenbka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 15:07

Люди добрые=) Помогите пожалуйста у меня не то что не воспроизводит видео я его даже включить не могу =)вообще видео онлайн любое другое воспроизводит. Флэш плеер обновлял. Кто что подскажет? Устанавливал другие браузеры и показывает тоже самое

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей